перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Как дешево поесть в дорогих ресторанах: в Екатеринбурге стартовал щедрый фестиваль еды

27 сентября 2022, 13:47
Ужас! Какой конский ценник.
27 сентября 2022, 14:05
Честно, я рада за тех, кто может себе позволить попробовать хоть один сет из вышеперечисленных...Сама я могу только посмотреть эти фото, потому как продуктов, купленных на 1390 руб., мне хватает дней на 10 питания 2 раза в день.
Гость
27 сентября 2022, 15:15
Ой, да ладно ))))) Прямо-таки рада? От голода рассудок помутился или ополизка по жизни?
Гость
27 сентября 2022, 19:07
Гость
27 сентября 2022, 19:07
Ой, да ладно ))))) Прямо-таки рада? От голода рассудок помутился или ополизка по жизни?
Доживете до пенсии и осознаете
27 сентября 2022, 15:52
я на 1000 неделю могу прожить
27 сентября 2022, 17:12
alexcap2010, аналогично, и сытно и приготовить по ресторанному дома
Гость
27 сентября 2022, 15:16
яйцо, краусан, хлеб с маслом - 1 тысяча всего, надо туда каждый день ходить
Гость
27 сентября 2022, 14:08
Фигасе цены !!!! Это - скидки???? Тогда я космонавт Гагарин ! Какие то плевки и какашки размазанные по тарелкам - это еда ???? У меня кошка лучше питается !!! И ещё - в рыгпловки с НЕ РУССКИМИ названиями не хожу !!!!
Гость
27 сентября 2022, 17:20
Вилка ложка видимо ваш потолок
Гость
27 сентября 2022, 19:08
Гость
27 сентября 2022, 19:08
Вилка ложка видимо ваш потолок
видно устрицами зажрались
Гость
27 сентября 2022, 13:59
смех да и только
27 сентября 2022, 14:04
Заморская какая- то жратва. Где наши русские блины на лопате с грибами?!
27 сентября 2022, 17:14
В 80 годах хороший заработок был=10 рублей за смену.А в ресторан сходить вечером с дамой,в приделах той же десятки.А если пообедать комплекс=1.10,=1.20.Рупь двадцать-это Большой Урал,Океан,А рупь десять=Космос,Малахит....Вот жили то))))))
Гость
28 сентября 2022, 08:16
Память вас подводит. 1984-1989 г. комплексный обед в "Космосе" 1р.70к., в диетической столовой на ул. Свердлова 1р20к. Учился в указанные года в УЭМИИТе, иногда ходили туда обедать.
Гость
27 сентября 2022, 13:59
как-то слишком дёшево, не пойду.
Гость
27 сентября 2022, 22:04
😂
27 сентября 2022, 15:09
За такие деньги,я сделаю из 2кг мяса,сет из вкуснейшего шашлыка с лавашом и зеленью на 4 персоны.
Гость
27 сентября 2022, 15:14
Кушайте, не обляпайтесь...
27 сентября 2022, 14:11
На старт!
Гость
27 сентября 2022, 15:00
На фоне мобилизации (заберут /не заберут) только о ресторанах и думать🤦🏼‍♀️
Гость
27 сентября 2022, 13:57
а куда у вас Панин делся?
Гость
27 сентября 2022, 14:38
банановый хлеб и эскимо Из водорослей это уральская кухня?!
Гость
27 сентября 2022, 15:20
Лучший банкет делаю только Я! А именно Сало и горилка в каком нибудь подвальном помещении, плюс пригласить туда несовершенно летних молодых парней и устроить оргию! Вот так надо отдыхать!
Гость
27 сентября 2022, 18:48
По деньгам нормально, но честно говоря сами сеты не возбуждают аппетит. Хотя может и посещу 1-2 рыгаловки за эти дни. Вот если бы предложили вариант.. Салатик, Нарезка мясная и овощная, Борщ ( солянка ) на первое, стейк с гарниром на второе и 150 водочки за 1500 - то я бы обязательно каждый день ходил. Откажусь от десерта и чая. В пользу официантов. Какое заведение предложит ? Жду предложений
Гость