перейти к публикации
54 комментария к публикации

Вас от этого раздует: 8 продуктов, из-за которых растет живот

6 апреля 2023, 10:00
6 апреля 2023, 10:06
Он растет от отсутствия физической активности, диетологов послушаешь так кроме воды вообще ничего нельзя...
6 апреля 2023, 11:02
вода вредна, от нее отеки 😁
6 апреля 2023, 12:08
stream_2, в статье правильно перечислены отдельные элементы вредного питания, это не исключает необходимость физ.нагрузок, равно как и физ.нагрузки не исключают ПП.
6 апреля 2023, 13:05
6 апреля 2023, 12:08
stream_2, в статье правильно перечислены отдельные элементы вредного питания, это не исключает необходимость физ.нагрузок, равно как и физ.нагрузки не исключают ПП.
Как говорит мой тренер-не бывает вредной еды, бывает несожженые калории.
6 апреля 2023, 14:42
Разница в полученных и потраченных калориях влияет на вес.
6 апреля 2023, 12:17
Бредятина голимая. Знай меру и всё будет ок.
6 апреля 2023, 10:29
//Из чего делается большинство алкоголя? Из тех же самых дрожжей, сахара, всевозможных добавок, а это — простые углеводы. А она точно знает, как производится алкоголь? ИкспИртиза, которую мы заслужили.. *facepalm*
7 апреля 2023, 01:25
У неё дрожжи в мозг прорастают из хлеба и алкогольных напитков. Ну не понимает "нутрициолог", что дрожжи это грибы, которые погибают при термической обработке.
6 апреля 2023, 10:33
Живот раздует от низкокалорийной пищи, которая заставляет Вас есть все больше и больше, успокаивая мозг, что это не вредно.
Гость
6 апреля 2023, 10:09
"У винограда к тому же трудно перевариваемая кожица." - горе горькое.... естественным путем выйдет. было бы о чём беспокоится. 😁😁😁😁
Гость
6 апреля 2023, 10:32
В лето в детстве ел у бабушки пирожки с капустой и запивал молоком. Газировкой и мороженым баловался. Потом газировка заменилась пивом. Но живот начал расти, когда стал мало двигаться. Видимо, пирожков в детстве переел.
6 апреля 2023, 11:21
Метаболизм с возрастом сильно замедляется..
Гость
6 апреля 2023, 11:29
6 апреля 2023, 11:21
Метаболизм с возрастом сильно замедляется..
А метеоризм ускоряется и бабушкины пирожки с капустой звучат оркестром.
Гость
6 апреля 2023, 10:03
Главное от поддерживающе-одобряющего продукта - макарошек - ничего не раздувается...
Гость
6 апреля 2023, 10:12
Горох забыли😁
Гость
6 апреля 2023, 10:55
Меню артиллериста. На завтрак молоко со свежей выпечкой. На обед гороховый суп, тушеная капуста с сосисками. На полдник виноград с мороженым. Весь день заряжен и палит.
Гость
6 апреля 2023, 10:40
Над просто пукнуть и вас сдует обратно :)
Гость
6 апреля 2023, 11:31
Чтобы сдуло там придется концерт для тромбона с оркестром прослушать полвечера.
Гость
6 апреля 2023, 11:01
Вывод :Меньше жрать и больше двигаться.😁😎😎😎
6 апреля 2023, 10:12
Мастер интернета Сервир Хаматханов....это прикол? А Роутир тоже есть Модемович?
7 апреля 2023, 01:27
Промазал. бывает.
Гость
6 апреля 2023, 12:30
Оказывается, яблоки - вредные, персики - вредные, виноград - вреден...короче - ешьте макарошки
7 апреля 2023, 01:28
Макарошки тоже вредны, так как сделаны из белой муки.
Гость
6 апреля 2023, 11:06
а как же картошка бобовые и чёрный хлебушек.
Гость
6 апреля 2023, 12:14
Правильно тут пишут в комментариях от отсутствия активной жизни лишний вес набирается, а не от продуктов.
6 апреля 2023, 10:11
е1 - капитан очевидность.
6 апреля 2023, 10:25
налил немного пункт 7 , запил пунктом 1, на первое пункт 8 и 6, ближе к окончанию можно немного пункта 2, а на утро литр пункта 5 и пару 3, как сюда попала капуста???😁
6 апреля 2023, 13:02
В СА выдающийся живот считается признаком богатства. А в Таджикистан вообще лидер по числу скелетов....они вообще не жиреют.
7 апреля 2023, 01:29
Может имеет смысл присмотреться повнимательнее к их культуре питания?
Гость
6 апреля 2023, 11:27
Ожирение - болезнь нищебродов.
7 апреля 2023, 01:31
Уверены? Может проблема в выборе блюд?
Гость
6 апреля 2023, 12:47
в заголовке ошибка, живот растет от профицита калорий, и только. А от этих продуктов просто пучит, фигня.
7 апреля 2023, 01:32
Для женщин, с обострённым желанием быть самой красивой, это одно и тоже.
6 апреля 2023, 13:01
Растёт живот у баб.
7 апреля 2023, 01:33
Только в определённый период и не по своей воле.
6 апреля 2023, 10:11
Аж 5 спам "новостей" вывалили за раз...
6 апреля 2023, 13:00
Тут даже нет того что я обажаю...пива.
Гость
6 апреля 2023, 11:00
Да я без всего этого сдохну уже через неделю!!! Кот все это придумывает?
Гость
6 апреля 2023, 11:01
Может все же не "растет" , а "раздует" живот?
Гость
6 апреля 2023, 11:10
народ нищеет и толстеет ,отрицательный рост
Гость
6 апреля 2023, 11:51
Как говорится, мясо надо в магазине покупать, в нём костей больше
Гость
6 апреля 2023, 12:20
все самое вкусное нелзя
Гость
6 апреля 2023, 12:23
Как всегда. Все самое хорошее в этой жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Гость
6 апреля 2023, 13:37
Дрожжи при тепловой обработке умирают -- т е их нет !!! Не жрите сырые!
Гость
6 апреля 2023, 17:44
Тестостерона много, никогда не будешь полнеть, он сжирает ВСË!
Гость
6 апреля 2023, 19:43
Ну 7-ой то пункт зачем тут?Расслабиться иногда надо
Гость
6 апреля 2023, 16:34
Оказывается, есть вредно!))
6 апреля 2023, 17:26
Получается вредно даже думать о еде, не то что есть.
7 апреля 2023, 01:35
Ну, да! От этого даже умирают. Можно и утонуть на суше, если пить как не в себя.
6 апреля 2023, 13:31
ИТОГ! ЗА ГОД ОТПИСКИ ТАКИХ СТАТЕЙ, ОТ ТАКИХ "ПРОХФРЕССИОНАЛХОФФ" и вы поймете что вся, абсолютно вся ( !!! ) еда вредна ! а в скором времени и вода ! Быть может врачам лучше объединится и поставить на поток проверку на качество и составляющую продуктов - появляющихся в местах торговли продуктами? а то как не продукт, так одна таблица Менделеева и её составляющие - которая указывает на подмену того или иного оригинального продукта, тестер фонит !
6 апреля 2023, 13:34
С дальних веков ходило немало легенд о вкусной и здоровой пище, приводящей к долголетию... у индусов одно, у китайцев второе, у горцев третье... объединяя можно сказать одну вещь, не надо баловаться чрезмерным чревоугодием, в рационе обязана быть трава (😁), сыр и мясо - естественно всё натуральное, а так же фруктовая корзина, бездрожжевой хлеб и вино !
6 апреля 2023, 13:31
даешь самый безвредный продукт - шаурму ! кричали, не ? к этому подводят ?