перейти к публикации
152 комментария к публикации

Редчайший случай: в екатеринбургском ресторане девушка заказала краба, а нашла жемчужину

Ну, так себе реклама. При такой обработке посетитель может влететь на парочку имплантов.
6 февраля 2023, 03:07
Панцирь не едят, камень был снаружи панциря, а не внутри.
6 февраля 2023, 11:26
Может спецом оставили, типа нашла...
Теперь вы понимаете, как там готовят?! Краба настолько тщательно помыли, что даже мусор в клешне не заметили. А если бы там было что-то опасное?! Ну или это тупая реклама заведениях
Гость
6 февраля 2023, 00:48
Выше первая идея противоречит второй. Но ведь главное комментарий написать, так?
Гость
6 февраля 2023, 02:03
Гость
6 февраля 2023, 02:03
Выше первая идея противоречит второй. Но ведь главное комментарий написать, так?
Чувак прав, не заметить камень в еде, которую готовят это надо "постараться"...
Гость
6 февраля 2023, 02:08
Тоже об этом сразу подумал, не видят что ли что готовят?
5 февраля 2023, 22:40
Реклама очередной тошниловки?
Гость
6 февраля 2023, 18:33
Если для тебя нищего Ресторан тошниловка то что уж говорить про твою кухню)))
Гость
6 февраля 2023, 18:35
Ресторан это а тошниловка у тебя дома на кухне
5 февраля 2023, 21:47
Жемчужина похожа на выпавший зуб 😀😀😀
Гость
6 февраля 2023, 18:33
Твой )
Гость
6 февраля 2023, 18:34
Твой зуб
6 февраля 2023, 18:54
Гость
6 февраля 2023, 18:54
Твой )
Ффу
5 февраля 2023, 22:18
Кушая у нас крабов, вы будете инвестировать в зубы! ))) Сомнительное удовольствие, если сломает зубы, жемчужины не хватит...
5 февраля 2023, 21:44
меркетинг уровня г.Копейск )
Гость
5 февраля 2023, 22:42
248347961, уровня трассы Пенза-Копейск
Гость
6 февраля 2023, 00:44
248347961, сам не придумаешь, без клиентов останешься🤪😜🤪😜🤪😜
5 февраля 2023, 22:24
А для чего крабу понадобилась жемчужина?
Гость
6 февраля 2023, 15:01
Не только ты любишь драгоценности)
7 февраля 2023, 16:54
Гость
7 февраля 2023, 16:54
Не только ты любишь драгоценности)
У меня их нет ,краб богаче меня
5 февраля 2023, 21:45
Выгодно продаст жемчужину, сошьёт себе новое платье с перламутром и - в Ялту!
Гость
5 февраля 2023, 21:56
Дешевле постановы я еще не встречал. Но с учетом кто автор = простительно.
Гость
6 февраля 2023, 18:33
Ты просто фома)всю жизнь неверующих ни вот что Неудачник)
5 февраля 2023, 22:43
Кто то поверил?🙄
Гость
5 февраля 2023, 22:48
Котики Рулят, все котики поверили. Мяу.
6 февраля 2023, 11:34
Скорее всего спонсор или бойфренд постарался...
Гость
6 февраля 2023, 18:34
Да это правда а ты неверующий Неудачник
5 февраля 2023, 21:44
Это был комплЕмент от повара.
5 февраля 2023, 22:45
Удаляет зубы, делает комплименты.😂
Гость
5 февраля 2023, 21:45
Краб охотился за устрицей расколол ее раковину, жемчужину схватил клешней, она ему очень понравилась, так его поймали и доставили на Урал. Байка для лохов. Опять Аракелов, какой оригинальный маркетинг!
5 февраля 2023, 22:31
У нас не Екатеринбург а остров сокровищ какой то то в хлебе смаковском болты находят ртом )) В гречке сушеные мышки Сейчас в крабовых клешнях обнаружили 😂
5 февраля 2023, 22:27
То есть , если впервые увидел, надеюсь,впервые не промыли животное
5 февраля 2023, 23:08
А вот если бы камушек попался - жалобу сразу бы писала что чуть зуб не сломала итд. А как жемчужину нашла - дак сразу радостная и себе оставит😁
Гость
5 февраля 2023, 21:57
у повара просто пломба выпала из зуба.
6 февраля 2023, 14:25
Это у этой пары сейчас будет как семейный амулет, семейная Реликвия... можно эту жемчужину огранить, а можно и в таком виде оставить... И потом передавать Легенду о ее находке из поколения в поколение.
5 февраля 2023, 22:34
Как повар готовил и не увидел? Мыть и чистить морепродукты в они органах не принято?
Гость
5 февраля 2023, 23:21
Number 1, армяне,они с этим не заморачиваются
Гость
6 февраля 2023, 00:54
Гость
6 февраля 2023, 00:54
Number 1, армяне,они с этим не заморачиваются
А вы как моете крабов?
Гость
6 февраля 2023, 02:06
Гость
6 февраля 2023, 02:06
А вы как моете крабов?
Гость, Не моем. Так едим.
Гость
5 февраля 2023, 21:57
Реклама? Сейчас всех крабов у них сожрут.
Гость
5 февраля 2023, 22:19
чет тут подумалось. Вот сегодня прошли соревнования на автоспортивную тему, кубок. А новостей на тему - шишь. Даже краткой заметки. И уж тем более фотографа не прислали, репортаж не сделали. А вот такую чушь - да легко :))) Это не сми, это днище.
5 февраля 2023, 23:10
вася, им большинство новостей присылают. Делать им нечего - ходить и новости добывать))
Гость
6 февраля 2023, 00:19
Обзоры бывают, как провести выходные, полуголых девок фотки выставляют всяких баденов, а что то стоящие кладут болт. А организаторы наверное отправляли в новостные порталы об этом, просто не заплатили как баден
Гость
6 февраля 2023, 02:06
Вася, но вы же читаете. По Сеньке и шапка
Гость
5 февраля 2023, 22:13
"Природный жемчуг - редкая вещь..." Враньё! Жемчуг ооочень распространенная вещь, особенно речной. И таки да - реклама стиля "бежим есть крабов" - для лопухов, перед праздниками 14/23/ и 08
Гость
6 февраля 2023, 01:19
Гость, крабов в реке выращмвают?
Гость
6 февраля 2023, 02:04
Гость
6 февраля 2023, 02:04
Гость, крабов в реке выращмвают?
Гость, Ага, в Исети.
Гость
6 февраля 2023, 06:25
Гость
6 февраля 2023, 06:25
Гость, Ага, в Исети.
Уточняю: жемчуг очень распространен. Речного жемчуга (не из моря и не из крабов) ещё больше.
Гость
5 февраля 2023, 22:20
Неплохая попытка. Автору изучить строение клешни.
Гость
5 февраля 2023, 22:08
Отличная контрабанда драгоценностей! (вспомним фильм😜)
Гость
5 февраля 2023, 22:15
автору до того фильма как нам всем до луны
Гость
6 февраля 2023, 00:52
Гость
6 февраля 2023, 00:52
автору до того фильма как нам всем до луны
Автору чего?
Гость
5 февраля 2023, 21:59
и еще интересно стало, автор то сама верит в то что пишет? или там как у воробушка?
Гость
5 февраля 2023, 22:28
Что не сделаешь ради бесплатной рекламы на е1...смех.
5 февраля 2023, 21:44
"Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий" 😠
5 февраля 2023, 22:01
краб, хотел своей крабихе, предложение сделать. Жемчужину ей нёс, по судьба распорядилась по другому😢
5 февраля 2023, 22:26
Не рассчитал размеры катастрофы
Гость
6 февраля 2023, 01:29
Это считай ему ещё повезло. Ни ногой в проклятый ЗАГС
5 февраля 2023, 22:32
Краб случайно не шол по Баку?) И не падал на банановой кожуре со словами Щерт Побери🤭
Гость
5 февраля 2023, 23:26
Тамошний краб шёл по Стамбулу 👆
Гость
5 февраля 2023, 22:03
На краба деньги есть а на телефон с нормальной камерой - нет! Нонсес!
Гость
5 февраля 2023, 23:07
Дима, тут ваи не Италия - мущщин плвтит обед😒
6 февраля 2023, 05:55
крибле крабле будь 😂😂😂
Гость
6 февраля 2023, 07:45
ALEKSANDR, 👍
5 февраля 2023, 22:54
Тухлая реклама тухлого заведения.
5 февраля 2023, 23:36
Очередная завуалированная реклама!
Гость
5 февраля 2023, 22:24
Могли бы и покрасивее жемчужину подложить. Хотя бы с Алиэкспресс. Эта жемчужина не представляет ювелирной ценности.
5 февраля 2023, 22:37
Добрались таки до тебя Таматоа... 😞
6 февраля 2023, 11:25
Ресторан прорекламировали)))))
6 февраля 2023, 21:33
А повар в курсе, что произойдёт с жемчугом при варке краба? Если не в курсе, подскажу: перламутр портится и теряет блеск. Проблемка у рекламщиков с элементарными познаниями...
Гость
5 февраля 2023, 22:38
не ведитесь, это простой маркетинговый ход (причем старый), реклама ресторана.
Гость
5 февраля 2023, 22:47
гость, да шо ви такое говорите?! Серьезно?! Вот бы не подумали. А тож я регулярно беру крабов и в клешнях постоянно что то находится, то микрочип Терминатора Т800, то бриллиант из короны Виндзоров.
Гость
5 февраля 2023, 22:22
Камушек какой то, таких на берегу и в карьере тысячи
5 февраля 2023, 22:59
Ну и что??? Не понял... ну нашла жемчужину, ну и нашла.
5 февраля 2023, 23:09
Бедный краб и отварная жемчужина.
Гость
5 февраля 2023, 22:10
А зубы? Зубы-то целые? А краба моют перед готовкой? Или с песком/галькой/ценностями в клешнях подают?
Гость
5 февраля 2023, 22:04
Фууу... Мерзость какая.
Гость
5 февраля 2023, 22:23
а потом на е1 жалуются - караул!!! на 1 рубль проезд подняли!!!!
Гость
5 февраля 2023, 23:13
Я как то был с девушкой в подобном ресторане. Она заказала все не взирая на цены, улыбаясь глядя на меня, видимо пыталась показать что отблагодарит доступом к живородящим вратам, но на деле планировала просто поцеловать в щечку. Поэтому где то между десертом и пятой бутылкой вина за 4500р/шт я просто проложил новый маршрут из туалета, на этот раз к выходу через гардероб. Но она быстро оправилась от шока, месяца через два уже нашла себе нормального аленя и доила его усиленно. А я просто в ту ночь поработал рукой. Зато сэкономил и тогда, а потом и подавно. Вывод - бабы это враг. Экзистенциональный. И гнать этого врага нужно как от Сталинграда и до самого Берлина.
Гость
5 февраля 2023, 23:17
Гость, дак мозги надо было включать и не водить баб в едальни,максимум в бар
5 февраля 2023, 23:35
Гость, сами ее туда повели, сами кинули. Когда мужчина приглашает куда-то девушку, то наверное предварительно смотрит уровень цен заведения, рассчитывая свои возможности. Нет денег, пригласи в место попроще.
Гость
6 февраля 2023, 00:58
Они враги, если у вас понтов больше, чем денег :-)
7 февраля 2023, 11:12
как то шавуху брал, золотая медаль с выставке борзых попалась.
5 февраля 2023, 23:29
просто это новый вид гельминтов
Гость
5 февраля 2023, 22:45
В почке ?
Гость
5 февраля 2023, 22:49
Гость, если только сдать почку и заплатить за крабов.
Гость
5 февраля 2023, 23:37
Гость
5 февраля 2023, 23:37
Гость, если только сдать почку и заплатить за крабов.
Гость , женщины свои почки не продают .это толь ко мужчинам
Гость
5 февраля 2023, 22:56
Супер ведь
Гость
5 февраля 2023, 22:58
Гость, примитивная постановка. Ведь.
Гость
5 февраля 2023, 23:04
Судя по фото, это малый коренной зуб.
Гость
5 февраля 2023, 23:18
Гость, это она пыталась сожрать вареную жемчужину
Гость
6 февраля 2023, 08:12
Если честно, то ФУ! Получается краб и дохлую рыбу и, простите, какашку собачью))))), мог держать в клешне и никто не мыл и не обрабатывал перед приготовлением. Гордится то нечем от слова "совсем". Повара - гнать с волчьим билетом. Если ресторан хотел рекламу - то это антиреклама. Я туда точно не пойду.
Гость
6 февраля 2023, 10:23
Крабов живых вообще то готовят. Как ты живого краба будешь мыть?