перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Какой сок самый вредный, а какой — самый полезный? Отвечают врачи

17 ноября 2022, 10:00
17 ноября 2022, 10:14
Самый вредный - в магазине. Самый полезный - из плодов своего огорода, если , конечно, не добавляешь туда химию.
17 ноября 2022, 10:58
огуречный рассол - очень полезный сок, особенно с бодуна 😁
17 ноября 2022, 10:57
Дети вообще перестали пить томатный сок, заметили? Отказываются и все.
17 ноября 2022, 11:12
Да, чтоб быть толстым как американец, надо пить тока кока-колу круглосуточно👍
17 ноября 2022, 12:58
Начнут потом водку пить - может в качестве запивки и оценят ))
Гость
17 ноября 2022, 13:21
Видимо твои перестали ! У своих и окружающих не наблюдаю !!!!
17 ноября 2022, 11:11
Томатный соком не бывает - это нектар. Сок это свежевыжатые помидоры, навряд ли его кто-то пить сможет - гадость получается, помидорный фарш😎
Гость
17 ноября 2022, 13:24
Это огуречный! Летом девать их было не куда попробовал отжать ! Вот это гадость ! А просто огурцы - прелесть !
17 ноября 2022, 19:48
а как бананы отжимать? Не представляю))
Гость
17 ноября 2022, 10:18
А где березовый свежевыжатый?
Гость
17 ноября 2022, 10:24
ктож его выжимает
17 ноября 2022, 10:43
С мякотью Ммммм 🤤
Гость
17 ноября 2022, 11:07
идёшь такой по весеннему лесу, а кругом свежевыжатые беррозы лежат
17 ноября 2022, 11:00
купил как то раз томатный сок, за 99р, носился в туалет, быстрее чем видел, наверное новосвердловская тэц трещала по швам, не считая воинской части на новосвердловской улице, и дачных поселков Европа и Азия
Гость
17 ноября 2022, 15:17
Только от сока бегаешь или такой по жизни ? От НОРМАЛЬНОГО т. сока такие забеги не происходят !
Гость
17 ноября 2022, 21:20
За 99 это не сок!
17 ноября 2022, 10:13
Короче я понял, огуречный рассол самый полезный
17 ноября 2022, 10:11
Для русского человека самый здоровый - это отвар из Чаги. Еще Владимир Семеныч упоминал.
17 ноября 2022, 10:51
40каградусный.
Гость
17 ноября 2022, 10:32
Полезнее всего тот сок , который не упомянут изданием Шкулева: это березовый с мякотью, сразу после двуручной пилы Дружба-2.
Гость
17 ноября 2022, 10:48
редкостный бред эта статья.
Гость
17 ноября 2022, 11:06
В который раз перепечатывают мифы про "улучшение иммунных процессов" и "ананасы для похудения". Диетическая ценность у соков низкая, а в сочетании с лекарствами они могут быть опасными. Особенно натуральный грейпфрутовый из-за взаимодействий с огромным количеством лекарственных препаратов.
17 ноября 2022, 11:13
дай бог этой тете советчице пить названные ей соки попеременно по стакану в день, и посмотрим на её здоровье через полгодика
Гость
17 ноября 2022, 10:18
Куриный. И перчаточный.
Гость
17 ноября 2022, 11:17
Ага. в Чапоре в Скарлетт-джус-центре нам тоже как то предложили свекольный... Мы на них посмотрели, да нет, давайте нам манговый, киви, клубнику, из драгон-фрут... В первый раз когда приехали - попросил томатный... Подали невкусную слаборозовую водичку...
Гость
17 ноября 2022, 12:08
Реклама врачей? Про питание. Где-то встречалось мнение, что раньше питание не было таким разнообразным, но люди чувствовали себя хорошо. Причина - крупы (много витаминов), которые сейчас едятся намного меньше, местные овощи зимой (капуста, морковь, свекла, лук), ягоды и зелень.
Гость
17 ноября 2022, 12:33
Даже в статью о соках патриотизм ввернули.
Гость
17 ноября 2022, 12:41
А тыквенный сок? А капустный сок?
Гость
17 ноября 2022, 15:18
Нужно есть фрукты, в не соки.
Гость
18 ноября 2022, 00:17
Очередной врач целитель!