перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Не поверите, что они готовят! 9 странных, но вкусных новогодних рецептов (и один салат с шампанским)

21 декабря 2022, 20:10
21 декабря 2022, 20:22
"— С одной стороны — красная икра, а на второй стороне — киви." А ничего никуда не падает? Физику не учила в школе, фантазерша?
Гость
21 декабря 2022, 21:15
Там, видимо, еще система хитрых крепежей из зубочисток не описана.)
Гость
21 декабря 2022, 22:15
Синяя изолента? Чтоб уж надежно?
Гость
21 декабря 2022, 23:53
Гость
21 декабря 2022, 22:15
Синяя изолента? Чтоб уж надежно?
Гость, Синяя это которой ручки сидений в троллейбусах перемотаны? С ней точно будет вкуснее.
21 декабря 2022, 20:32
Не пишу обычно два комментария.... НО как бесят эти вчерашние хуторские, которые стырили у государства пару лимонов и стали "элитой"... У них на одной половине бутерброда красная икра, на второй - черная, а на третьей авокадо... И вкушать надо обязательно оттопырив мизинчик....
22 декабря 2022, 00:44
Помню в советские времена бутерброд по мясокомбинацки: сверху пласт колбасы вареной с снизу пласт языка и посередине тонкий кусочек хлеба.
Гость
21 декабря 2022, 21:08
это читать то без рвотного рефлекса не особо получается
Гость
21 декабря 2022, 20:44
Мерзость какая, а не рецепты! Даже не пытайтесь повторить эту дичь!
Гость
21 декабря 2022, 20:52
я тоже поняла ,что по этим рецептам гадость какая то получиться,Фууууууууууууууууууууу.
Гость
21 декабря 2022, 21:46
Ой, прям у вас есть чем удивить!
Гость
21 декабря 2022, 22:16
Гость
21 декабря 2022, 21:46
Ой, прям у вас есть чем удивить!
Удивим тем, что не будем превращать продукты в идеальное содержимое для мусорного ведра. /Мария Bcpатославовна/
Гость
21 декабря 2022, 21:06
Я любой салат за новогодним столом могу сделать с шампанским🤣
22 декабря 2022, 08:55
мажьте майонез Провансаль от ЕЖК на всё, что угодно - всё зайдёт! ))) я только в чай мазик не добавляю и с тортом не пробовал ещё ))
Гость
21 декабря 2022, 21:05
адекватный алкаш в гараже вкуснее закусывает )))) чем это нечто
21 декабря 2022, 20:33
Шампанское давно шампунь.
Гость
21 декабря 2022, 21:09
так не пей шампунь, а купи что-то дороже 150 рублей
Гость
21 декабря 2022, 22:28
не знаю-как по мне,так ненавижу любое сочетание в салате мяса(или рыбы)с любыми фруктами(яблоко,ананас,виноград и прочие)
Гость
21 декабря 2022, 23:56
Гость, Село весело!
Гость
21 декабря 2022, 21:09
куриные рулетики делаю, но не острые, а со сливочным сыром в беконе, очень вкусно
Гость
21 декабря 2022, 22:18
А как вообще можно мешать птицу и мясо?
Гость
21 декабря 2022, 23:47
Жирно печень потом отрыгнет а если ещё и с алкоголем то вообще конец
Гость
21 декабря 2022, 23:55
Гость
21 декабря 2022, 22:18
А как вообще можно мешать птицу и мясо?
Гость, А вот так и можно. Берёшь и мешаешь.
Гость
22 декабря 2022, 07:54
Икра с одной стороны, а киви с другой, имелось ввиду на кусочке сверху, надо же подумать маленько
Гость
22 декабря 2022, 09:27
Первый рецепт Намазать подсушенный хлеб смесью тёртого сыра, чеснока и майонеза (никто никогда такого не делал, очень ценный рецептик) сверху киви. Ооооо, вот это по _нашему. -Гулять, так гулять! Официант, коржик и стакан чая сахаром!. 2. Новогодний рецепт С одной стороны икра (кабачковая, имитированная) с другой - киви. Ооооо.. Взрыв мозга. Долго думала. Тут икра пойдёт только одного вида, которая не скатывается, то есть то что продают в банках, типа икры минтая в соусе. Она прилипнет к хлебу и не свалится. Не благодарите. Я тоже сначала про кетовую подумала. . Но тут олигархи, у которых денег на неё нет 😂😂😂😂😂 Дальше пол кулинарные ищыски читать не стала
21 декабря 2022, 20:18
Так как встречать мне светит в одиночестве, сделаю гигантскую миску оливье, возьму мешок мандаринов и под Гарри Поттера буду набивать брюхо, сидя под пледом.
22 декабря 2022, 10:18
Там где-то упомянут фрукт под названием авокадо😐... На протяжении многих лет пытаюсь понять "фишку" этого самого авокадо: пробовал его в и тропиках, буквально "с дерева", и здесь, конечно, неоднократно, и сорта разные от дорогих до дешевых и разные способы употребления - как по мне - мыло оно и есть мыло, ну голимое 😂😂😂...Не заходит никак😢😢😢... А многие прям в восторге, жить без него не могут😉... Спецы-диетологи, объясните, что не так?
22 декабря 2022, 12:32
вы не обязаны любить то, что любят другие) Мне, например, нравится его мягкая маслянистая структура, вчистую его есть конечно стремно, а если куда-то добавить, получается приятный привкус