перейти к публикации
42 комментария к публикации

Екатеринбуржцы рассказали, какие примеси находили в еде

6 декабря 2022, 17:21
6 декабря 2022, 17:33
Купил в магните копченую рыбку в пластиковой упаковке к пивасу. Оказалась со мхом. Вернули деньги сразу, без проблем. Скорее вина производителя, товар не просрочен.
6 декабря 2022, 19:57
небольшое нарушение технологии в обработке или споры грибов каким либо способом попали и всё. только контроль качества если более ли менее строгий будет меньше этого, но всё равно может попасть. не в самой стерильной среде живём
6 декабря 2022, 21:33
🤮
6 декабря 2022, 21:40
Осспадя-а-а... Им гречку с мясом дають, а оне морды воротють... шо прям-таки за народец у нас привередливый?
6 декабря 2022, 22:53
Лев Тарасыч, не говори. На булку с золотом уже ругаются!
6 декабря 2022, 17:42
Люди избалованы соей и пальмавым маслом и забыли калбасу ис жыл и хвастоф.
Гость
6 декабря 2022, 18:05
"кАлбассу из жЫл и хвАстоф" с соевым наполнителем ты жрешь сейчас. а раньше был ГОСТ.
6 декабря 2022, 17:43
Вы крыс то видели вообще? Это мышка. И попала она туда не на фасовочном производстве.
Гость
6 декабря 2022, 17:54
Козырный Джокер, это молодая крыса. И скорее всего оказалась там именно при фасовке, попав в танк с сыпучим телом при загрузке сырья. Как она оказалась в мешках с гречихой, на каком этапе, скорее всего еще в месте упаковки большой партии. Т.е. контроль поступающего сырья перед загрузкой в сортировочный танк находится на очень низком уровне.
6 декабря 2022, 17:45
как выгодно ...то гайка на халяву то пушистики ...а иногда и челюсть золотая.😶😶😶 везет же людям ..чаще чем в столото.
Гость
6 декабря 2022, 17:48
Любят у нас народ баловать сюрпризы всякие ,подарки на халяву.
Гость
6 декабря 2022, 18:17
Не хотела бы я такую лотерею.😳
Гость
6 декабря 2022, 18:20
в мешке жуков больше чем крупы-как он по магазину еще не бегал?
7 декабря 2022, 09:50
Сажать нужно произволителей и сажать минимум лет на 5, плюс по суду присуждать минимум миллион рублей компенсации. Нет должного контроля от государственных служб - получите. А бизнес все освобождают и освобождают от проверок ..., только в России так не работает, нет контроля - гонят брак и отраву!
Гость
6 декабря 2022, 19:28
Недавно в верном купила бутылку молока, а там таракан сверху плавал. Побежала назад возвращать, заменили на другую. Но пить уже было страшновато вначале
Гость
6 декабря 2022, 19:41
333333, а бутылку с тараканом обратно на полку поставили. Потому что если утилизировать, то сумму просто вычтут из зарплаты работников зала. Вот такая вот продуктовая безопасность. Вкусное. Отечественное. Свое.
6 декабря 2022, 22:07
Во второй бутылке таракан уже утонул.
6 декабря 2022, 18:08
Вкусовые добавки по типу Е, усилитель вкуса, пальма вас уже не тревожат, а крысы, да зубы в еде вас прям возбудили, это случай происходит, а травят нас специально
Гость
6 декабря 2022, 18:17
paul16, а причем тут добавки по типу Е? Во первых за буквой Е может скрываться и лимонная кислота(Е330), а во вторых буква Е это международная маркировка пищевых добавок и в той же Европе такие добавки используют активно.
Гость
6 декабря 2022, 18:36
В хлебе попадался мышиный хвост , в булочке таракан , в соке плесень , волосы ..
6 декабря 2022, 19:01
залотишкооооооо
Гость
6 декабря 2022, 17:58
Золотая челюсть…в Сима ленде продукт покупали?
Гость
7 декабря 2022, 08:56
бонус от симановского, думаешь?
Гость
6 декабря 2022, 18:03
ОТК напрочь отсутствует, мы в РОССИИ. Обычные будни.
Гость
6 декабря 2022, 17:33
Мы в Красноуфимске сами варим домашний холодец, из поросячьих копытцев. Желированный такой студень, безумно вкусный получается! Исключительно натуральный!
6 декабря 2022, 17:49
Вкуснятина наверное, но вы уж определитесь-студень и холодец разные блюда 😜
Гость
6 декабря 2022, 20:39
Рецепт в студию, копытца через Авито доставку шлите.
Гость
6 декабря 2022, 17:54
Но но я понимаю ))) но зубы это трешь😅
Гость
6 декабря 2022, 17:51
Ещё лишь бы чернухи плеснуть
Гость
6 декабря 2022, 22:03
В ноябре в бургеркинге брали десерт- горячий брауни самовывозом, обнаружили в нем в тесте кусок пластиковой проволоки. На претензию с фотографией БК через 4 дня ответил: "привезите объект в тот же ресторан, где покупали". Я в тот момент уже и забыл об инцеденте, но своим заявлением вылечили больше чем сама проволока. 4 дня им понадобилось чтобы понять что им надо изучить объект.
Гость
7 декабря 2022, 01:47
Тьфу, блин, хотела завтра рыбу приготовить.. после этой статейки такое желание пропало. А чего жрать?
Гость
6 декабря 2022, 17:56
Вот такая вот продуктовая безопасность. А как гордились контрсанкциями, мол свое производство разом подняли. Сейчас еще и иностранные производители с местной локализацией большей частью ушли, вообще непонятно что будет.
Гость
6 декабря 2022, 20:02
Жаловаться надо Президенту,т.к. это настоящее вредительство,которым занимаются враги внутренние и внешние !
28 мая 2023, 17:36
Америка виновата, Это все Байден...это его челюсть..
Гость
6 декабря 2022, 20:32
Это же мастер Сплинтер нашел свой покой в гречке. RIP учитель...
Гость
6 декабря 2022, 20:37
Эх не фартануло, была бы "гайка" с пальцем, не было бы новости.
Гость
6 декабря 2022, 21:09
Фу блииин!
7 декабря 2022, 16:57
Мы каждый день пюрешки фруктовые едим. Ни разу не попадалось испорченное. Тут думаю самое главное смотреть на целостность упаковки. Упаковка наверняка была вздутой, поэтому сразу и поняла девушка что что-то не так.
Гость
27 февраля 2023, 19:42
понятно почему европа отказывается от торговли с нами.
Гость
27 февраля 2023, 19:40
ой ваабще. "ученые наконец выяснили откуда они появились"? )))))
Гость
6 декабря 2022, 21:14
Гречка не весной ещё была дамой закуплена впрок?
6 декабря 2022, 21:24
Мерзость - жизнь в РФии, все остальное - суета.