перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Мы попросили врачей назвать самые вредные каши, и вот что они ответили

22 февраля 2023, 10:00
22 февраля 2023, 10:18
Почти все популярные каши перечислили.... Учитывая заголовок, что "вредные", сейчас что, вообще отказываться от этой еды?!
22 февраля 2023, 10:20
Исходя из современного образа жизни, учитывая, что у большинства населения повышен сахар - каши вредны всем. Также при заболеваниях поджелудочной вредны свежие овощи. Вареные тоже вредны. Полезна только чистая вода и свежий воздух. Но их в городе нет
Гость
22 февраля 2023, 10:33
зато есть противогазы
22 февраля 2023, 11:08
Самя вредная каша - каша в голове
22 февраля 2023, 10:09
Этих врачей выгнали с работы, теперь они здесь вредят. И хватает же ума у этих писателей - записывать мысли этих недоврачей.
Гость
22 февраля 2023, 11:17
Ну что же ты так орешь? Это просто копипаста из бложика.
22 февраля 2023, 10:11
Конечно , каш много не стоит кушать. Лучше заменить форелью или кетой. Мраморная говядина очень полезна. Хобот мамонта начиненный плодами манго может с успехом заменить каши и макарошки. Выбор есть.
Гость
22 февраля 2023, 10:35
хобот пробовали? говорят из него холодец хороший выходит 😂
Гость
22 февраля 2023, 11:48
Вы забыли про авокадо
Гость
22 февраля 2023, 12:13
Гринадилла, лонган, синдерелла - очень способствуют повышению иммунитета. Но надо есть в местах их произрастания. А манго - только джус. В простом виде не нравится. Авокадо? Намазать на кусок черного хлеба и сверху красной икры. Так же отлично идёт салат из авокадо с креветками под бальзамическим соусом. Под это отлично заходят грибы, фаршированные свежими овощами со шпинатом.
22 февраля 2023, 13:50
Ну везде найдут что то не то, ну хоть каши бы не трогали🙄
22 февраля 2023, 10:03
А гречневая где?
22 февраля 2023, 10:20
0⁰⁰00000, это единственная каша - которую можно
Гость
22 февраля 2023, 10:33
а у нее побочек нет
Гость
22 февраля 2023, 10:34
22 февраля 2023, 10:20
0⁰⁰00000, это единственная каша - которую можно
возвращаемся к дошираку
Гость
22 февраля 2023, 10:22
про рис азиатским странам навешайте лапшу на уши ...рис у них каждый день на столе
Гость
22 февраля 2023, 10:24
а кукурузу америкосам
Гость
22 февраля 2023, 11:18
Миф и заблуждение. Запоминай: Рис дорогой. Они едят кукурузу в основном.
Гость
22 февраля 2023, 12:15
Гость
22 февраля 2023, 11:18
Миф и заблуждение. Запоминай: Рис дорогой. Они едят кукурузу в основном.
Ага. Зашёл в местный гипер. Рис стоит мешками от 20 до 40 кг. Кукурузы в таких мешках нет.
Гость
22 февраля 2023, 10:05
Как язык поворачивается называть кашу вредной
Гость
22 февраля 2023, 10:36
медленно потому что полный рот каши
Гость
22 февраля 2023, 10:43
самая вредная каша - это та что в голове. 😁😁😁😁😁😁😁
22 февраля 2023, 11:57
Гость, 👍👍👍
Гость
22 февраля 2023, 10:30
Врачи не могут сказать всей правды, вот и крутятся как ужи. А правда в том, что все эти каши, с поля отравлены гербицидами и прочей химией, которая из зерна никуда не делась и осталась в каше. Раньше , при выращивании зерна , с вредителями боролись в ручную,. Вот и были все каши полезными. Сейчас, залил поле химией и готово.
Гость
22 февраля 2023, 10:30
Да задолбали, каша откладывается в жир, если работаешь в офисе, ну пейте тогда только воду, можно вообще ничего не есть, совсем уже чокнулись на идее похудения...
22 февраля 2023, 11:50
реклама гречки...
22 февраля 2023, 10:29
Был я у Галины Барташевич на приеме. Один раз. Больше и с доплатой не пойду. Более неадекватного "врача" в жизни не встречал. Заявила что неправильно и неправильной зубной пастой зубы чищу, от этого все проблемы в жизни. И посоветовала изучить лунный календарь. До этого ждал своей очереди минут 15 (по времени прием был), и всё это время из кабинета раздавался дикий ор на предыдущего пациента. Он бедный пулей из кабинета выскочил
Гость
22 февраля 2023, 10:32
зубы пеплом надо чистить и кровать неправильно стоит, а еще анализы плохие 😂😂😂
Гость
22 февраля 2023, 12:21
Гость
22 февраля 2023, 10:32
зубы пеплом надо чистить и кровать неправильно стоит, а еще анализы плохие 😂😂😂
Отравился пирожком.
Гость
22 февраля 2023, 11:12
А можно я тоже попрошу врачей?😜 Вот объясните такой факт,врачи: У меня папе 87 лет. Его любимое блюдо с молодости до сегодняшнего дня - белый хлеб размером с полбатона, на него - толстый слой майонеза, если повезет - сверху п/к колбаски кружков 5-6😁... Каши он (любой) полкило(в готовом весе) лупит за 5 минут ежедневно...Неделю назад он сдавал анализы, довольно полный комплекс, ну кровь там 16 или 17 показателей, индексы всякие - у вас, врачи, таких показателей и юности не бывало😜, доктор сказал - хоть сейчас на околоземную орбиту можно отправлять😂😂😂😂😂😂.... Ваши вдумчивые комментарии, врачи и господа ЗОЖники?.....
22 февраля 2023, 11:57
Гость, не верим 😀😀😀
Гость
22 февраля 2023, 12:37
он наверно не дышит грязным воздухом. и не стрессует по всякому поводу. вот и все. ну и не курит конечно
Гость
22 февраля 2023, 11:15
Кус-кус - это манная крупа, покрытая мукой. Почему же одна содержит пользу, а другая нет?
22 февраля 2023, 13:16
Гость, полезная, для кошельков продавцов, потому что дорогая
Гость
22 февраля 2023, 10:21
Самая вредная каша это колбаса
Гость
22 февраля 2023, 10:37
осталось написать о великой здоровой еде, шаурме и гамбургерах, шеф редактор получит конфетку!
Гость
22 февраля 2023, 11:13
Захотелось манной каши с вареньем. Не ела с детского садика
Гость
22 февраля 2023, 11:12
А не пошли бы все эти, так называемые специалисты-врачи лесом
Гость
22 февраля 2023, 10:22
Недоврачи!
Гость
22 февраля 2023, 10:33
Самое вредное это нищета и отвратная медицина . Именно так и существуем .
22 февраля 2023, 16:10
Мне ВАС жаль. У нас в России всё гораздо лучше.
22 февраля 2023, 10:38
Все эти каши имеют отвратительную органолептику. Но в топе всегда молочный суп.
Гость
22 февраля 2023, 10:24
всегда говорили, что полезно есть овсянку на завтрак(((( как так???
Гость
22 февраля 2023, 11:20
Работяг надо было приучать к дешевой быстро насыщающей еде.
Гость
22 февраля 2023, 11:13
овсянку нельзя есть при заболевпнии суставов,она провоцирует воспаление,а фолиевая кислота холестерин не выводит,так бы все ее и пили вместо статинов.безграмотная, лживая врачиха эта галка
Гость
22 февраля 2023, 11:26
Да и в целом эффект от всех этих биологически активных веществ в 100 граммах крупы на уровне статистического шума - при условии, что рацион разнообразный, а не только исключительно каша с лапшой и мазиком.
Гость
22 февраля 2023, 11:11
а гречневая?
Гость
22 февраля 2023, 12:19
С детского сада подозревал, что с манной кашей что то не так) особенно с комками
25 февраля 2023, 15:35
Сахар белая смерть, а шпинат зелёная, вот такие дела.
Гость
22 февраля 2023, 10:40
В совке детей пичкали именно манной кашей. О последствиях никто и не думал
22 февраля 2023, 10:55
Ну и выросли поздоровее нынешних....
Гость
22 февраля 2023, 11:01
22 февраля 2023, 10:55
Ну и выросли поздоровее нынешних....
ну про манную... бессмысленная. ни пользы ни вкуса. остальные то нормальные.
Гость
22 февраля 2023, 12:32
22 февраля 2023, 10:55
Ну и выросли поздоровее нынешних....
только дохнут чета рано, в европах на 20 лет дольше живут
Почему зелёная гречка стоит в несколько раз дороже обычной и полба в несколько раз дороже пшеницы (при том,что полба не требует пестицидов и удобрений,полезнее и намного вкуснее) ? Геноцид ?
22 февраля 2023, 15:09
Забыли про каши из пакетиков, они пробили дно рейтинга
Гость
22 февраля 2023, 16:57
так там нет каши. клейстер. а он в подборку не входит.
22 февраля 2023, 18:18
Гость
22 февраля 2023, 16:57
так там нет каши. клейстер. а он в подборку не входит.
если у вас получается клейстер, значит вы не умеете готовить кашу способ приготовления которой указан на упаковке
Гость
22 февраля 2023, 14:40
минусов нет только у гречки и перловки, одна польза
Гость
22 февраля 2023, 16:58
на перловку рыба хорошо клюет
Гость
22 февраля 2023, 10:57
В меру ничего не вредно, надо уметь готовить
Гость
22 февраля 2023, 11:16
Кашу вообще нужно употреблять в зависимости от благоприятного гороскопа.
Гость
22 февраля 2023, 13:40
Щенок 6 месяцев перекусил маленьким кусочком салата (в стаканах продается), дристал зеленью 10 дней. Делайте выводы, что едите.
22 февраля 2023, 15:46
в современной России, самое полезное это "пальмовое масло" и пр. химия. Все, что натурально - вредно, ибо только "пальма и химоза" одобрена ПФР!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
10 марта 2023, 16:05
Наши предки употребляли в пищу, как раз то о чем нас предупреждают диетологи. Что удивительно они меньше болели, а жили кратно дольше. (пройдитесь по старому кладбищу и наших дней. Вас неприятно удивит превалирование молодых над стариками в наши дни.) Организм это хорошо отлаженный создателем комплекс способный отобрать то, что ему нужно. Главное не злоупотреблять желаниями.
Гость
22 февраля 2023, 11:02
А гречка уже совсем не котируется?
22 февраля 2023, 13:17
Гость, она самая полезная