Мадам не слышала что любое детское питание, перед тем, как дать ребёнку нужно обязательно пробовать!? А если бы там уксус был.... У нее, наверное, первый ребёнок... сейчас производитель подсуетится, в качестве компенсации пришлёт ей коробку этого пойла с извинениями. А сами попросят прислать чек и маркировку, посмотрят номер партии, чтобы по - тихому снять с реализации!
Перед тем как дать что-то ребёнку надо самому попробовать. Даже если срок в норме - продукт может быть испорчен из-за нарушений условий хранения или производственного брака. Подобные случаи - это как выиграть в лотерею.
Гость
24 февраля 2023, 11:43
Ахаха. Надеюсь и другими современными благами не пользуетесь ? Стираться ходите на речку , ибо эти ваши автоматы не так стирают. Куриц сами выращиваете , ибо это ваше мясо покупное..я про доставку продуктов вообще молчу , это вообще бесноватое все, есть же свои ноги , самим можно дойти. А ну и современные лекарства , подорожником лечитесь ?
Ахаха. Надеюсь и другими современными благами не пользуетесь ? Стираться ходите на речку , ибо эти ваши автоматы не так стирают. Куриц сами выращиваете , ибо это ваше мясо покупное..я про доставку продуктов вообще молчу , это вообще бесноватое все, есть же свои ноги , самим можно дойти. А ну и современные лекарства , подорожником лечитесь ?
иди проспись и еще раз перечитай. Где я хоть слово написал, что не надо пользоваться современными благами?
Продавец обязан смотреть за этим. Всем там в магазине конечно всё равно...А если с ребёнком что-то случится?
Герметичность любого консервированного продукта может быть незаметно повреждена, без вскрытия упаковки это не проверить. Покупателям нужно следить за этим, тут никакой дядя не поможет.
Давно как то купила ребенку творожный сырок тоже года 3 было ребенку он откусил сказал кака(плесень была в нутри сырка.)отнесли в магазин,вернули деньги.... всякое бывает .
Эти соки давно химически синтезируются в виде концентратов. Которые потом разводят водой. Я их много лет не покупаю... Единственный сок который еще натуральный, это томатный, потому что томатная паста из Ирана пока еще дешева....
Возможно это научитесь мамочек самим натереть яблочко, самим сделать пюре из овощей и варёного мяса/птицы. До абсурда дошли. Грудничков здоровых от рождения кормят неизвестно чем
Гость
24 февраля 2023, 21:05
Согласен. Единственный адекватный комментарий.
Гость
24 февраля 2023, 10:16
В общем то всегда на этикетках пишут "проверяйте целостность упаковки" и тп.
Прежде чем мелкому давать - проверяю/пробую сам. Особенно в плане соков и напитков в непрозрачной таре.
Саму то мама свежевыжатым соком поила. А она своего из бутылки. Даже не проверила, продавцы же должны за нее это делать. А с мужем девушки кто за нее спит?
Ирит, вы что, все обязаны думать за потребителя. Это сарказм если что.
Гость
24 февраля 2023, 10:52
Сейчас нет смысла поить свежевыжатым. Если только ты сам эту яблоньку не вырастил. Раньше это делали, потому что не было такой возможности, сейчас все есть, зачем себе жизнь усложнять? Можно и листком подтираться, и подгузники не использовать, и прокладки, а мыть все хозяйственным мылом, включая волосы. Но мы же так не делаем?
Сейчас нет смысла поить свежевыжатым. Если только ты сам эту яблоньку не вырастил. Раньше это делали, потому что не было такой возможности, сейчас все есть, зачем себе жизнь усложнять? Можно и листком подтираться, и подгузники не использовать, и прокладки, а мыть все хозяйственным мылом, включая волосы. Но мы же так не делаем?
Проблема не в производителе, а в магазинах, редко соблюдающих режимы хранения не напоказ: в нерабочее время ради экономии электричества в витринных холодильниках повышают температуруру. При перевозке товар может часами ждать разгрузки и приёмки летом на жаре, зимой на морозе, с последующими резкими перепадами температуры. Название конкретной торговой точки напишите, зачем название товара?
Гость
24 февраля 2023, 08:09
Я сама всегда варила детям компоты, морс и кисель...Это даже не сок, а вода с лимонной кислотой..Такие ленивые мамаши стали жуть, сварить ребенку компот сами не могут...
Конечно, надо ж упластаться героически.
Весь мир постоянно придумывает что-то новое, чтобы жить ради чего-то большего, чем корыто и плита, но у нас свой, особенный путь
на е1 комментарии пишут идеальные люди- все мамочки своим детям делают компотики/кисели/морсики сами, а ногти под корень стригут. А тут надо же, мамашка посмела ребенка покупным соком напоить! Сразу надо загнобить, свое фи высказать. А то, что продукт некачественный- так это не так и важно. В общем, я считаю, что надо обратиться и в магазин, и к производителю за объяснениями
Гость
24 февраля 2023, 10:55
виктимблейминг типичный, они своим, видимо, до пенсии будут соки выжимать и компотики варить. А то, что выпив сок с плесенью плохо станет и взрослому, и ребенку, и взрослому ребенку - это неважно, можно ж мать обвинить.
Гость
24 февраля 2023, 17:37
Магазин магазином, а "объяснениями" сыт не будешь. И ответственность за здоровье и благополучие на родителях всё-таки. В другой раз будет умнее. Интересно, когти обстрежет?
Гость
5 марта 2023, 12:02
Гость
24 февраля 2023, 10:55
виктимблейминг типичный, они своим, видимо, до пенсии будут соки выжимать и компотики варить. А то, что выпив сок с плесенью плохо станет и взрослому, и ребенку, и взрослому ребенку - это неважно, можно ж мать обвинить.
Да не станет плохо. Из мухи слона раздули. Ну сделал ребенок глоток напитка с плесенью. Вы что ли никогда случайно не откусывали от куска хлеба с плесенью? И что? Конечно, надо на бутылочку смотреть как минимум, прежде чем ребенку дать, но и страшной трагедии тут нет. И уверена, что магазин вернул бы деньги за этот сок, да и все. Новость, тоже мне:)
Гость
24 февраля 2023, 08:11
Вода и сок? Ммм , странно что вообще выжил ребенок
Странно, очень много странного здесь! Начиная с того почему ребенок в 1.5г пьёт напиток предназначенный, детям от 3х лет (так сказать с горла). Потом мадама по цвету калла поняла что, что-то не так, и первая причина это напиток!!! А как часто мы какаем соком!? (Напитки выходят через пицку, а не попки.) Пропустим время работы пищеварительного тракта ребенка это точно не в минутах. Далее мы видим на фото сухую плесень которая (как мне кажется по предоставленным фото и видео) по диаметру не подходит ни к горлышку бутылки ни к дну. А это означает что ей просто делать нечего, скучно и все!))))
Гость
24 февраля 2023, 13:13
Гость, доморощенный следак… Шерлока иди посмотри.
Гость
24 февраля 2023, 10:18
Барыги спихивают разную гниль. Не только сок, но и рыбу, колбасы и т. д. Потом люди травятся и в инфекционку попадают. Сейчас главное прибыль, бабло🤑, рыночная экономика однако.
Гость
24 февраля 2023, 17:40
А когда это не главное было, напомните? Что-то подзабыли. Можно подумать, что в советское время "такого не было"!!!
Гость
24 февраля 2023, 11:09
Так бывает, нарушена целостность пакета. Уж точно не повод для истерик
Это не сок, а нектар. Там от сока одно название на упаковке.
Гость
24 февраля 2023, 07:04
значит упаковка нарушена была. Отнести в магазин. А что тврят детки и мамочки в детских отделах - детишки играяют упаковочками, ка кигрушками, откруживают крышки соков, пюрешек, мамашки воруют, нюхают, пока ходят по магазину "за так" скармливают детям, а упаковки бросают. Или попробовать дают из нескольких. Вот ирезультат. А еще, где была мамочка, когда завод Данон сносили?
Гость
24 февраля 2023, 09:05
Тоже такая фигня попадалась в томатном соке 1л. Но мне кажется, там больше одного такого гриба в принципе быть не может. Если одну сфоткали, то что выпили??? Не слоями же они там лежат.
Гость
24 февраля 2023, 13:56
Ребенок безотказный, пил и не возражал. Если там такая пленка из плесени была, то сок уже давно протух и был бы кисло-горьким.
Гость
24 февраля 2023, 06:45
Да не давайте малышам это дерьмище🤦. Лучше сами сделайте морс или компот. И кашу можно самой сварить, чем эти консерванты. Так вы хотя бы будете уверены в безопасности еды для ребенка.
Гость
24 февраля 2023, 10:51
Для таких кашу и компот сварить, это упластаться пишут)))
Гость
24 февраля 2023, 11:03
Из чего? А то, что в магазинных яблоках часто превышения по нитратам и пестицидам, не смущает?
вместо дорогущих накладных ногтей купите лучще соковыжималку
Гость
24 февраля 2023, 03:19
Сколько могут писать о вреде сока в коробках. Ведь голимый сахар! Ни одного натурального компонента. Родители, вы желаете зла своему ребенку? Лучше совсем ничего, чем это. Просто воду купите, если пить хочет. Или сами компотик дома сварите и возьмите с собой. Не трудно же.
Гость, это очень трудно и сложно, вообще не в тренде
Гость
24 февраля 2023, 04:02
Сок в 1,5 года….уже осуждающие комменты есть?
Гость
24 февраля 2023, 09:08
Конечно есть
И ногти не те и женщина ленивая сама «компотик» сварить не может. Какие нудные люди
Гость
24 февраля 2023, 11:52
а надо всего лишь переливать из непрозрачной бутылки в прозрачный стакан
Гость
24 февраля 2023, 13:58
Он нормально выливает через эту плямбу из плесени. Пробовать всегда надо, перед тем как ребенку дать.
Гость
24 февраля 2023, 07:31
частенько у меня так бывает . выбросил и забыл . купил новое. ну люди стали хуже животных- фото в новости , вы просто реальные люди с комплексом и не удовлетворенные
Гость
24 февраля 2023, 10:00
Параллельный импорт
Гость
24 февраля 2023, 10:18
Мне кажется, что это не плесень , а неразмешанный концентрат яблочного сусла. Все равно не блеск!
Гость
24 февраля 2023, 10:22
Такая же тема была в 2008 году. Про сок с плесенью.
Ребёнку дали пить прямо из бутылки? Ну тогда мамаша сама курица
Гость
24 февраля 2023, 10:04
А откуда надо было давать пить? Там специальное горлышко для таких детей маловозрастных
Гость
24 февраля 2023, 09:54
Санкт- Петербург, в 2020г. в Окее купила точно также сок Агуша, открыла ребенку, обычно всегда все при открытии пробую сама, а тут дала без пробы. Ребенка через пару часов вырвало, я достала из коляски коробку с недопитым соком, попробовала- кисляк, разрезала, сок мутный,а там на дне гриб. Я приехала в Окей, приобрела еще пять соков , вскрыла и они точно также испорчены. Срок годности норм, скорее всего неправильное хранение, когда я обратилась к персоналу, мне сделали возврат денежных средств.
Такие косяки - это не хранение, это нарушения на производстве.
Споры плесени попадают в процессе изготовления.
Гость
24 февраля 2023, 10:06
Сок натощак? Как ещё не вырвало ребёнка
Гость
24 февраля 2023, 09:22
Какие же комментаторы идеальные женщины, и компотики и морсики сами варят, кабачки в блендере измельчают, все пюре все сами. С ногтями под 0. Да молодцы конечно, но если кто то не делает так как вы - вы же осуждать начинаете. Женщины что с вами? Почему вы такие душные? Это все в вас комплексы говорят. А вот Я, я я я. Да молодец, но лучше бы к психологу сходить
Гость
24 февраля 2023, 10:15
Если лень, то нечего и детей рожать, а потом в комментах стонать, что в соке плесень..Молодцы те, кто сами готовят и пюрешки и соки, это значит, что они с мозгами и заботятся о здоровье своих малышей..а такие как ты, поят лимонной кислотой с сахаром детей, в надежде, что это ж сок, так написано, а потом по больничкам бегают, лечат детей от ожирения и сахарного диабета..Если с мозгами все норм, то должна соображать, что в промышленных масштабах нет качественного продукта
Так это классические клуши, которые не следят за собой, не развиваются, не читают — ну а когда им? 😀
Гость
24 февраля 2023, 10:24
Гость
24 февраля 2023, 10:15
Если лень, то нечего и детей рожать, а потом в комментах стонать, что в соке плесень..Молодцы те, кто сами готовят и пюрешки и соки, это значит, что они с мозгами и заботятся о здоровье своих малышей..а такие как ты, поят лимонной кислотой с сахаром детей, в надежде, что это ж сок, так написано, а потом по больничкам бегают, лечат детей от ожирения и сахарного диабета..Если с мозгами все норм, то должна соображать, что в промышленных масштабах нет качественного продукта
А что у нас можно рожать только тем, кому не лень в 4 утра вставать, корову подоить что бы ребенку молоко без антибиотиков пить, параллельно компоты да кисели варить? Женщины героини. О слове прогресс не слышали и кстати не памперсы, а в марлечку нужно ребенка заворачивать, а если марли от какашек стирать лень-то и нечего рожать. Для вас и воспитание ребенка=подвиг, родила=чего то добилась в жизни, потому что 27х7 нужно упластаться
Гость
24 февраля 2023, 03:31
Прикольно! Кроме сока ещё и яблочная вкусняшка в подарок.
Гость
24 февраля 2023, 10:15
Так это Ройзман разливает давно известно
Гость
24 февраля 2023, 10:38
Бутылка заклеена цветной плёнкой и не определить на глаз, что внутри
Гость
24 февраля 2023, 13:13
Нарушение прав потребителя! Обращайтесь в суд.
Гость
24 февраля 2023, 13:53
Сейчас начнётся как в сериале "The Lust of Us"....
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
зап.
743мм 71%Екатеринбурженка купила маленькой дочери сок с огромным куском плесени