перейти к публикации

49 ответов к публикации

Яйца, кофе и еще 5 привычных продуктов, которые убивают наш иммунитет

2 марта 2023, 10:16
яйца надо мыть регулярно
Гость
2 марта 2023, 10:25
а брить?
2 марта 2023, 10:29
Гость
2 марта 2023, 10:29
а брить?
нещадно и досконально😁!
Гость
2 марта 2023, 10:36
И чесать
2 марта 2023, 10:13
> не ешьте яйца со скорлупой Неужели есть такие, кто ест со скорлупой???
2 марта 2023, 11:13
22812048, есть такие. Я апельсины с кожурой ем.
2 марта 2023, 12:38
ещё и сырые🤦‍♂️
2 марта 2023, 10:33
Какая-то ересь понаписана. И ежу понятно, что любые продукты в немерянных количествах могут принести вред здоровью. Причем не обязательно иммунитету.
2 марта 2023, 12:15
"три–четыре чашки кофе в день вы себе спокойно можете позволить. После такой дозировки вы вряд ли почувствуете на себе кофейные спецэффекты. А вот если выпивать больше пяти чашек кофе в день, это вполне может привести к сбоям в работе ЖКТ, аритмии, обезвоживанию и нервному истощению" О чашках какого размера идет речь? У меня 400гр чашка. Это нормально выпить три таких за день?
2 марта 2023, 10:21
не поняла- а кто то ест яйца сырыми? Если проблема с биотином легко устраняется, если яйца ПРИГОТОВИТЬ....
Гость
2 марта 2023, 12:03
гоголь-моголь например. Да и спортсмены любят на завтрак сырые яйца пить
Гость
2 марта 2023, 13:46
Гость
2 марта 2023, 13:46
гоголь-моголь например. Да и спортсмены любят на завтрак сырые яйца пить
💩
Гость
2 марта 2023, 15:09
раньше частенько делала гоголь-моголь, очень люблю его. Это в сырое яйцо крошишь белый хлеб и соль , перемешиваешь и ешь. Очень вкусно. Но теперь стараюсь есть только вареные.
Правильно ли я понял, что перед приготовлением надо мыть яйца тёплой водой с мылом, особенно перед приготовлением подкрашенной рыбы?
Гость
2 марта 2023, 10:18
яйца в принципе мыть надо, я утром мою ежедневно, и перед сном. а вот куриное яйцо мою непосредственно перед приготовлением.
Гость
2 марта 2023, 12:44
Гость
2 марта 2023, 12:44
яйца в принципе мыть надо, я утром мою ежедневно, и перед сном. а вот куриное яйцо мою непосредственно перед приготовлением.
Надеетесь на что-то? А хрен вам.
Гость
2 марта 2023, 19:26
Гость
2 марта 2023, 19:26
яйца в принципе мыть надо, я утром мою ежедневно, и перед сном. а вот куриное яйцо мою непосредственно перед приготовлением.
Яйца у кур, а яички у мужчин....
2 марта 2023, 10:21
Иммунитет убивают отвратительный воздух, некачественная вода, круглогодичная грязь на улицах города, горе-врачи, в том числе "диетологи".... и вороватые чиновники😁... А насчет "вредных" продуктов... В странах Средиземноморья (Греция, Италия, Испания и т.д.) типичная картинка: сидит себе такой старичок-бодрячок лет крепко за 80 в кафешке на берегу моря, попивает кофеек, ест мясо, яйца,сыр и еще... "5 привычных продуктов"😁😁😁... Да еще и курит как паровоз и рюмку-другую какой-нибудь граппы или ракии хлопнет...И целый день так сидит... И иммунитет у него такой...убитый-убитый 😂😂😂... Кто бывал- знает😜...
2 марта 2023, 11:13
Петровибоширов, у вас каша в голове
Гость
2 марта 2023, 13:48
👍
Гость
2 марта 2023, 15:28
Петровибоширов, говорят же вам, что они из загнившего запада, а гнилье 2 раза не гниет вроде.☹️
Гость
2 марта 2023, 10:34
Я правильно понял, что нас готовят перевести на подножный корм!!!💩💩💩💩
2 марта 2023, 15:22
Это что за фейк! Автора на проверку в СК!
Гость
2 марта 2023, 10:53
Моя прабабушка имела своё хозяйство , яичницу ели почти каждый день из 10 яиц , имели свой скот и мяса было много и субпродуктов , дед морковку из грядки ел помыв в бочке с дождевой водой или вообще вытерев об штаны ))) Меня вырастили на манной каше . Бабушка дожила до 92 , дед до 86 . Дело не в продуктах , а в их качестве!
2 марта 2023, 11:16
Гость, манка это та же мука…
Гость
2 марта 2023, 11:41
Манка - это просто жидкий хлеб, очень вредная пища на самом деле
Гость
2 марта 2023, 13:48
Гость
2 марта 2023, 13:48
Манка - это просто жидкий хлеб, очень вредная пища на самом деле
Иди жри полезную "шаверму", которую понаехалово на крышке унитаза катают.
Гость
2 марта 2023, 10:47
- Товарищ генерал-лейтенант! Я давно хотел спросить: как с йети быть? - Йети? Надо чаще мыть. © 😁
Гость
2 марта 2023, 11:25
В пиве очень мало витаминов, поэтому его надо пить больше
Гость
2 марта 2023, 12:07
То кофе вредно то кофе полезно... Это зависит от того в каком таборе обучался нутрициолог?
Гость
2 марта 2023, 10:48
е1 вас лучше не слушать вы говорите не правду про все эти продукты.
Гость
2 марта 2023, 12:03
Если лучше - не слушайте
Гость
2 марта 2023, 13:27
Ешки вы о чем? С такими ценами на жкх и продукты приходится только куочек черного хлеба с водой употреблять и то половинку кусочка за трапезу.
Гость
2 марта 2023, 13:49
На мамкину пенсию живешь и бухаешь?
Гость
2 марта 2023, 10:35
Стабильно раз в квартал повторяете одну и туже статью
Гость
2 марта 2023, 10:37
В топку советы .
Гость
2 марта 2023, 10:51
Вообще сложно представить, как можно регулярно переедать печень трески. Она ж стоит уже почти как самолет
Гость
2 марта 2023, 11:41
Полно добавок омеги,например solgar и зачем эта крашенная селедка и т.д не понимаю
Гость
2 марта 2023, 13:08
Да не специально. Это когда кусочки скорлупы попадют в то, что ты собираешься съесть
Гость
2 марта 2023, 13:55
- Жареную картошку любите? - Люблю... - Тоже нельзя!!!
Гость
2 марта 2023, 15:00
А если выпить ведро воды, то тоже, наверное, не полезно....
Гость
2 марта 2023, 15:24
какая чушь
Гость
2 марта 2023, 17:25
да и так мы похоже скоро будем только воду с хлебом есть с такими ценами
Гость
2 марта 2023, 21:21
П чё, уже и селёдку красят
Гость
2 марта 2023, 10:31
Господи, так почитаешь ваши статьи так вообще жить вредно . ужас где берете таких врачей
2 марта 2023, 11:14
Гость, систему видно!. Больше клетчатки, меньше сахара жареного и копчёного!
2 марта 2023, 11:51
Смело можете ожидать подорожание всех продуктов из списка. Ведь "эсперДы" вам плохого не посоветуют. 😁😂
2 марта 2023, 11:54
Вот и питайтесь хлебом и дошираками. Правда доширак щас дороже 2 кг картошки стал.