Вы вообще знаете, что такое ГОСТ и чем он от ТУ отличается? Иные ТУ куда как жестче ГОСТов. Это просто стандарты, в них процесс производства никак не регламентируется. Не на буковки надо смотреть, а на содержание
Это не опилки, а отруби. Просто крупные. Они полезные.
Если зубы с ними не справляются, то это не опилки такие, а зубы такие.
Меняйте на металлокерамику.
Это не опилки, а отруби. Просто крупные. Они полезные.
Если зубы с ними не справляются, то это не опилки такие, а зубы такие.
Меняйте на металлокерамику.
Я комментирую то, что прочитал. А прочитал я следующее: "...хлеб с опилками внутри». Понимаете? С опилками. Поэтому ваш совет не для меня, а скорее для попавших на опилки/отруби/крупные отруби/полезные отруби.
Это не опилки, а отруби. Просто крупные. Они полезные.
Если зубы с ними не справляются, то это не опилки такие, а зубы такие.
Меняйте на металлокерамику.
Это вы сами додумываете что ли? Если героиня статьи собирается идти дальше по инстанциям и наказать виновных то всё таки наверное опил а не отруби. Вы думаете взрослая женщина не с кем не консультировалась перед тем как начать "вендетту"? Не считайте себя умнее других а то выглядит очень глупо с вашей стороны .
Действительно,
а, что слабо было написать, где был изготовлен хлеб?
Странные журналисты.
Пишут, как будто бабки у подьезда на скамейке сплетни перетирают.
Новость типа - кто-то где-то чего-то сказал.....
Гость
7 ноября 2022, 01:07
Да ладно.
Опилки - это для похудения вместо отрубей положили.
Там куча полезных аминокислот с ращветвленными цепочка и.
Бобрв вот деревья едят и посмотрите какая у них шубка 😂😂😂😂😂
И у вас волосы станут гуще и выпадать не будут.
Гость
7 ноября 2022, 10:47
Гость, кроме шубки у бобра брылья есть чтобы деревья пилить. Тоже могут расти начать если грызть опилки.
Гость
7 ноября 2022, 00:54
Сталин. Как много в звуке этом, для сердца Русского слилось, как много в нем отозвалось! Сталин!
Гость
7 ноября 2022, 00:55
Ко мне приехал старый друг, товарищ Сталин
На кухне мы сидим вдвоем и Чарлика гладим
Товарищ Сталин дорогой, ты забери меня с собой!
И СССР 2,0 построим - мы с тобой!
Тут в бургеркинге брали брауни-так внутри обнаружили пластиковую проволоку синего цвета. Так как заказ брали самовывозом, то просто оформил заявку на некачественную продукцию, приложил фото. И спустя 4дня, бургеркинг попросил привезти в ресторан кусок проволоки. Спустя 4дня ...
А что вы хотите от небольших местечковых производств, если в БК даже пофиг на качество
Гость
7 ноября 2022, 01:59
И опять из жизни Березкиной.
Гость
7 ноября 2022, 02:12
кексы с изюмом
изюм вот только с косточками-они как камни ломают зубы
на ура
Гость
7 ноября 2022, 00:40
Блин, так и знала , что это Тагилхлеб! Я тоже покупала один раз такой и попался кусок стекла, чуть зуб не сломала, больше я этого производителя не беру. Не хлеб, а говно.
Не переживайте, агроферму с кузнечиками уже строят, как и в других очень независимых странах. И Мантуров предложил пересмотреть менталитет в отношении насекомых. В муке из кузнечиков опилок не будет. И "мясо" печатать будут на принтере. Короче, всё будет для вас, раз вам нравится спать. А чтобы вы не возмущались, скоро ВП будет на территории всей страны. Они уже работают над созданием повода, могут подключить своих же друзей под названием НАТО.
Гость
7 ноября 2022, 02:43
С мясом было бы забавно на самом деле, но нет, выращивание культур клеток в достаточных объемах никак не запускается, несмотря на заверения о том, что все почти готово и вот-вот уже. Очень сложная тема.
Ну, чем смогли, тем и импортозаместили некоторые ингредиенты.
Гость
7 ноября 2022, 01:07
В производстве используется деревянный инвентарь. Где-то, что-то отломалось и не полностью удалилось. Или оказалось не замеченным.
Гость
7 ноября 2022, 02:17
Деревянный инвентарь использовать запрещено т.к. дерево плохо поддается стерилизации и из за пористой структуры впитывает и моющие средства и все что используют.
Пошли нам хлеба с маслом боже
и если есть икра то тоже
…
Гость
7 ноября 2022, 01:06
Как же так случилось-получилось, что один пожилой, спятивший человек, загнал всю страну, сотни миллионов человек, в бесконечный ужас и безысходность?
Гость
7 ноября 2022, 05:26
Подумаеш опилок попробовала. Вот если это были мраморные опилки тогда точно бы зубов лешилась. Просто зерно молотили вместе с ангаром. Вот и попали щепки.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Екатеринбурге девушка купила хлеб с опилками внутри