перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Екатеринбурге беспощадно уничтожат 3560 банок красной икры

13 декабря 2022, 08:21
Фоточки сделают, отчётики настрочат, дело на полку. А икорка окажется у всех из цепочки контролирующих и ведущих дело на столах. Ну может чего продать по пути, уж слишком много чтобы съесть самим. 🔥

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2022, 08:31
Так она не настоящая. Я пробовал, гумно редкостное. Лучше уж один раз в год раскошелиться и взять настоящую в сетевых магазинах.
13 декабря 2022, 08:34
Гость
13 декабря 2022, 08:31
Так она не настоящая. Я пробовал, гумно редкостное. Лучше уж один раз в год раскошелиться и взять настоящую в сетевых магазинах.
Такая доступная и бесплатная, сразу обретает свойства быть настоящей.
Гость
13 декабря 2022, 11:39
Ты в в России? На столах у этих российских контроллеров будет настоящая продукция: икра, хамон, сыр с голубой плесенью и другие продукты от проклятых буржуев. И они эту санкционку будут уничтожать. Ротом
13 декабря 2022, 08:23
Ещё и с географией плохо. Ханой, должна быть одна "н".
13 декабря 2022, 08:18
К корпоративу затарились 😂
13 декабря 2022, 10:35
Эту икру жрать сможешь только ты. А менты нормальную купят
13 декабря 2022, 10:47
13 декабря 2022, 10:35
Эту икру жрать сможешь только ты. А менты нормальную купят
ну, тебе с дивана виднее, какую икру я ем
13 декабря 2022, 08:26
уничтожат то все отделом?
Гость
13 декабря 2022, 09:42
Она несъедобная, тупо желатин соленый. Так что вряд ли будут сами уничтожать.
Гость
13 декабря 2022, 08:28
Что такое подлельная икра? Это имитированная или незаконно произведенная? Если вторая то таки да. Уничтожат и прям без хлеба.
Гость
13 декабря 2022, 08:32
Да желатин это обычный. Её в магазах за 60 рублей продают, а эти барыги 250 просят)))))
13 декабря 2022, 09:14
Так если так подходить, нужно все продукты , которые продаются в магазинах, уничтожать. Они все ненатуральные. ) Начните с хлеба. Который давно как резина и клей. Колбаса это вообще полный ужас. Тут все уничтожать надо. Только надо уничтожать тех, кто это производит и разрешает это продавать.
Гость
13 декабря 2022, 15:10
Зачем вы такое покупаете? Я беру колбасу вареную по 600-700 руб/кг. Хлеб в пекарнях. Молоко дешевле 100 руб\л тоже сомнительно. Если вы покупаете в 5 по акции, то это не значит, что все продукты такие!
14 декабря 2022, 17:49
Гость
13 декабря 2022, 15:10
Зачем вы такое покупаете? Я беру колбасу вареную по 600-700 руб/кг. Хлеб в пекарнях. Молоко дешевле 100 руб\л тоже сомнительно. Если вы покупаете в 5 по акции, то это не значит, что все продукты такие!
Вы сколько зарабатываете?) Тысяч 100?) А у меня на одной зарплате 23000 и на другой 9000. Сообразили?
13 декабря 2022, 08:47
Эту икру каждый год продают, прямо во дворах, изготавливают из гелеевых шариков, просто с водой мешают, на вкус почти как икра, отравится не отравишся, просто поеш химозы
Гость
13 декабря 2022, 08:59
У меня сосед неделю дристал дальше чем видит от такой "икры". Тяжелое пищевое отравление получил, любитель халявы. Желатин с рыбным запахом кто-то сапогом в бочке из под соляра видать бодяжил.
13 декабря 2022, 08:37
В какой ещё стране?
13 декабря 2022, 15:07
Я так понял, что икра-то самая что ни на есть настоящая, а подделка касается бумажек.
13 декабря 2022, 09:52
Осталось ононасы, шпроты и шампанское уничтожить.
13 декабря 2022, 10:50
"ононасы" - это пять!
Гость
13 декабря 2022, 08:40
Мой желудок готов к уничтожению
13 декабря 2022, 12:16
"Цена указывала на фальсификат, да и женщина не отрицала, что икра поддельная". Но не секрет, что порой "поддельные" товары, как и "фальсификат" бывают если не лучше, то по крайней мере не хуже оригинальных. И изготавливаются из качественного сырья. Порой, даже на тех же легальных предприятиях в неурочное время. Вопрос в уходе от налогов. Так все-таки, в данном случае, это качественный товар, но просто произведенный на подпольном предприятии, или это черти что из нефти насовано в эти банки? Как-то не раскрыта авторами тема.
13 декабря 2022, 12:24
Таким образом низкая ценам вполне могла быть обусловлена именно тем, что подпольное производство позволяет снизить себестоимость за счет ухода от налогов. А вовсе не тем, что икра изготовлена из желатина. Так что ждем результаты лабораторных исследований, а не заявлений, типа "женщина не отрицала".
Гость
13 декабря 2022, 15:16
Это для вас прозрение что поддельные продукты лучше оригинальных, а для других это просто подделка из непойми чего без гарантий качества и хотя бы безвредности для здоровья. Вы еще паленый алкоголь тут похвалите, что он лучше оригинала. Не смешите народ.
13 декабря 2022, 20:20
Гость
13 декабря 2022, 15:16
Это для вас прозрение что поддельные продукты лучше оригинальных, а для других это просто подделка из непойми чего без гарантий качества и хотя бы безвредности для здоровья. Вы еще паленый алкоголь тут похвалите, что он лучше оригинала. Не смешите народ.
Я высказал свое мнение, вы - свое. Отчего такая резкая реакция на мои слова? Вы невнимательно читаете чужие комментарии. Либо - по диагонали.
13 декабря 2022, 10:39
дак у нас чё то зарплаты дешёвые, и соль в магазинах! Тоже надо уничтожить!
13 декабря 2022, 13:41
Ждем новости о массовом отравлении икрой сотрудников Россельхознадзора и членов их семей. В ходе мероприятий по уничтожению контрафактной продукции, конечно.
Гость
13 декабря 2022, 08:30
Хоть бы толком выложили фото банок с названием. А то общий план и не берите.
Гость
13 декабря 2022, 08:57
Вот и закуска к празднику
Американский флаг в кузове газели ? 😳
15 декабря 2022, 11:47
и?
15 декабря 2022, 11:47
и?
Иа ?
Гость
13 декабря 2022, 08:22
Так все магазины забиты такой, что "общественник" не зашел в Магнит или в Пятерочку... Ну и название "общественник" - сразу ассоциация с общественным туалетом времен СССР
Гость
13 декабря 2022, 09:28
ну кто что вынес из СССР, вам удалось только общественные туалеты. беда.
13 декабря 2022, 10:47
это ж Чукреев, он только мелких коммерсов кошмарить может
13 декабря 2022, 09:18
Если это не икра зачем называете икрой?
Гость
13 декабря 2022, 11:56
Слово "поддельная" не читается? А так? ПОДДЕЛЬНАЯ.
13 декабря 2022, 08:27
Уничтожали путем передачи в семи депутатов и чиновников?
13 декабря 2022, 08:35
Тупее заголовка и подачи материала могут быть только оставленные до меня комментарии...
Гость
13 декабря 2022, 09:09
"Тупее заголовка и подачи материала могут быть только оставленные до меня комментарии..." Вы описались Нужно было написать "только мой комментарий". А все остальное верно
13 декабря 2022, 09:23
Гость
13 декабря 2022, 09:09
"Тупее заголовка и подачи материала могут быть только оставленные до меня комментарии..." Вы описались Нужно было написать "только мой комментарий". А все остальное верно
Хорошо, тупее только твой комментарий. Не благодари.
Гость
13 декабря 2022, 08:22
можно и так но с про батон и масло не надо забывать
Гость
13 декабря 2022, 08:57
Такую в магните продают, и давно.
Гость
13 декабря 2022, 08:56
Это не икра. Это желатин.
Гость
13 декабря 2022, 10:36
В Россельхознадзоре взяли пробы поддельной икры результат? годная?
Гость
13 декабря 2022, 11:24
Всё праздники уничтожать будут:)). Ещё в администрацию завезут на корпоратив на уничтожение:))
Гость
13 декабря 2022, 09:36
вы заметили, перед новым годом они это регулярно проводят, - икру, красную рыбу, сыры - утилизируют, т.к. якобы из недружественной для кощеястраны
13 декабря 2022, 10:50
ага, в том году накрыли лавку с сырами на красноармейской😁
Иш ты!
13 декабря 2022, 08:43
уничтожат за пухлыми щеками
Гость
13 декабря 2022, 13:24
оно ж не съедобное...
Гость
13 декабря 2022, 08:41
Интересно сколько прошло по бумагам и сколько осело в управлении. Виталия Наливкина на вас нет
Гость
13 декабря 2022, 10:15
Полиция к новому году готовиться ))) сейчас ещё партию поддельного алкоголя накроют и празник удался 🌲
Гость
13 декабря 2022, 11:46
Россельхознадзора задержали целый грузовик с красной икрой: силовикам удалось пресечь один из каналов поставки поддельного новогоднего деликатеса. Всего в машине было 3560 банок, или 350 килограммов икры. Теперь их уничтожат. Ну Россельхознадзоре и полиции новый год удался, всеми отделами утилизировать будут весь новый год, надеемся справятся, а то и подмогу с Москвы вызвать придётся на утилизацию)))
Гость
13 декабря 2022, 14:00
В магазинах полно фальсификата и имитации натуральных продуктов, почему там не проверят.
Гость
13 декабря 2022, 14:11
В магазинах такую же продают.
Гость
13 декабря 2022, 17:18
Можно я ее тоже буду уничтожать с хлебушком.
Гость
13 декабря 2022, 08:37
Поддельная это то что из желатина в каждой монетке продают, а тут самая настоящая, просто незаконно добытая и так же переработанная. Но при этом не менее съедобная и вкусная. Не надо тень на плетень наводить.
Гость
13 декабря 2022, 09:00
С чего бы она "настоящая"?)))
Гость
13 декабря 2022, 09:31
Гость
13 декабря 2022, 09:00
С чего бы она "настоящая"?)))
Ибо произведена естественным настоящим путем самой рыбой а не китайцем из крашеных соплей.
13 декабря 2022, 10:27
Гость
13 декабря 2022, 09:31
Ибо произведена естественным настоящим путем самой рыбой а не китайцем из крашеных соплей.
да да, и за 200р отдают
Гость
13 декабря 2022, 09:55
Экспертизу то не провели и что обнаружено в икре то было такое ощущение что не поделились с нужными людьми и эта икра окажется на полках магазинов все равно только с другими документами , куда не посмотришь почти у каждого производителя есть нарушения и в банках с икрой находят и сальменолез и консерванты вредные да замороженную икру продают на невкусная и потерявшая свою форму все равно с нарушениями но продают а страдают люди которые за традицию новогоднюю расплачиавются своим здоровьем при чем не мало платят за баночку, была передача о плавающих заводах на которых свежую икру только ч то выловленную сразу закатывают в банки и на них указывают что упаковано в море вот это ИКРА! До нас только она не хоходит оседает у чинуш на столах и уже давоно можно было увеличить выпуск качественной подобной продукции но кое кому выгодно торговать заморозкой и в 5-7 раз дороже цену накручивать с нарушением сан пид норм и тд и тп мы с вами опять являемся заложниками безкумной алчности торгашеской и с попустительства властей мы получаем отравления или попадаем в больницу в праздники и за это никто не несет ответственности в лучшем случае административную хотя за такое садить нужно!
13 декабря 2022, 10:29
чет мало написал
Гость
13 декабря 2022, 12:27
У меня знакомая в советское время на таком судне рыбу разделывала. Нанимали со всей страны желающих, хорошо платили. Люди на заработки специально ездили, всё официально оформляли. Тяжело было физически, но материально выгодно.
Гость
13 декабря 2022, 11:38
В комментах пишут о некачественном хлебе, колбасе и тд. ... Страна увеличила импорт пальмового масла , делайте выводы . А хлеб некачественный , так как с фуражом и прочей пересортицей.
Гость
13 декабря 2022, 12:18
Какой фураж? Современный белый хлеб из муки, которую отбеливают химией, добавляют химию для продления срока годности, даже когда делают нарезку, то обрабатывают ножи химией. Проблема в том что продуктов натуральных практически нет. Кто ел продукты в советское время, тот знает разницу. Вкус другой был и у колбасы и у хлеба, и у мяса, и у овощей с фруктами. Не говоря о молоке, твороге, сыре. Мне например не нужно 150 видов колбасы, в которой мяса нет. И такого же сыра.
Гость
13 декабря 2022, 13:22
Гость
13 декабря 2022, 12:18
Какой фураж? Современный белый хлеб из муки, которую отбеливают химией, добавляют химию для продления срока годности, даже когда делают нарезку, то обрабатывают ножи химией. Проблема в том что продуктов натуральных практически нет. Кто ел продукты в советское время, тот знает разницу. Вкус другой был и у колбасы и у хлеба, и у мяса, и у овощей с фруктами. Не говоря о молоке, твороге, сыре. Мне например не нужно 150 видов колбасы, в которой мяса нет. И такого же сыра.
Обычный такой фураж (муку из него и другой пересортицы) , который лошадки любят
Гость
13 декабря 2022, 09:33
Ну ништяк че....в больницах и детских домах перловка , а мы тонны икры выбросим.....Ну как выбросим , " уничтожим" - на новогодних столах чиновников. Наверняка под икорку уже нашли партию подозрительной водки и шампанского.
Гость
13 декабря 2022, 15:18
Гость, это не икра а подделка. Хотите добить больных и отравить детей?
Гость
13 декабря 2022, 10:01
помогу уничтожить.. пишите в личку
Гость
13 декабря 2022, 20:23
Сальмонеллу и глистов хочется?
Гость
13 декабря 2022, 09:57
С батом или с черным хлебом?? Слабовики из масквы уехали вроде, или ещё работы навалило🔥😱😢
Гость
13 декабря 2022, 10:24
Зачем уничтожать, отправить в голодающую Европу
Гость
13 декабря 2022, 11:34
Кто крайний на уничтожение?
Гость
13 декабря 2022, 13:42
На Авито такой икры вагон и маленькая тележка. Что-то там никто ничего не уничтожает.
Гость
13 декабря 2022, 08:21
Нормальная поддельная икра. по цене ясно что не натуральная, по вкусу практически не отличается. только сегодня такой завтракал...
Гость
13 декабря 2022, 08:36
Да ну на - небо и земля. Искусственная - просто желатин в шариках, любой отличит. Она в фикспрасе по 50р. Скорей всего икра подпольная то есть не оформленная по всем правилам и не обложена налогом, но натуральная. А 242 тыс это был аванс.
Гость
13 декабря 2022, 09:15
Имитированная икра отличается от настоящей И очень сильно Похожа, но на вкус это как пробовать стейк и резиновый шарик. Стейк вкуснее. Икра при раскусывании издаёт щелчок и течёт густая вкусная жидкость, про внешние отличия не буду, о вот про вкусовые : имитированная на вкус как маленькие резиновые шарики с химозным послевкусием. Извините, я выросла в местах где нерестятся кета, горбуша и прочие лососевые
Гость
13 декабря 2022, 09:21
Гость
13 декабря 2022, 09:15
Имитированная икра отличается от настоящей И очень сильно Похожа, но на вкус это как пробовать стейк и резиновый шарик. Стейк вкуснее. Икра при раскусывании издаёт щелчок и течёт густая вкусная жидкость, про внешние отличия не буду, о вот про вкусовые : имитированная на вкус как маленькие резиновые шарики с химозным послевкусием. Извините, я выросла в местах где нерестятся кета, горбуша и прочие лососевые
Ну во времена СССР мы красной икры и не видели. Родители еще на выборных пунктах иногда бутерик покупали... Так что мы ею не избалованы. Скажу так - эта повкуснее будет, чем ранее делали. Отличить - просто. У натуральное есть темный зародыш, тут присутствует капелька воздуха, кроме того виден шов между двух полушарий... Есть каждый день натуральную я себе не могу позволить - но на НГ куплю у проверенного десятилетиями продавца...
Гость
13 декабря 2022, 09:18
достаточно посмотреть на щеки хомяка-общественника, чтобы понять, как он уничтожает икру и водку
Гость
13 декабря 2022, 15:08
Поддельная, значит имитация красной икры? Или контрафакт? Не совсем поняла. В тексте путаница. Меня изначально пункт отправки уже насторожил - Орск. В Орске не добывают красную икру!
Гость
13 декабря 2022, 20:25
Зато желатина из субпродуктов и отходов делают тонны когда скотину на тушенку пускают.
Гость
13 декабря 2022, 08:26
Говорят в 90е уральцы себе конституцию чуть не написали. С праздником всех. С днём конституции, которая запрещена.
Гость
13 декабря 2022, 09:29
Затарились))А доки на икру у водителя были? В теме палюбас
Гость
13 декабря 2022, 13:31
Вот ещё бы проверили какой икрой у полицейских торгуют прям под носом цыгане на Фрунзе - 8 марта на остановке. И смех и грех зато полиция рядом. Ау законники - Вперёд!!!!