перейти к публикации
188 комментариев к публикации

В Екатеринбурге составили рейтинг лучших кофеен города

Приготовь себе сам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 июня 2023, 10:48
И иди с ним по улице гулять, с кружкой из дома?
Самый вкусный кофе это чай.
10 марта 2023, 11:31
Это разные напитки, не думаю что один можно заменить другим. А если кто-то как вы может , так он тогда и водку от чешского пива не отличит
10 марта 2023, 11:31
Это разные напитки, не думаю что один можно заменить другим. А если кто-то как вы может , так он тогда и водку от чешского пива не отличит
Сомневаюсь, что вы отличите разную прожарку кофе, как впрочем и сорта. Так что, вам и чешское и жигулевское все одно а баре будет, как ни назови.
10 марта 2023, 11:50
Сомневаюсь, что вы отличите разную прожарку кофе, как впрочем и сорта. Так что, вам и чешское и жигулевское все одно а баре будет, как ни назови.
Именно разную прожарку и использую, и могу отличить кофе в долго стоящей открытой упаковке, от свеже пожаренного в только что открытой упаковке. Того же сорта и марки. Ну если вы в этмо понимаете , тогда зачем в первом сообщении ерунду написали, лично я про вас и водку и пиво забираю слова обратно
10 марта 2023, 09:48
Самый вкусный кофе дома
10 марта 2023, 11:29
Согласен сколько ни перепробовал разных заведений и "лучших" мест, лучше чем дома так и не нашел. Может оно и к лучшему
Гость
10 марта 2023, 12:12
точно, на улице не покупаю....
10 марта 2023, 12:11
Самый вкусный кофе на заправках Газпром и Лукойл. По крайней мере в капуччино там чувствуется кофе, а не только молоко. Как в список попали поль Бейкери? Это полный отстой. Симпл - ну такое, на троечку с плюсом..
Гость
10 марта 2023, 13:22
В Казахстане на заправках Qazaq Oil на удивление неплохой флэт уайт. Проверено либералами в конце сентября 😂
10 марта 2023, 13:40
Гость
10 марта 2023, 13:22
В Казахстане на заправках Qazaq Oil на удивление неплохой флэт уайт. Проверено либералами в конце сентября 😂
Вы там бывали в это время? Откуда знаете?
Гость
10 марта 2023, 14:40
10 марта 2023, 13:40
Вы там бывали в это время? Откуда знаете?
Бывал и не в это время тоже
10 марта 2023, 21:53
Я, может, в кофе ничего не понимаю, но мне нравится в Симпл кофе 😀. Уж извините, знатоки. И вот с горчинкой люблю.
Гость
22 марта 2023, 09:09
Неплохой
Гость
16 апреля, 12:10
В Симпл кофе самый лучший кофе
Гость
10 марта 2023, 09:58
Из этой статьи сразу понятно, что хороший кофе голосующие не пили и не знаю что это. Пережаренное пойло с молоком и сиропом в симпл - это не кофе. Ну и эксперт, которая все понимает про кофе, а потом выясняете, что она пьет раф - это просто анекдот. Типа я разбираюсь в виски, особенно хорош с колой. Действительно вкусный кофе варят: - папа карло - тесла - espresso seasons - roast coffee
Гость
10 марта 2023, 10:51
Да, вы правы, и ваш рейтинг действительно соответствует реальности. И про эксперта с рафом тоже верно)
Гость
10 марта 2023, 11:39
Абсолютно..список соответствует действительности 👍
Гость
10 марта 2023, 11:53
А тут всегда "эксперты" поражают незамутненностью.
10 марта 2023, 09:46
Самый вкусный кофе на моей кухне. Это тот случай, когда количество переходит в качество, за 45 лет удалось научиться. Варю кофе по-турецки в джезве на песке.
Гость
10 марта 2023, 09:50
48649308, и как песок влияет на вкус кофе? Так же как «дровяная печь» на вкус пиццы? Психосоматика великая вещь))))
Гость
10 марта 2023, 09:54
Гость
10 марта 2023, 09:50
48649308, и как песок влияет на вкус кофе? Так же как «дровяная печь» на вкус пиццы? Психосоматика великая вещь))))
все дело в песке, песок потому что с нее сыпется😂
10 марта 2023, 10:08
Гость
10 марта 2023, 09:50
48649308, и как песок влияет на вкус кофе? Так же как «дровяная печь» на вкус пиццы? Психосоматика великая вещь))))
Джезва прогревается по другому.
Гость
10 марта 2023, 09:50
Так STOP. а где проводилось голосование что то пропустил ? или редакция междусабойчик решили ? или кто больше заплатить тот и в топе ?
Гость
10 марта 2023, 11:53
Типа того, у них поэтому в топе всякий отстой всегда и обозначен.
Гость
10 марта 2023, 10:07
Откуда эти рейтинги? Лидеры проплатили? Плохой кофе у всех. Как в этом списке оказался Поль бейкери?, у них он не просто плохой, он отвратительный. При этом ценник у всех кофеен неадекватный. Нет в Екате хорошего кофе, была в Меге чудесная кофейня с вкусным кофе и адекватным ценником. Выгнали.
Гость
10 марта 2023, 09:54
В Поль Бейкери на Малышева-Луначарского кофе пить невозможно. Мерзкая кислятина...
Гость
10 марта 2023, 10:15
Соглашусь. Во всех поль бейкери перестала пить кофе. Намного лучше во вкусно и точно за 35рубл
Гость
10 марта 2023, 11:28
Гость
10 марта 2023, 10:15
Соглашусь. Во всех поль бейкери перестала пить кофе. Намного лучше во вкусно и точно за 35рубл
Написал региональный менеджер и точки 😂😂😂
Гость
10 марта 2023, 11:29
Кофе с кислинкой 100% арабика. Вот робуста горький Всё же кофе среднего рода это 💩среднего рода
10 марта 2023, 15:38
В КФС
11 марта 2023, 01:02
он настолько там невкусный, что даже хорошо)
Гость
10 марта 2023, 09:51
и кто выбирал??? е1 давно продались за рекламу, в симпл просто ужасный кофе, особенно на свердлова
29 апреля 2023, 14:13
Кто-нибудь помнит был coffeeshop в Гринвиче, там был лучший кофе
10 марта 2023, 09:32
Первые три - полный отстой( грустно
Гость
10 марта 2023, 09:38
проплатиле!
10 марта 2023, 09:46
просто самые популярные и доступные, скорее всего
10 марта 2023, 09:59
Гость
10 марта 2023, 09:38
проплатиле!
Полная чушь этот список . Пила кофе везде)))опубликовали забегаловки какие-то. Именно за кофе езжу в Пышму , там есть Крутая кофейня по совместительству книжный !)
10 марта 2023, 19:30
французский пекарь на ленинском напротив главпочтампта ничего. в энгельс на хохрякова тоже норм. в люблю кофе на 8ое марта/малышева часто захожу.
Гость
10 марта 2023, 23:48
Так часто в люблю кофе заходите, что не заметили, как он полгода назад закрылся 🤣
Гость
11 марта 2023, 08:38
Энгельс?! 😱👎
Гость
10 марта 2023, 09:40
Жизньмарт опять каким местом сюда, неудачники, опять по блату в списке
Гость
10 марта 2023, 11:34
Не по блату. Всех сотрудников под страхом увольнения заставили голосовать
Гость
10 марта 2023, 09:59
такое впечатление что рейтинг собирали в одном районе (вокруг парка Павлика Морозова)
Гость
10 марта 2023, 13:04
А где у нас тут Симпл?
Гость
10 марта 2023, 09:40
Жизньмарт отвратительный кофе
Гость
10 марта 2023, 09:56
Лучший кофе только дома. А не в кофейнях, где он «разбавлен» словно. 2-ой эспрессо ещё в ушедшем Старбакс в Меге был выкинут! Жуть! Видимо тут кофе для тех кто не пил его в Бразилии в кофейнях или ещё где в Европе. Более того, кофе вкусный выходит только из кофемашины Jura. Вот и вкус и аромат. А в местной подземке «simple coffe” от того и СИМПЛ само за себя говорит.
Гость
10 марта 2023, 10:48
Из кофемашны вкусный? 🤣 А, ну да, и вкус, и аромат. Только это не кофе.
Гость
10 марта 2023, 11:05
Бедное человечество, пило непонятно что пока не изобрели кофемашину Jura)))
Гость
10 марта 2023, 22:30
Гость
10 марта 2023, 11:05
Бедное человечество, пило непонятно что пока не изобрели кофемашину Jura)))
Речь идет о кофейнях «быстрых» отсюда и подразумевается возьми с собой в большинстве… Оттуда и кофемашины. Может вам симпл кофе или Старбакс в турке варить будет? Не смешите…
Гость
10 марта 2023, 09:38
Берите дриппакеты. Кофе из кофешопа конечно круто, но в моей берлоге нет кофешопа. Зато есть бомжатня (магнит) где на выбор всего 1 вид дриппакетов. Пора дремучим товароведам освежить ассортимент.
Гость
10 марта 2023, 09:45
какие еще дристпакеты?
Гость
10 марта 2023, 11:37
Кофешоп - это не то, что вы думаете. Загуглите ;)
Гость
10 марта 2023, 12:07
Ну там уже молотый кофе, который какое-то время полежал со всеми вытекающими последствиями. Неизбежный привкус опилок.
10 марта 2023, 18:38
кофе из автомата в Жизньмарт в числе лучших? Это нонсенс! Не может от слова совсем.
Гость
10 марта 2023, 10:14
Город не знает видимо, что такое на самом деле вкусный, хороший кофе.... а про жизньмарт.... как вообще их еду можно есть....
Гость
10 марта 2023, 11:37
Рыкламо двигает ноги к этому безобразию 🤯
Гость
10 марта 2023, 09:38
«Жизньмарт» ???? Они свои поиои, еще кофем называют😂😂😂
Гость
10 марта 2023, 10:03
А где Тесла, Папа Карло, ДаблБи? В Гудмене даже не знают, что такое Пуровер/V60, в Старкофе там просто вкус кофе не почувствуешь со всеми их сиропами (а он скажу я вам посредственный). Поль Бейкери молодцы, пару лет назад стали брать нормальное зерно. В рестораны типа Карбонары или ГрандБуфета в принципе свежеобжаренные зерна не берут, у них Illy либо подобное, и кофе все равно будет уступать тем, кто берет свежую обжарку. Короче много вопросов к рейтингу, Simple сам по себе неплохой, на фоне других и победил.
Гость
10 марта 2023, 10:13
Самый вкусный в Египте, в любимом моем отеле.
Гость
10 марта 2023, 10:22
удивительно, какое .... пьют люди и считают его хорошим. Еще и по диким ценам,как в кофейне с 1 места. В жизнь-марте кофе пить невозможно, такой невкусный.
Гость
10 марта 2023, 10:25
Каким чудом жизнь март оказалась на второ месте??? пару раз брал там кофе, выкинул стакан после двух глотков.
12 марта 2023, 03:01
модеру видимо в этих заведениях кофе бесплатно наливают, раз посты тех кто против трет
10 марта 2023, 09:49
Жизньмарт люблю за то, что у них скидка в свою кружку, а я хожу почти всего со своей, Симпл Кофе в ЕЦ тоже симпатичные, еда у них вкусная и карточки для накопления 4-ый кофе в подарок тоже клевые. Кофейня в "Других Измерениях" в Пышме еще понравилась
11 марта 2023, 01:03
а как же в Пятерочке за 80руб?))) самый невкусный но не менее желанный))) еще бы ценники тут озвучили, как растут. Дуо уже просто скоро старбакс переплюнет
Гость
10 марта 2023, 09:56
вкусный кофе был в макдаке :)
Гость
10 марта 2023, 12:44
макаке😂😂
Гость
10 марта 2023, 11:58
Нескафе - крупнейший в мире производитель баночек для окурков!
Гость
10 марта 2023, 12:41
😂😂😂
10 марта 2023, 09:45
для либерала.... любого либерала.... в жизни есть кофе, Кока- Кола и Макдональдс.... три основных краеугольных камня демократии..... без них он никак прожить не может.... остальным на наличие / отсутствие глубоко по барабану
Гость
10 марта 2023, 09:51
Незлой, вам же с утра укольчики ставят? Пропустили?
Гость
10 марта 2023, 09:55
скрепышам неведомы блага
10 марта 2023, 10:04
А вы истинные патриоты ходите в мешках из под картошки с дыркой для головы, кушаете исключительно репу и брюкву, запивая квасом и самогоном из свеклы?
Гость
10 марта 2023, 10:42
В скворечнике кофе с халвой это сказка.
Гость
10 марта 2023, 10:55
> подруга приучила к хорошему кофе > Если не нравится, то сразу выкидываю. > Чаще всего сама беру раф Так пафосно начала, и так странно закончила))) Раф - это ведь помои, в которых даже не чувствуется кофе.
Гость
10 марта 2023, 11:09
Симпл кофе? Ну уж нет. Скворечник только на третьем месте? Вереска вообще нет. Какой-то ваш рейтинг надуманный
Гость
10 марта 2023, 20:13
Как можно пить эту горькую жижу?
Гость
10 марта 2023, 22:03
В Большой Медведице на Горького вкусный кофе.
Гость
10 марта 2023, 13:47
Приятно читать комменты конкурентов Симпла😂 В Симпле работают приятные молодые ребята, всегда быстро и вкусно, потрясающие десерты, атмосфера в заведении отличная😁 P. S если вы заходите в любое заведение (не только Симпл) с недовольным лицом и грубите сотрудникам, то не ожидайте, что вам ответят добром, не раз видела картину, как визжат у кассы некоторые гости, а потом говорят кофейня отстой, так видите себя с добром и к вам будут с добром) Продолжай Симпл так же работать, у вас очень вкусно! :)
Гость
10 марта 2023, 14:42
Приятно читать комменты симпла)))))
Гость
10 марта 2023, 18:02
Таки как кофейня симпл действительно отстой. Несмотря на доброе отношение персонала)
Гость
10 марта 2023, 22:01
Много лет ходили в Симпл, но качество реально падает. Капучино пить невозможно, что за молоко используют? У всех потом тяжесть от него.
Гость
10 марта 2023, 09:44
Первое место - кофе посредственный, но приятная атмосфера и интерьер. Жизньмарт это точно не про кофе. Хороший кофе the rosy jane, grand buffet, momo, the dom.
Гость
10 марта 2023, 09:53
Гость, момо, дом, шмом…сделай вам слепой тест и вы не отличите от любой кофемашины.
Гость
10 марта 2023, 10:41
Гость
10 марта 2023, 09:53
Гость, момо, дом, шмом…сделай вам слепой тест и вы не отличите от любой кофемашины.
Ну если вы кофе из Жизньмарта не отличите от кофе хороших заведениях, то думаю этот опрос не для вас..Может первое место это растворимый? Golden Eagle 3 в 1 как он?
Гость
10 марта 2023, 11:40
Гость
10 марта 2023, 10:41
Ну если вы кофе из Жизньмарта не отличите от кофе хороших заведениях, то думаю этот опрос не для вас..Может первое место это растворимый? Golden Eagle 3 в 1 как он?
Фу, 3 в 1 это мерзость, как вы такое вообще предложить смогли? Настоящий кофе - это только 2 в 1!
Гость
10 марта 2023, 09:34
я дома варю самый вкусный кофе, услугами рыгаловок не пользуюсь
Гость
10 марта 2023, 09:52
Гость, еще один любитель рыгаловок…чтож вас так туда тянет. Ходите в нормальные заведения…
Гость
10 марта 2023, 10:47
Гость
10 марта 2023, 09:52
Гость, еще один любитель рыгаловок…чтож вас так туда тянет. Ходите в нормальные заведения…
Куда, например?
10 марта 2023, 15:17
Дома
Гость
10 марта 2023, 09:32
А где делают лучший омлет?
Гость
10 марта 2023, 09:35
На уралмаше есть одна квартирка
Гость
10 марта 2023, 09:37
ранше макд не плохой кофе в 2 местах был
Гость
10 марта 2023, 18:04
Не бывало у них натурального кофе никогда
Гость
10 марта 2023, 09:43
«самый вкусный» - на чей вкус и по какой шкале вкусности кофе? «Если тороплюсь, Duo и «Улочная» — всегда беспроигрышные варианты.» - Дуо(бывший Старбакс) варит еще хуже чем было у Зеленых, крайне водянистый. В целом аще фиолетово, хоть Гранд Буфет, хоть шаурмячная, лишь бы была машина 20 бар, любая. Все остальное это споры о нюансах «Пино Нуар» соседних урожаев.
10 марта 2023, 23:08
Дуо и старбакс ваще с разных концов, вы просто не в курсе. Они никак не связаны. Дуо сургутский прошаренный товарищ основал такта
Гость
10 марта 2023, 09:44
у меня дома готовят,нахрена мне эти рыгаловки..
Гость
10 марта 2023, 09:48
Гость, а зачем вы ходите по рыгаловкам? Ходите в нормальные заведения
Гость
10 марта 2023, 10:15
Симпл кофе полный отстой. Используют не высокого качества зерна, после него давление лупит страшно, и глаза как у громозяки.
Гость
10 марта 2023, 22:58
А по мне так как раз оч.слабый или разбавленный или ещё какой.. От слова никакой.
Гость
10 марта 2023, 10:58
Самый вкусный кофе на халяву ...
Гость
10 марта 2023, 11:39
Было такое. Но иной раз халява это просто 💩💩💩 пить невозможно, даже если заплатят
Гость
10 марта 2023, 12:32
Пейте турецкий кофе в Турции.
Гость
10 марта 2023, 22:59
👍
Гость
10 марта 2023, 12:40
это надо быть дураком что кофе не дома пить а эти помой в кафе
Гость
10 марта 2023, 13:20
Якобс выбор настоящего ценителя!