перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Только не с черным хлебом: шеф-повар показал простые рецепты эффектных закусок с красной икрой — от бутербродов до роллов

25 декабря 2022, 17:23
А мне бы шлебушко с селюдкою в Новый Год поисти, да кашки гречневой и что бы за коммуналку долгу не было, а пеня платить нечем. Полстраны недоедает, а тут про красную икру .........
Гость
25 декабря 2022, 19:10
Заграница вам поможет. И доесть и допродать. Только повыше прыгайте и пониже кланяйтесь.
Гость
26 декабря 2022, 14:22
Идите работать в нг, вместо пьянки И заработаете глядишь на следующий нг и на икру
25 декабря 2022, 17:31
А я куриные яйца сделаю с мазиком. И крупнее и дешевле.
Гость
25 декабря 2022, 19:27
Макарошками красиво укрась. Кудряво чтобы было. Как тортик.
Гость
25 декабря 2022, 18:03
Для большинства это слишком дорого. Я бы мог купить по праздникам и не разориться, но в моей семье её не любят. Хорошо порезанные ароматные помидоры мне, например, нравятся больше. А покупать чтобы просто поставить на стол и любоваться, это глупо.
Гость
25 декабря 2022, 19:14
400-500 рублей раз в месяц это недорого. Поменьше пива в КБ покупай и не кури.
Гость
25 декабря 2022, 18:12
Тут не то что бы икра на хлебушек бы хватило !
25 декабря 2022, 17:08
Красная икра это подделка...Рыб стока нет, скока икры....продаёца.
Гость
25 декабря 2022, 17:45
Чушь. Одного нормального крупного рыбохозяйства хватило бы на Екатеринбург. Лучше бы из шарташа такое сделали и полезно и экологично. И озеро бы спасли и почтистили а то уже половина в болото превратилось.
Хватает вроде. Я вот тут подумал, зачем же стали сокращать население РФ, мб шоб ртом стало меньше, кто икру впитать красную имеет счастье ? Не? Ржу конешн, но если икра как атрибут "буржуйской жизни", то "шеф, фсё пропало!".
Гость
25 декабря 2022, 19:03
Гость
25 декабря 2022, 17:45
Чушь. Одного нормального крупного рыбохозяйства хватило бы на Екатеринбург. Лучше бы из шарташа такое сделали и полезно и экологично. И озеро бы спасли и почтистили а то уже половина в болото превратилось.
Ни че что это морская рыба?
26 декабря 2022, 10:41
пошла тема, продаю икру бочками😁
Гость
25 декабря 2022, 17:10
Кушать надо так как вам нравится, а не как вам советуют!!!!
Гость
25 декабря 2022, 17:43
Продажи что ли опять упали? Так тут хоть зарекламируйся если у людей денег нет на фальшивую красную. Покрасьте в белый и можно продать как яйца колибри.
Гость
25 декабря 2022, 17:35
Странный повар Никто на толчёном стекле и не подает А стеклянные сотейники десятилетиями не скалываются. Какой нна перламутр ещё?
Гость
25 декабря 2022, 20:49
Вареная свекла варёное яйцо потереть добавить чеснок майонез на хлеб бородинский намазать а сверху селедка и зелёный лучок
Гость
25 декабря 2022, 19:02
Фу…ненавижу рыбьи яйца!
Гость
25 декабря 2022, 17:09
Ой бабоньки, где бы найти мАгазин штоп "Еда мушская" по 20кг в пакете. Насыпасть ему в тарелку и пусть хрупает. Весь наш Кокодем оббегала. Ну нету!!! Опять у плиты и микроволновки стоять как рабыне!!
25 декабря 2022, 17:34
Свое надо готовить, я вот сам на НГ всегда готовлю, уха и стейки из щуки, грибочки маринованные, жаркое из оленины, сальцо соленое собственного соления, салатик с уткой. Просто пните мужика на охоту и рыбалку и будете вкусно кушать.
Гость
25 декабря 2022, 18:28
В любом продуктовом, пельмени называется.
Гость
25 декабря 2022, 17:16
Есть икру ложкой … наслаждаться вкусом … а не это вот всё…
Гость
25 декабря 2022, 19:10
Провокация! Все знают что на России мороженого ежа к Новому году только чиновникам дают! А тут икру советуют правильно жрать!
Гость
26 декабря 2022, 08:08
Нормально она естся и с черным хлебом (на мой вккс идеально бородинский) и просто ложкой. Остальное от лукавого
Гость
25 декабря 2022, 17:36
Уже лет 20 как продаётся подделка. В мире нет столько рыбы, чтобы дать такое количество икры. Это как с виски, в мире выпущено за год 1 миллион литров виски, а выпито 3 миллиона. Зачем платить такие деньги за пустышку? К тому же вся рыбья икра по своим свойствам абсолютно одинаковая и можно купить любую другую подделку, но дешевле.
Гость
25 декабря 2022, 17:30
Все верно ем икру просто ложками без всякой этой шелухи👍
Гость