перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Эксперты из Екатеринбурга рассказали, как не разориться на новогоднем столе

29 декабря 2022, 08:10
Гость
29 декабря 2022, 08:32
А зачем Жрать именно ночью? Легкая закуска к шампанскому
Гость
29 декабря 2022, 08:44
Именно! Хорошее игристое, абхазские мандарины, немного мясца и сыра, бахнуть на улице салют, погулять - вот встреча НГ здорового человека
Гость
29 декабря 2022, 10:43
Гость, где написано что есть надо ночью?? В 7 вечера ужин - проводить старый год , а ночью закуски легкие
29 декабря 2022, 08:28
Овощи и фрукты мы берем 31 декабря — день в день, хочется, чтобы на столе было самое свежее....ТУПЕЕ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ!!!!
Гость
29 декабря 2022, 08:33
Точняк. 31 в магазинах уже одна гниль остаётся. В холодильниках многие фрукты и овощи спокойно неделю лежат.
Гость
29 декабря 2022, 08:34
ВООБЩЕ ТО СВЕЖЕЕ ЭТО КОГДА С ДЕРЕВА
Гость
29 декабря 2022, 08:36
Да да ...и после этого она еще пишет ....Стараемся заранее прикупить консервы и заморозку по скидке, смотрим, где акции. тоже видимо свежее ведь так хочется свежее
Гость
29 декабря 2022, 08:36
Я уже закупился к новому году. Фуа груа, чёрная икра, мраморные стейки, ящик кристалла. 31 ещё устриц и крабов подвезут. И коробку с фруктами из Таиланда.
Гость
29 декабря 2022, 14:46
У тебя чайник вскипел для дошика)))
Гость
29 декабря 2022, 20:23
А мама знает?
Гость
29 декабря 2022, 08:34
А что это за бутеры с икрой за 200 рублей на картинке? Имитация?
Гость
29 декабря 2022, 08:36
Появилась такая - "структурированная икра", из рыбных отходов красной рыбы и отходов производства красной икры, с кучей разной химии
Гость
29 декабря 2022, 08:40
Количество еды зависит от того , сколько мужчин за столом и сколько спиртного ))) 12 детей накормить дешевле , чем 3 взрослых. )) Мужчинам 3 бутерброда с шпротами и 4 тарталетки это на один зуб)) Их можно накормить только мясом , пельменями и оливье тазик ))) А это уже совсем другие деньги.
Гость
29 декабря 2022, 08:49
Что за обжорство? зачем?
Гость
29 декабря 2022, 09:04
Гость, Вы за всех мужчин не говорите. Мой муж ест меньше меня. Ложка салата, бутерброд - и он уже сыт. Тем более ночью зачем жрать?
Гость
29 декабря 2022, 11:20
Гость
29 декабря 2022, 09:04
Гость, Вы за всех мужчин не говорите. Мой муж ест меньше меня. Ложка салата, бутерброд - и он уже сыт. Тем более ночью зачем жрать?
гость, он тяжее своего пинуса что то поднимает у вас вообще ?)
Гость
29 декабря 2022, 08:20
дорогое - многое куплено было задолго до. Мартини, шампанское, сырокопченые колбасы, разные консервы
Гость
29 декабря 2022, 09:02
Откуда такие цены? Бутерброды с икрой 204 рубля? На картинке 6 бутербродов. На 6 бутербродов понадобится где-то 150 гр икры. Это 600 рублей по акции самой дешёвой мелкой, жидкой, солонющей икры. Плюс батон и масло. 700 рублей стоят Ваши бутерброды из самой паршивой икры
Гость
29 декабря 2022, 08:35
Курицу нормальные люди режут по спине, а не по грудке, ананасы свежими фиг найдешь спелые, лучше взять консервированные, икра неоправданно дорогая, а шампанское делают только в провинции Шампань, остальное - игристое
Гость
29 декабря 2022, 09:40
Хорошо РФ с колен встала, напомните как выглядел праздничный стол в те времена, когда она была на коленях?
Гость
29 декабря 2022, 09:17
Родила одного и ещё 3 раза сделала аборт. Сейчас глядя на цены понимаю что нехило так сэкономила.
29 декабря 2022, 09:52
у вас один комментарий на две новости, про оборты - не поняла зачем это?
Гость
29 декабря 2022, 20:26
А если еще этого придушить, вот прибыль будет
30 декабря 2022, 03:00
стол 12-15 тысяч. а у меня з/п 22. -15= 7 - коммуналка 5000=2000 Оказывается деньги то остаются. Месяц то можно и на диете посидеть после НГ.
Гость
29 декабря 2022, 08:49
Секрет прост - зарабатывать больше. Для меня таких вопросов не стоит. Да и я вообще в Стамбуле буду
Гость
29 декабря 2022, 09:13
Ну и будете в Стамбуле бродить в толпах по оверпрайсовым ценам.
Гость
29 декабря 2022, 09:11
Весь этот ломящийся праздничный стол - странный рудимент. Бутылка хорошего вина, пара закусок (в зависимости от типа вина).