перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Кефир, брокколи и еще пять продуктов, которые только притворяются полезными

19 января 2023, 10:00
19 января 2023, 10:29
Истина проста - можно всё, но в меру, и что-то можно побольше, а что-то меньше, и об этом ни один врач вам не скажет, нужно прислушиваться к своему организму 👌
Гость
19 января 2023, 10:44
Да, именно так мне гастрожнтеролог и говорила: кушать можно всё, но в меру.
19 января 2023, 10:04
Похоже эти продукты скоро пропадут с прилавков, хорошо что я не выкинул 3х литровый бидон, с которым в детстве ходил за молоком чувствую скоро пригодится
Гость
19 января 2023, 10:40
Непонятно только, чем вам этот бидон поможет. По оценкам экспертов, производство молока в России стремительно снижается. В ближайшие годы прогнозируется снижение почти в 2 раза. А по сравнению с советским периодом, когда бидоны имели смысл, это будет почти в 10 раз.
Гость
19 января 2023, 16:11
Гость
19 января 2023, 10:40
Непонятно только, чем вам этот бидон поможет. По оценкам экспертов, производство молока в России стремительно снижается. В ближайшие годы прогнозируется снижение почти в 2 раза. А по сравнению с советским периодом, когда бидоны имели смысл, это будет почти в 10 раз.
В бидоне можно хранить пиво, домашнее вино.
19 января 2023, 11:31
Про лебеду с крапивой отчего не написали. Про мокрицу, лопухи и подорожник забыли. Очень полезные салатики
Гость
19 января 2023, 11:36
Это тема следующей статейки.😁
19 января 2023, 10:15
Единственный безопасный продукт получается-дистилированная вода.
Гость
19 января 2023, 10:23
Неправда, если ты будешь много пить такой воды, то в твоем теле возникнет недостаток соли, что может привести в крайнем состоянии к смерти
19 января 2023, 10:27
С химией плохо в школе было?!))
19 января 2023, 10:31
Гость
19 января 2023, 10:23
Неправда, если ты будешь много пить такой воды, то в твоем теле возникнет недостаток соли, что может привести в крайнем состоянии к смерти
Все остальное тоже вредно, исходя из мнения диетологов, получается в любом случае все вредно и это в конечном итоге приведет к летальному исходу...
Гость
19 января 2023, 10:28
А потом удивляетесь, почему мужики спиваются. Почитаешь такое, кефир, нельзя, брокколи тоже. Ну тогда, я за пивом.............
Гость
19 января 2023, 10:13
Опять горедиетологи со своими страшилками в повседневную жизнь к обывателю лезут. Скоро наш либерал вообще питаться перестанет. Люмпены и без этого такие названия с роду не едали
Гость
19 января 2023, 10:57
то ли дело пальмовое масло от володина! вот где польза для россиян!
Гость
19 января 2023, 10:59
уводаемие росияни пей вместо кифира айран!! еш вместа риса плов! вместа свинья ешь барана,,, здоровья будит Джигитсткое💪💪💪💪💪💪💪
Гость
19 января 2023, 11:08
Баранина очень жирная и воняет.
Гость
19 января 2023, 12:36
Гость
19 января 2023, 11:08
Баранина очень жирная и воняет.
Вы просто не умеете ее готовить.
Гость
21 января 2023, 07:18
Нет лучше говядину постную
Гость
19 января 2023, 10:08
У меня панкреатит. Врач рекомендовал кисломолочные продукты почаще употреблять. Особенно кефир.
Гость
19 января 2023, 12:27
Значит это не врач, а неуч.
Гость
19 января 2023, 10:23
Самый лучший рацион - это пиво с селедкой
Гость
19 января 2023, 10:55
Вегетерианец из Кокодема, отказавшийсяот лошадиной ноги, детектед.
19 января 2023, 11:27
Это чо, слёт веганов?... Не, мы вредное мясо и рыбу....
Гость
19 января 2023, 10:44
Всё яд и всё лекарство
Гость
19 января 2023, 10:54
Очередные бредни от инфоциган. Растительное мать яго МОЛОКО!!! Аааааааааа!!!
Гость
19 января 2023, 12:42
Дожили - кефир нельзя!
Гость
19 января 2023, 13:36
даже читать не будем - водка, табачина, химия - национальная пишша, вот что внушают народу последние 23 года
Гость
19 января 2023, 14:43
может и спиртное претворяется вредным..а на самом деле жутко полезное)))ждём разоблачение от врачей 😎
Гость
19 января 2023, 21:38
Я думаю, что у меня второй подбородок как у пеликана. А это все брокколи виновата.
Гость
19 января 2023, 12:10
Кефир с брокколи и ночной концерт для тромбона с оркестром обеспечен.
Гость
19 января 2023, 21:36
Да нормально все. Так только, лёгкая трель на флейте.
19 января 2023, 10:50
Подождите, я только брокколи и ем и кофем запиваю
Гость
19 января 2023, 11:07
Нутрициологи врать не будут! Да еще и в интернете! У меня от кефира Гуф помер!