перейти к публикации
126 комментариев к публикации

В Екатеринбурге закрыли известную доставку суши из-за массового отравления клиентов

20 марта 2023, 12:04
зато в ВК розыгрышей сколько было и довольных халявщиков на кишечную палочку
Гость
20 марта 2023, 12:05
Так бабы не любят готовить, но жрать на халяву - наоборот.
Гость
20 марта 2023, 12:42
Гость
20 марта 2023, 12:05
Так бабы не любят готовить, но жрать на халяву - наоборот.
воспитайте дочерей чтоб от плиты вообще не смела отойти. то уж эти бапы. все беды от них... или дочь это другое? не?
Гость
20 марта 2023, 12:44
Гость
20 марта 2023, 12:05
Так бабы не любят готовить, но жрать на халяву - наоборот.
не те вам поподаются , вы женщин ищите, а не силикон
21 марта 2023, 10:18
Новая акция! Купи суши с сальмонеллёзом и получи в подарок кишечную палочку!!!
20 марта 2023, 12:46
Первый раз слышу об этой известной доставке сушей, жителям какадема известная? Там же где то наверняка есть доставка лошадиных ног.
20 марта 2023, 14:57
Да не, несколько лет существует. Пару лет назад на работе на обед предлагали заказать коллеги. Я чет посмотрела - меня смутили очень низкие цены.
21 марта 2023, 04:09
Эта доставка раньше на гурзуфской была, так что твоя ненависть к академик из бараков на эльмаше не обоснованна )
20 марта 2023, 12:51
Давно эти тошниловки надо все закрыть. Ранее пельменные были. С перцем, уксусом. С воткой туда ходили.
Гость
20 марта 2023, 13:14
SIMQUORR, хорошо что эти бомжатники пельменные закрылись. Подвальные суши тоже не вариант, но и не совковые ямы для синеботов.
20 марта 2023, 15:23
Гость
20 марта 2023, 13:14
SIMQUORR, хорошо что эти бомжатники пельменные закрылись. Подвальные суши тоже не вариант, но и не совковые ямы для синеботов.
Чем лучше..... Отоджычиванием и просрочкой? Я уж лучше пельмешков наверну, нели жэвать непонятно что.
20 марта 2023, 14:41
таки известная?
Гость
20 марта 2023, 12:10
Мирзаева Гулмира Райимовна Наняла всех знакомых японцев и открыло суши цех с элементами восточного базара?
Гость
20 марта 2023, 12:05
Давно пора было закрывать этот гадюжник! Они ещё находясь на Гурзуфской готовили отвратительно! Располагались в подвале вместе с крысами. А один раз привезли еду моим знакомым, так вообще с бегающими тараканами...
Гость
20 марта 2023, 12:06
Какие бабы - такая и доставка.
Гость
20 марта 2023, 12:36
Вот спасибо Летучей и Ивлееву - на таких непрфессиональных поваров насмотрелся, на такую антисанитарию и грязь, что вспоминается высказывание философа: "Лучше жить одному, чем жить с кем попало и лучше не есть ничего чем есть что попало" Общепиту нет!
Гость
20 марта 2023, 13:12
Гость, т.е. ты судишь по специально отобранным помойкам по всем без исключения ресторанам и кафе? Ну валяй.
20 марта 2023, 16:02
в РОССИИ от пищевых отравлений умирают ежегодно 50 тыс человек - в ГЕРМАНИИ только 5 000 человек... === у нас много отравлений от грибов и от неумелого консервирования..
20 марта 2023, 17:22
А что, в псевдо-японской кухне яица используются?
Гость
21 марта 2023, 12:14
В японской кухне да, используется яйцо, к примеру в супе рамен
Гость
20 марта 2023, 12:54
Эта столовка одна из участников народной премии Е1 ? 😂😂😂
Гость
20 марта 2023, 12:23
В академе все стремное
Гость
20 марта 2023, 14:18
Вообще они родом из Центра 😉,значит всё стрёмное ногами из центра города.
21 марта 2023, 02:53
Гость
20 марта 2023, 14:18
Вообще они родом из Центра 😉,значит всё стрёмное ногами из центра города.
Гость, ну дак в центре стремно стало кормить людей, а в какадеме ипотечники поедят с радостью😁главное чтобы со скидкой было
21 марта 2023, 03:00
Новая фишка трованися )))
Гость
20 марта 2023, 15:08
как это гумно вообще можно заказывать и есть, пельмени и водка наше всё
Гость
20 марта 2023, 12:22
Настоящего суши в Екатеринбурге нет, так как свежевыловленную рыбу везут из далека. А от этого фальсификата всегда блюёшь сверх нормы!
Гость
20 марта 2023, 13:00
и расскажи как так фальсификат рыбы? :))))))
Гость
20 марта 2023, 13:05
Гость
20 марта 2023, 13:00
и расскажи как так фальсификат рыбы? :))))))
Фальсификат суши второй свежести.
Гость
20 марта 2023, 13:10
Гость, во первых, товарищ знаток, из свежака уже мало готовят даже в Японии, червячки замучали, во вторых что такое «фальсификат» применительно к рыбасу?
21 марта 2023, 19:30
Аро начал делать суши?
Гость
20 марта 2023, 12:07
Зачем есть эту дрянь?
Гость
20 марта 2023, 12:09
Дрянные бабы харчуются дрянной ядой, ибо самим готовить лень
Гость
20 марта 2023, 12:09
какую?
20 марта 2023, 15:57
А что делать? сама Набиуллина, ЦБ РФ июль 2022г признала - у 10% россиян нет денег на еду...
Гость
20 марта 2023, 12:13
ИП Мирзоева Гулмира Райимовна было зарегистрировано в Екатеринбурге в декабре 2021 года. [ здесь был мат ]
Гость
20 марта 2023, 12:54
Ждем визита владельцев в редакцию. "Нас выживают с рынка" и прочие тоси-боси.
Гость
20 марта 2023, 13:01
Наконец то 🙏эту помойку закрыли. Как там можно это есть??? Один раз заказали в этом(......) я один ролл попробыла 🫢🤢🤮все дальше все помойку. Там один майонез.
Гость
20 марта 2023, 17:52
японцы икают круглосуточно от того что называют японской кухней что в екб что в мск... как собственно любой - что итальянской, что тупым бургером
20 марта 2023, 11:58
Как занесут куда надо так и откроют. Аро ведь открыли...
Гость
20 марта 2023, 11:59
Весь общепит в Екб дно
Гость
20 марта 2023, 12:02
Буээээээ
Гость
20 марта 2023, 12:03
Будь здорова, иди готовить
Гость
20 марта 2023, 12:43
кто вообще заказывает эти суши!?хоть у кого их нельзя есть
Гость
20 марта 2023, 12:47
👍👍👍
Гость
20 марта 2023, 13:13
Роллы отвратительные, рис вечно жёсткий, была скидка если сам забираешь, но лучше заплачу нормальную цену за нормальные суши и скушаю две порции за 1500,чем 700 рублей за подобие роллов
Гость
20 марта 2023, 13:20
Гость, порция роллов 700р? Сурово.
Гость
20 марта 2023, 19:35
дак они работают на доставку че толку то от того что закрыли их пункт самовывоза закрыли
Гость
21 марта 2023, 07:55
Смотря что в постановлении сказано, Е1 как обычно ни чего не проверяют, а как бабки что услышали то и говорят. Суд мог выдать запрет на ведение любых действий по ИП, а не закрыть конкретную точку, но это узнавать нужно.
Гость
20 марта 2023, 11:58
Бесполезные женщинки, учитесь готовить. Хватит заказывать своим мужьям дрянь.
Гость
20 марта 2023, 12:01
Все беды от бап. Не были бы они ленивыми - плохого общепита было бы меньше, ибо не был бы востребован! Женщина - твое место у плиты!
Гость
20 марта 2023, 12:43
вас только что отлайкали бесполезные (правда обиженные) мущинки
Гость
20 марта 2023, 12:48
Гость
20 марта 2023, 12:43
вас только что отлайкали бесполезные (правда обиженные) мущинки
Вас сразу выдаёт слово мущинки, женщинка. Видать мало шоркают вас.
Гость
20 марта 2023, 12:56
Такое предчуствие как по ларькам, несут деньги, дают взятки открывают где хочешь... Кормят чем попало, самые отбросные продукты, люди не свиньи всё съедят... Назрело время проверить сам Роспотребнадзор, зажрались, много дают наверное Мирзоевы, Адамяны...
Гость
20 марта 2023, 13:37
Насколько я помню, эту доставку-Фишку чаще всех закрывали по причине отравлений. Как они вообще работают до сих пор - загадка.
Гость
20 марта 2023, 14:03
Это как надо не любить себя чтобы питаться таким?
Гость
20 марта 2023, 14:01
мой унитаз знает эту доставку суши😂😂😂😂
Гость
20 марта 2023, 15:06
Так кишечную палочку нашли или сальмонеллу?)
Гость
20 марта 2023, 17:32
ох неспроста они там "отравились" )))) бизнес для убогих
Гость
20 марта 2023, 12:16
седня буду готовить пирог с капустой, тушенкой весом 3 кг на сумму 78р+100р+16=200р или 7р 100г обычный пирожок с капустой 30р 70г
Гость
20 марта 2023, 12:19
ээ бы тоже посчитать и свое время), а то не полная картина себестоимости!😎
Гость
20 марта 2023, 12:20
100р это тушенка? И это на пирог 3кг? Ни в чем себе не отказываете…
Гость
20 марта 2023, 12:31
Гость
20 марта 2023, 12:19
ээ бы тоже посчитать и свое время), а то не полная картина себестоимости!😎
Вы то чего за время беспокоитесь сидите дома в ешке уруглый год в труселях.
21 марта 2023, 02:00
Нет пришельцам в наших кишках
22 марта 2023, 01:53
"В Екатеринбурге суд закрыл на 90 дней суши-маркет Fishka96, который находится на улице Рябинина, 18/2." - разрыв шаблона, Рябинина - это же какадем, где-то между Ревдой и Первиком, причем тут наш город?
Гость
20 марта 2023, 12:09
русский мир
Гость
20 марта 2023, 12:20
Поел суши, заблевал все кнопки в лифте!
20 марта 2023, 12:26
Подождите, недели две назад уже травила эта Фишка людей
Гость
20 марта 2023, 12:45
суши - это еда в недружественной к России стране. Срочно нужно закрыть ВСЕ рассадники этой заразы...
Гость
20 марта 2023, 12:48
Чуть не вырвало. 😵
Гость
20 марта 2023, 12:54
Боян же, уже было
Гость
20 марта 2023, 14:01
💩В Екатеринбурге закрыли известную доставку суши 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
20 марта 2023, 14:05
В Екатеринбурге закрыли известную доставку поноса💩💩💩
Гость
20 марта 2023, 14:14
Ну так на минотучку,такое может быть в любом "ресторане",и даже не японской кухни.
Гость
20 марта 2023, 16:36
Наелись 🤣
Гость
21 марта 2023, 09:23
Ролл дристодельфия
Гость
21 марта 2023, 10:22
Жирдяй любил там питаться- рассказывал, как хорошо ему
Гость
21 марта 2023, 10:40
уже ни в первый раз!
Гость
21 марта 2023, 11:22
1 рпз заказывал сутки с изжогой ходил .. ( рис испортить это прям жесть) ужасная доставка
Гость
21 марта 2023, 13:40
Они бы проверили все точки разливного пива! Вот там даже кишечная палочка не выживает! Да и оборудование мыли только на заводе, скорее всего.