перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Откажитесь от них немедленно: 9 пищевых привычек, которые нас убивают

дочитал до "яйцо с лососем или авакадо...")))
27 января 2023, 10:24
ага, я тоже тут стопорнул. Потому, как от лосося тошнит меня, а от авакадо пучит
Гость
27 января 2023, 10:34
27 января 2023, 10:34
ага, я тоже тут стопорнул. Потому, как от лосося тошнит меня, а от авакадо пучит
Такая же фигня ))) 💩💩💩
27 января 2023, 10:40
Особенно учитывая, что такой рыбы как лосось нет)))
27 января 2023, 10:24
Оксана Выдря Анна Лис Это зоопарг?
27 января 2023, 10:45
😂😂😂
27 января 2023, 10:32
Эксперты Выдря и Лис. Всё понятно, вопросов нет. Хотя, не есть один: Где простому бюджетнику взять денег на что-то кроме макарон и картошки
Гость
27 января 2023, 13:12
Поработать не?
27 января 2023, 10:07
моя любимая Рычал-Су оказывается вредна(((( впрочем с доктором согласен, ибо производители минеральной воды похоже, судя по ценам, перешли на розлив через позолоченную запорную арматуру
Незлой, есть большие сомнения в натуральности этой Рычал-Су в магазинах. И да, речь не о вредности воды, речь о вреде газации используемой для сохранения воды в бутылках.
27 января 2023, 11:45
Незлой, есть большие сомнения в натуральности этой Рычал-Су в магазинах. И да, речь не о вредности воды, речь о вреде газации используемой для сохранения воды в бутылках.
ясен пень, товарищ, что вода, вытекающая из источника немного другая по вкусу и хим.составу .... мне нравятся Боржоми, Рычал- Су, Миргородская, Обуховская-11 и Нарзан природной газации
27 января 2023, 11:50
ясен пень, товарищ, что вода, вытекающая из источника немного другая по вкусу и хим.составу .... мне нравятся Боржоми, Рычал- Су, Миргородская, Обуховская-11 и Нарзан природной газации
Незлой, товарищ, тут дело даже не в изменении хим.состава, а в традиции махачкалинских подвальных предприятий выдавать водопроводную газацию за минеральную воду
27 января 2023, 19:27
Мура это всё. Сколько диетологов, столько и мнений.
Гость
27 января 2023, 10:23
как говорила моя бабушка.все полезно что в рот полезло.
27 января 2023, 10:31
Наши бабушки были умными людьми. И заметьте, они не жрали по полведра майонеза на обед и палку колбасы на ужин)))
Гость
27 января 2023, 10:44
27 января 2023, 10:44
Наши бабушки были умными людьми. И заметьте, они не жрали по полведра майонеза на обед и палку колбасы на ужин)))
Жрали, жрали, еще как😂😂😂... У меня у отца любимый бутерброд с малых лет- белый хлеб с майонезом с горкой😂😂😂 А уж колбаска копченая сверху - это как здрасте... На всякий случай : ему 87 лет и он прекрасно себя чувствует😂😂😂...
гость, бабушки не знали о плохом холестерине и жили в эпоху(да и в стране) гораздо меньшего распространения пищевой химии.
27 января 2023, 10:28
Сейчас понапишут в комментах))). Но во многом, как человек часто сидящий на диетах, соглашусь со статьей! Даже захотелось к этому диетологу на прием записаться))). Яйцо с лососем - это, конечно, не каждый себе позволит. Но вот творог с фруктами или яйцо с беконом уж многие смогут купить. Кашки не могу есть на завтрак, просто "не лезут")). Завтрак должен улучшать настроение, а не вызывать мысли - "фу, какая гадость!"😉
Гость
27 января 2023, 10:36
Похоже, вы просто не умеете готовить вкусные каши.
27 января 2023, 10:41
Гость
27 января 2023, 10:41
Похоже, вы просто не умеете готовить вкусные каши.
Согласна, не умею))). Прям не могу себя заставить кашку варить...
27 января 2023, 19:26
Предпочитаю яйца с красной икрой. + чёрный хлебушек Чусовской ХК№7
27 января 2023, 22:50
Лосось с авокадо? За сей счёт? Белки с жирами - это яичница на подсолнечном масле. Можно с гренками из вчерашнего надкусанного детьми хлеба
27 января 2023, 21:34
Согласен со всеми - диетологи бестолковые. Яйцо с лососем - это одни белки, а углеводы где? Если человек спортом занимается, без углеводов он далеко не убежит. Это топливо для мышц
27 января 2023, 12:52
Интересно, чем питались наши предки? Лососем с авокадо? Все поголовно? У меня прадед дожил почти до ста лет! Про авокадо и не слышал! А вообще, все вся эта диетология, суть разновидность шарлатанства! Поют в разнобой: шоколад вреден и тут же полезен! И так обо всём!
Гость
27 января 2023, 10:10
Нуачо, все верно написано
Гость
27 января 2023, 10:33
Напишите лучше про девушку, про которую писали год назад, которая выпивала по бутылке водки. Как она?:)
Гость
27 января 2023, 10:38
На лосось с авокадо ?
Гость
27 января 2023, 10:41
"Если чувство жажды притуплено или есть хронические заболевания, требующие коррекции употребляемого объема жидкости, то в этих случаях ее количество рассчитывается индивидуально специалистом." Каким это интересно специалистом? Авторы давно были в наших поликлиниках? Записаться к узкому специалисту можно только через терапевта. Представляю, как больной приходит с проблемой, рассчитайте мне количество воды!
Гость
27 января 2023, 10:48
😁😁😁Новое слово в медицине: "приводит к повышению уровня сахара и инсулина в крови, что увеличивает живот"😂😂😂😂😂😂... Это врач пишет???? С дипломом канешна???😂😂😂😂...Какая связь уровня сахара в крови и тем более инсулина с ростом живота???? Не доводилось видеть диабетиков худых как велосипед??? А их немало, между прочим.....И???
Гость
27 января 2023, 10:57
))) лосось то какой брать ?? Свежевыловленный?? У нас такие вроде не водятся.... солёный в вакуумной упаковке??? Там химикатов больше чем лосося ..... авокадо ~100р, лосось 100гр ~200р ... 300р на человека ( и это без напитка) . ....после оплаты коммуналки у многих и на хлеб денег скоро не останется
Гость
27 января 2023, 11:11
сначала сами делят еду на полезную и вредную,а потом нам говорят,не делите еду на вредную и полезную.
Гость
27 января 2023, 11:10
Сколько ни говорят, что дрожжи при выпечке погибают, но все равно одно и то же..😠 "вредно есть дрожжи"
27 января 2023, 10:13
Дичь какую-то прочитал
27 января 2023, 10:25
Алкоголь и табак.
27 января 2023, 10:40
Лосось то сырой хоть должен быть?
Гость
27 января 2023, 10:55
а в больницах то врачи не знают что каша по утрам вредна :)))) кстати уже много есть исследований что большое количество авокадо в пище провоцирует рак кефир на ночь ведет к увеличению веса
Гость
27 января 2023, 11:01
Жру, что хочу и, когда хочу. Пью, что хочу и, когда не за руль. Пофиг на эти страшилки...
Гость
27 января 2023, 11:11
"Лосось с авокадо" - уже не смешно 😠
Гость
27 января 2023, 11:13
микрофлора может любить и не любить,здорово.
Гость
27 января 2023, 12:08
яйцо с лососем и бокал белого вина
Гость
27 января 2023, 12:13
Хлеб нельзя, потому что в нём вредные добавки. А в лососевых деликатесах сколько консервантов и других добавок? И вообще, подскажите лучше где взять свежую рыбу или авокадо, не дубовое или не сгнившее.
Гость
27 января 2023, 13:31
Жить вообще вредно,но если иногда не кайфовать от еды а всю жизнь сидеть на диетах то что потом вспомнить в старости то
27 января 2023, 15:27
Полный бред и вред от этих "специалистов"
Гость
27 января 2023, 16:22
откуда в хлебе дрожжи?они все погибают,когла хлеб печется
Гость
27 января 2023, 20:12
ААВВАААКАААДООО))))))
Гость
27 января 2023, 10:35
всех чинушей на такое посадить
Гость
27 января 2023, 10:45
Пить и курить вредно, патамушта на еду не хватит😫💩
Гость
27 января 2023, 10:44
".....микрофлора кишечника, которая не любит, когда в нее поступает много дрожжей...." Если дрожжи употреблять в сыром виде, то да. Но сырое тесто с дрожжами никто не ест. После термообработки, выпечки хлеба, дрожжи погибают. Теста для выпечки хлеба без дрожжей НЕ БЫВАЕТ!!! Дрожжи в тесте нужны для того, чтобы тесто поднялось и выпеченный хлеб был пышным.
Гость
27 января 2023, 11:56
члены руководящчей партеи, немедленно откажитесь от привычки людоедства, это крайне вредит и здоровью и вашей жизни
Гость
27 января 2023, 12:08
Похмеляется
Гость
27 января 2023, 21:25
всё в меру...
27 января 2023, 19:15
Вас убьёт не еда, а её отсутствие. Скоро на всех ваших болотах Рфии.