Это у ее что на фартуке написано?
Остри́цы (лат. Enterobius) — род нематод из семейства оксиурид[en] (Oxyuridae), паразитирующих в кишечнике человека и шимпанзе и вызывающих энтеробиоз[1][2
Гость
22 марта 2023, 19:42
Так же тупо прогорит. Цены конь, вместо нормальных порций и сервиса - "шоу".
Гость
22 марта 2023, 23:14
Дак и не ходи, избавь это место от своего присутствия!
Гость
23 марта 2023, 01:07
Гость
22 марта 2023, 23:14
Дак и не ходи, избавь это место от своего присутствия!
А если нет, то что ? Почему вообще волнует чужое тело ?
Гость
23 марта 2023, 00:15
Гость
22 марта 2023, 23:08
А если нет, то что ? Почему вообще волнует чужое тело ?
Может потому что татуированные всякими портачками обезъяны это совсем не то что хочется наблюдать в заведении, тем более претендующем на некоторую элитарность и приличия? Я не хочу чтобы меня обслуживали уроды с туннелями в ушах кольцами в носу и грязью на коже. Заведения для папуасов и их любителей должны быть отдельно.
Гость
23 марта 2023, 00:15
а ты присмотрись, там написано что это ШЕФ ПОВАР
Гость
23 марта 2023, 00:14
это что за шеф повар такой? в каких то наколках, с ЧОСАМИ бохатыми на руке, голыми руками еду держит
отвратительно
Гость
22 марта 2023, 21:46
> витриной с десертами и деликатесами из Италии и Испании. Здесь можно купить оливки, сыры, трюфельную пасту или нарезку колбас.
Контрабандой торгуют?
Гость
23 марта 2023, 00:16
Зачем? Все то же что и в супермаркете, только с "ресторанной" наценкой.
Вот если бы эта красавица была в бикини , таки шоу бы имело больший успех.
Ну , скатерть запалила , только -то и всего.
Хотя публика нынче пошла не прихотливая , на Уральских пельменях ржут...
Комментаторы, жрите дома! Пусть тела, которые вас устраивают вам любимое хрючево готовят! С тату люди, или нет и как они одеваются в вас не касается! Ваша рожа тоже многих не устраивает, знайте это!
========В Екатеринбурге появился еще один итальянский ресторан — Osteria Dolce====
========= новый проект получился более итальянским по духу================
========== приросла витриной с десертами и деликатесами из Италии и Испании===========
===========Меню нового ресторана пополнилось блюдами классической итальянской кухни ===
А как же страна НАТО? Гейропа? А как же русские духовные ценности: сортир на улице и боярышник? Почему кухня не из Северной Кореи? Или трусы наденьте или крестик снимите.
Гость
22 марта 2023, 19:41
пойдём конечно....супер
Гость
22 марта 2023, 20:02
Обязательно сходим!
Гость
22 марта 2023, 19:41
Наши могучие СВОшники тоже устраивают шоу из прожарки биндировцив!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 84%В Екатеринбурге открылась итальянская остерия Dolce