перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Врачи рассказали, кому противопоказан кефир и почему он не помогает похудеть

8 марта 2023, 12:49
Скажу так: обычный кефир "Белые росы 3,2%" каждый день по пол стакана (пить вечером после ужина) и вы забудете про запоры.
8 марта 2023, 13:26
Кефир - это молочнокислый продукт живой. В СССР его привозили ночью к открытию магазина в7 утра. Тогда это был кафир. Свежесть не Колька часов. То, что производят теперь -это не кафир.
Гость
8 марта 2023, 15:37
Прочитал в начале статьи о том, что белый цвет указывает на наличие белка, и вспомнил, что это Е1.
Гость
10 марта 2023, 01:32
А чёрный цвет очевидно углеводы. Уголь же чёрный😎
8 марта 2023, 23:10
Меня блокируют, видимо за правду. Я написал, что кефир не помогает худеть, толстеть, да и вообще, калории ни при чём. Алкаши пьют водку - но худые, хотя в водке калорий выше крыши. Кто-то попил кефир - и всё толстяк. Бред.
Гость
10 марта 2023, 01:34
Я водку кефиром запиваю...
8 марта 2023, 12:58
Кефир имеется ввиду натуральный или нет?
Гость
8 марта 2023, 13:50
Как ты из не натурального молока собрался получить натуральный кефир?
Гость
8 марта 2023, 12:32
Список опасных продуктов: раба мясо молоко овощи фрукты, и вообще идите на завод, там вас накормят перловой кашей!😂🔥🔥🔥
8 марта 2023, 14:13
Илья Ненко - пройдите курс начальной математики. Цифр существует всего 10. Ноль, один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь и девять. это цифры. Они же могут быть числами. Но не может число, состоящее из цифр(например двенадцать состоит из цифры один и два) называться цифрой!!! Цитата из опуса Ильи : "для взрослых в среднем составляет 1000 мг в сутки, для пожилых людей, беременных и кормящих матерей эта цифра увеличивается — до 1200, 1300 и 1400 мг соответственно." Илья выручите что такое цифра, а что такое число. Только после этого публикуйтесь. Позорник.
8 марта 2023, 15:23
так в одноклассниках написано было, ты ещё докопайся, что он он реально пошёл врачей опрашивать, как написано
8 марта 2023, 18:23
8 марта 2023, 15:23
так в одноклассниках написано было, ты ещё докопайся, что он он реально пошёл врачей опрашивать, как написано
Я что-то неправильное написал?
Гость
10 марта 2023, 01:33
8 марта 2023, 18:23
Я что-то неправильное написал?
Всё правильно написал, душнила🤣
8 марта 2023, 23:14
Удалите враньё! Кефир не может привести к ожирению. Только к поносу. К поносу вашего мозга. 🤣🤣🤣 Зачем блокируете? Вы же уже всё, сдались...
8 марта 2023, 12:49
А ты кефир местный пробовал?!
Гость
8 марта 2023, 13:48
Так другого то нет! Одно дерьмище!
8 марта 2023, 14:18
Гость
8 марта 2023, 13:48
Так другого то нет! Одно дерьмище!
Да это цитата Весельчака У
Гость
8 марта 2023, 23:18
Что за бред? Какие врачи это сказали, да еще и в публичном пространстве???? Покажите корочки, сертификаты этих врачей. Шарлатаны!!!! Мошенники!!!!
Гость
8 марта 2023, 12:06
Какой кефир? Это пальмовое масло! Сейчас всё подряд пальмовое масло! Молоко не киснет по полмесяца! "Сыры" на вкус как мыло!
Гость
8 марта 2023, 12:13
возвращаемся на пальму
Гость
8 марта 2023, 12:15
Так ты не покупай пальмовое масло ))) Бедолага.
8 марта 2023, 12:27
Гость, 100%
Гость
8 марта 2023, 13:46
2 вопроса: чем доводят жирность до 3,2%; и как пить по 400 граммов, если минимальная упаковка 500?
8 марта 2023, 19:51
Может просто про них не вспоминать?
Гость
8 марта 2023, 12:10
Бутылка кефира и полбатона-так я худею.
Гость
8 марта 2023, 12:10
8 Марта кефир с шампанским полезен?
Гость
8 марта 2023, 13:09
Крайне.
Гость
9 марта 2023, 10:13
Если бы врачи честно сказали, что антибиотики в нынешних количествах - зло, а кефир - польза, то люди стали бы здоровее. Так ведь нет - пичкают и пичкают антибиотиками... Касаемо кефира - сложно... Такой стал разный, что вызывает вопрос технология его изготовления и качество. Бывает, что горчит. Бывает, что жидкий. И, похоже, живой кисломолочки особо уже нет - всё производство подсажено на импортные закваски.
Гость
9 марта 2023, 12:55
Бутылка кефира полбатон, а я сегодня дома...😉
Гость
8 марта 2023, 13:38
Не отличаю кефир и чифир на вкус.
8 марта 2023, 14:07
все его пьют
Значит скоро с молочкой на болотах совсем плохо всё станет. 🔥
Гость
8 марта 2023, 13:51
Порадуй своих кураторов.... Давно уже очень плохо.