перейти к публикации
202 комментария к публикации

«Нищемаркеты» в топе! Екатеринбуржцы назвали магазины, в которых закупаются продуктами и экономят

2 сентября 2022, 08:21
С каких пор Перекрёсток стал дешёвым. По мне дак один из самых дорогих магазинов, вместе с Океем. Если уж говорить так сказать о "Нищмаркетах" с бюджетными ценами то это Светофор да Фикспрайс, но и понятно что качество продуктов оставляет желать лучшего... но по соотношению цена качество пойдёт
Гость
2 сентября 2022, 09:04
Не знаю как по продуктам, но по качеству хозтоваров фикспрайс полное гэ. В том же галамарте качество в разы лучше, а цена порой даже ниже.
2 сентября 2022, 09:14
Гость
2 сентября 2022, 09:14
Не знаю как по продуктам, но по качеству хозтоваров фикспрайс полное гэ. В том же галамарте качество в разы лучше, а цена порой даже ниже.
Не отрицаю, вполне возможно. Я в принципе редко захожу туда... разве так, что-нибудь по мелочи взять
Гость
2 сентября 2022, 09:39
Не знаю конечно, но по тем группам товаров что я покупая, окей дешевле шестерочки ашанга и магнита. Был в светофоре недавно. Цена майонеза ежк в баночке 59р и в светофоре 59р. Вот тебе и нищемаркеты))))
2 сентября 2022, 08:03
не стыдно называть "нищемаркеты"? Тоесть взяли сверловчан тупо нищими назвали ну, давайте, повысьте мрот раза в 2. Люди смогут покупать еду лучшего качества.
2 сентября 2022, 08:25
Бедность не порок. А вот кликбейт в заголовках порок.
Гость
2 сентября 2022, 08:58
А свердловчане сами своим нытьём это и заслужили
Гость
2 сентября 2022, 09:01
Не неси чушь про мрот. Посмотри как на кассах бывает. Ребенок просит мороженку или шоколадку, а родитель покупает себе пачку сигарет, и говорит ребенку "денег мало". Дай людям два мрота - пропьют и прокурят так же как и один. Ничего не изменится. Нищета не в кошельке, она в головах.
2 сентября 2022, 08:02
«Нищемаркеты» в топе! СПАСИБО Е1!!!!!!!!!! Я всегда верил, что вы не уйдете от своего "неповторимого" стиля! 🔥🔥🔥
Гость
2 сентября 2022, 08:06
Раньше нормальный сайт был. Про город. Как главредом лимитчика взяли, понеслось: кровь, бытовуха, разврат, провокации и либералы.
Гость
2 сентября 2022, 08:08
Гость
2 сентября 2022, 08:08
Раньше нормальный сайт был. Про город. Как главредом лимитчика взяли, понеслось: кровь, бытовуха, разврат, провокации и либералы.
а вы и рады статистику просмотрами да коментами им подымать)
2 сентября 2022, 08:25
Это как минимум, странно они называются во первых дискаунтерами. А во вторых в топе перекресток, которые имеет цены выше среднего.
Гость
2 сентября 2022, 08:33
Бред какой то пишут. Перекресток один из дорогих магазинов. Рекламу что ли делают.
2 сентября 2022, 11:48
Читайте внимательно. Тут сказано, что люди выбирали просто из всех магазинов, но в топ 5 попали так называемые е1 нищемаркеты. Никто не говорит что Перекрёсток дешёвый...
2 сентября 2022, 12:20
2 сентября 2022, 12:20
Читайте внимательно. Тут сказано, что люди выбирали просто из всех магазинов, но в топ 5 попали так называемые е1 нищемаркеты. Никто не говорит что Перекрёсток дешёвый...
а что для вас не Нищемаркет ?? подскажите плиз 😁
3 сентября 2022, 14:48
Конечно, чисто заказная статья. Перекрестков наоткрывали, а московские цены забыли отрегулировать. Никто там особо не покупает, если только других вариантов нет и рядом нет другой сети. Как по мне Кировский 2 или 3 место должен занимать, а никак не последнее.
2 сентября 2022, 08:26
Ну так средняя зарплата по городу повысилась, вот и получите!👌👌
Гость
2 сентября 2022, 08:58
Получите что?
2 сентября 2022, 09:15
Гость
2 сентября 2022, 09:15
Получите что?
Расслабьтесь, это стеб))
2 сентября 2022, 09:07
Е1 перевел перекресток с конскими ценами в разряд нищемаркетов)))))))
2 сентября 2022, 11:47
Читайте внимательно. Тут сказано, что люди выбирали просто из всех магазинов, но в топ 5 попали так называемые е1 нищемаркеты. Никто не говорит что Перекрёсток дешёвый..
Гость
2 сентября 2022, 16:06
stream_2, Не перевели, а он и есть номер один среди нищемаркетов.
Гость
2 сентября 2022, 08:24
перекресток - это нищемаркет???? вы пошутили, там цены конские, в кировском и монетке цены и то ниже!
Гость
2 сентября 2022, 08:53
По ходу любой продуктовый это нищемаркет если сам питаешься в ресторанах.
Гость
2 сентября 2022, 09:43
Гость
2 сентября 2022, 09:43
По ходу любой продуктовый это нищемаркет если сам питаешься в ресторанах.
А где в новости написано что перекресток нищемаркет? Просто рейтинг супермаркетов в котором затесались несколько нищемаркетов. Читать и анализировать информацию научитесь.
2 сентября 2022, 08:59
Большого будущего добились , спасибо призику
Гость
2 сентября 2022, 09:57
Знатно лизнул
Гость
2 сентября 2022, 10:13
Гость
2 сентября 2022, 10:13
Знатно лизнул
молодец!
2 сентября 2022, 09:16
Нищемаркеты, кредитопомойки и т.п. и т.д. как только журналисты не извращаются в оскорблении населения.
Гость
2 сентября 2022, 09:53
либеральный ресурс, чего вы хотели
что за скрытая реклама
3 сентября 2022, 14:52
Как по мне, так самая открытая😁
2 сентября 2022, 11:29
Называя магазины, категории эконом « нищемаркетами» редакция Е1 публично оскорбляет горожан. Прошу считать данный комментарий обращением в надзорные органы.
Гость
2 сентября 2022, 08:48
Перекресток нищемаркет? Простите, тогда где закупается автор новости? Или для нее любой продуктовый - нищемаркет, и она питается сугубо в кафе и ресторанах?
2 сентября 2022, 11:48
Читайте внимательно. Тут сказано, что люди выбирали просто из всех магазинов, но в топ 5 попали так называемые е1 нищемаркеты. Никто не говорит что Перекрёсток дешёвый
Гость
2 сентября 2022, 08:05
ну редакторки то у нас другие конечно же... Один из признаков скудоумия - называть других обидными словами: нищие, тупые и так далее...
Гость
2 сентября 2022, 19:19
Конечно!!!!!!!!!! Не только Скудоумия, но и комплексов, осеорбляя других, они возвышают себя
2 сентября 2022, 08:13
Обидно, глубоко в сердце ранил автор, назвав меня нищим :(
2 сентября 2022, 10:44
а вы посчитали сколько раз вас обманывают при покупке ?руб на 5-6 с каждого однозначно и всем дела нет ,никто внимание не обращает ,а эта прибыль идёт за разбитое и ворованное
2 сентября 2022, 10:11
Перекресток - никогда не считался дешевым ! Большинство товара имеет конскую наценку, акции для отвода глаз, товар в "матрице" по стоимости один - на ценнике другой ! За 124 раза которые мы закупались, нас по чеку обманывали 107 раз - вот вам статистика ( минимум на 30 руб. максимум на 460) ! НО!! Проблемы решают быстро - очереди в 5 человек редкость, на кассах довольно быстро обслуживают, а все неприятности стараются замять ! Так же всегда книга жалоб на месте и смотрят её и проводят по ней работу . Окей - нищемаркет ? ОШИБКА наверное! Некоторые цены - особенно на мясные деликатесы, переплевывают перекресток, в БОЛЬШИХ магазинах, данного названия реально большой выбор свежих овощей и фруктов - но вот обслуживание увы, подкачивает Кировский - есть те, кто в них ходит ? В центральный возможно - ранее ходили, выпечка была да и так по мелочи, а далее пошло по наклонной... Когда был ПАПА у руля - было лучше и качественнее ! Пятерочка - тут изменения в лучшую сторону, стало чище, гниль убирают - у многих новое оборудование, достойно НО не дешево - так середнячок ! Светофор - скатился, у входных групп ставят гниль, летают мухи и ползают насекомые ! Многие товары не имеют четко прописанных дат изготовления, хранения. Про качество оставлю для других тем ( но количество пальмового масла и мяса мехобвалки зашкаливает). Народ берет что дешево, а потом идет и работает на таблетки !
2 сентября 2022, 11:50
Читайте внимательно. Тут сказано, что люди выбирали просто из всех магазинов, но в топ 5 попали так называемые е1 нищемаркеты. Никто не говорит что Перекрёсток и Окей дешёвый.
2 сентября 2022, 12:13
2 сентября 2022, 12:13
Читайте внимательно. Тут сказано, что люди выбирали просто из всех магазинов, но в топ 5 попали так называемые е1 нищемаркеты. Никто не говорит что Перекрёсток и Окей дешёвый.
если конкретно люди то кто: фио, место обывания, в каком закупались и т.д. ... а то что то хотите донести - а что не понять ! конкретизируйте, всё на правах рекламы от ешки, все сети она рекламировала - а теперь в кучу собрали и повесили ярлык ЛЮДИ, который ссылается на кого-то, но опять же голословно !
Гость
2 сентября 2022, 13:01
в Светофоре вообще еду покупать нельзя, разве что макароны да средства гигиены
2 сентября 2022, 09:45
какая наглая и неприкрытая ложь !!! смешали в кучу - магазины различных ценовых категорий
Гость
2 сентября 2022, 08:14
Всю жизнь ходила в магазин " Татищев" и горя не знала , а сейчас , хоть и зарплата средняя по городу , как вы тут пишите , все чаще езжу в " Пятерочку "(((
2 сентября 2022, 10:23
Всё правильно. Цена на ценике за 100 грамм. Скоро будет 10.
2 сентября 2022, 12:37
Ещё бы татищев и тихвин на первое место поставили😫
Гость
2 сентября 2022, 08:55
Какой выбор?Что рядом,туда и идут.
Гость
2 сентября 2022, 13:08
Не все так! Я езжу в определенные магазины. У дома только хлеб и молоко могу докупить.
Гость
2 сентября 2022, 16:04
Гость
2 сентября 2022, 16:04
Не все так! Я езжу в определенные магазины. У дома только хлеб и молоко могу докупить.
Светлана, Зря. Ашаны и Ленты не лучше Пятёр и Магнитов. Не обманывайте себя. Плюс цена на бензин. Так что…
Гость
2 сентября 2022, 09:12
На рынке "На громова" открыли СВЕТОФОР , помидоры 40, мясо полсвиньи 198. ......и тд ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН, на Дерябиной открыли "Чижик" тоже нищебродский надо посмотреть
Гость
2 сентября 2022, 16:07
Саня, Мы из центра в ваши чижики не поедем. У нас пятёра в доме.
Гость
2 сентября 2022, 08:03
бедность нынче называют - бережливое потребление! Это прарыфф!
2 сентября 2022, 08:24
смените методичку, в европе люди уже начали голодать.
Гость
2 сентября 2022, 08:46
2 сентября 2022, 08:46
смените методичку, в европе люди уже начали голодать.
у них только начали а у нас продолжают..
2 сентября 2022, 08:49
2 сентября 2022, 08:49
смените методичку, в европе люди уже начали голодать.
Жук Джентльмен, это вам по зомбо ящику показали?
Гость
2 сентября 2022, 11:17
заказуха
2 сентября 2022, 08:58
Лента ван лав Правда не все ленты одинаково хорошие к сожалению
Гость
2 сентября 2022, 09:39
На месте "Перекрестка" надо бы в суд подать на е1 - "нищемаркет" нашли, тоже мне😂😂😂... Видимо сотрудники редакции посещают исключительно "жизньмарты" и "азбуки вкуса", в "Перекрестках " всяких брезгуют... Красиво жить не запретишь, конечно😜.. Ну так, не всем везет - в таких "чудесных" учреждениях как е1, трудиться😂😂😂...
Гость
2 сентября 2022, 09:45
Где написано что перекресток нищемаркет. Я вижу рейтинг супермаркетов.
Гость
2 сентября 2022, 19:24
Читайте внимательно
Гость
2 сентября 2022, 10:12
Давно заметила , что во всех магазинах цены давно сравнялись. Если в одном магазине яйцо дороже , а молоко дешевле , то в другом рядом стоящем , просто наоборот. Нет магазинов нищих и дорогих . Они все одинаковы. Берут только тем , что на один товар снижают цену , а на другие повышают в этом же магазине.
2 сентября 2022, 11:51
Зачем вообще брать в таких магазах яйца если в КБ по 26.90 за С1😁
Гость
2 сентября 2022, 13:08
2 сентября 2022, 13:08
Зачем вообще брать в таких магазах яйца если в КБ по 26.90 за С1😁
и бристоле тож, там много что дешевле, кошачий корм например. Они же не жадные сетевые
2 сентября 2022, 19:13
На мой взгляд этот рейтинг - бред. Бред, если брать не "наших подписчиков", а просто "основную массу покупателей". В рейтинге на первых местах должны быть - пятёрочки - монетки - магниты - кировские В каком порядке - не скажу. Рейтинг составлен на основе многолетних наблюдений, просто "по ощущению" (т.е. без цифр). А вот если брать, например ГРУППУ покупателей, скажем, "с доходами выше среднего" - там может быть и другой рейтинг.
Гость
2 сентября 2022, 12:06
да какое ж вы имеете право?!. это оскорбление! я регулярно совершаю покупки в указанных редакцией магазинах, и что, я нищий?!!!!! я - русский человек, патриот своей страны!!! я отслужил в армии!! я работаю профессиональным охранником! у меня зарплата 20 тысяч рублей! я не считаю себя нищим и жду извинений!
Гость
2 сентября 2022, 12:18
Как можно на 20 тыс. регулярно совершать покупки во всех этих магазинах? Вероятно вы говорите неправду!
2 сентября 2022, 08:03
самый путевый и недорогой магазин с неизменно хорошим качеством товаров это торговая сеть Яблоко. многим людям не повезло, у них нет такого магазина в шаговой доступности...
Гость
2 сентября 2022, 09:31
Давайте потише, а то и его закроют и в "Магнит" превратят. Не знаю тогда, что делать будем.
2 сентября 2022, 12:36
В основном делаю покупки в Окей. Магазин имеет огромный выбор практически всех продуктов на любой вкус. Ещё нравится Яблоко, тоже очень неплохой выбор (где ещё из близлежащих магазинов можно купить настоящую буженину даже не представляю). Окей рядом с работой , а вот до Яблока приходится минут 20 от дома идти. Вокруг же дома одна хрень ( Пятёрочка, Верный, Магнит, Кировский), там только хлеб да мелочёвку покупаю( в этих магазинах даже нормального молока для капучино не найти, не говоря уже о более-менее приличной колбасе и других мясных продуктов, с этим вообще отстой). В Светофоре был один раз и больше в эту тошниловку силой не затащишь.
Гость
2 сентября 2022, 19:20
Гость
2 сентября 2022, 19:20
Давайте потише, а то и его закроют и в "Магнит" превратят. Не знаю тогда, что делать будем.
Магнит стал дорогой магазин
Гость
2 сентября 2022, 09:18
прикольно, но только у Светофора могу заметить Крузак, а вот у Пятерочки или Магнита я их почему то не вижу...
2 сентября 2022, 09:25
когда все уходит на кредит за крузак - кроме светофора ничего не остается)
Гость
2 сентября 2022, 12:47
2 сентября 2022, 12:47
когда все уходит на кредит за крузак - кроме светофора ничего не остается)
да нет, просто владельцы Крузака просчитывают деньги на пару порядков лучше, чем владельцы Калины. Приезжаешь в какой то съемный коттедж - а там всякие мыла, полотенца, освежители в туалете - все со Светофора...
Гость
2 сентября 2022, 13:11
Этот крузак везет потом купленное в Светофоре куда-нибудь в Сельпо, и продает втридорога!
2 сентября 2022, 22:40
В каждой сети есть скидочные продукты, если есть время, то надо обходить ближайшие и сравнивать цены. А ещё есть рынок, там овощи- фрукты, бывают дешевле. Да и мясные продукты, местами.
Гость
3 сентября 2022, 02:28
можно не обходить, а смотреть сразу по всем магазинам в инете, есть сайт скидкаонлайн, все магазины со всеми скидками города
Гость
2 сентября 2022, 08:03
скоро все в них затариваться будем) и вы редакция в том числе) так что зря юродствуете
Гость
2 сентября 2022, 09:01
За себя говори. Я не буду. Не смотрел на цены и не собираюсь. Удобны мне Окей и гипербола, так я там и буду покупать. Не надо думать, что раз ты нищий, то и все вокруг тоже
Гость
2 сентября 2022, 09:18
Гость
2 сентября 2022, 09:18
За себя говори. Я не буду. Не смотрел на цены и не собираюсь. Удобны мне Окей и гипербола, так я там и буду покупать. Не надо думать, что раз ты нищий, то и все вокруг тоже
Достойный ответ! Эти сопли надоело уже читать(враньё), а кто тогда по югу и Алтаю всё лето бегал
Гость
2 сентября 2022, 19:27
Гость
2 сентября 2022, 19:27
Достойный ответ! Эти сопли надоело уже читать(враньё), а кто тогда по югу и Алтаю всё лето бегал
Кто бегал? Сколько в стране проживает? Сколько посетило юг ?
Гость
2 сентября 2022, 12:03
магнит с марта вообще цены загибает в потолок. мороженое 70 в соседней пятерке 50 дошик 72 в соседнем яблоке 59 и я могу продолжать дальше... Самый норм как по мне Монетка Яблоко Кировский Пятерка (но в них всегда чем то воняет)
2 сентября 2022, 13:05
Свердловчанин, покупайте мороженое в Кировском
Гость
2 сентября 2022, 19:29
Не хожу сейчас в магнит
Гость
2 сентября 2022, 09:28
Не вижу никакого позитива в новости говорящей о том что большая часть богатейшей страны вынуждена питаться с помойки и не в состоянии позволить себе элементарно качественные продукты. Про остальное вообще молчу. Вот он рывок.
Гость
2 сентября 2022, 19:28
Качество во всех магазинах го.....
2 сентября 2022, 12:36
На американском нищесайте е1 тока нищемаркеты могут быть😎
Гость
2 сентября 2022, 10:14
Как можно говорить о лучшем магазине, если кругом одни сетевики остаются с безобразным однообразным ассортиментом! О'кей только можно выделить , ну и гиперболу , но она в центре, специально туда не пойдешь.
Гость
2 сентября 2022, 11:13
такие формулировки неприемлемы для журналиста , даже для самого завалящего
Гость
2 сентября 2022, 08:51
в европе полно магазинов с просрочкой, это нормальный бизнес.
Гость
2 сентября 2022, 19:30
Нет там магазинов с просрочкой, не врите, когда срок выходит, они выставляют товар в определеные места, а не продают
Гость
2 сентября 2022, 08:06
ЭТО ПОБЕДА! ПРОРЫВ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ! МОЩНЕЙЩИЙ РЫВОК!
Гость
2 сентября 2022, 08:08
Иди дровишки на зиму запасай свидомый. Верховный главноКВНствующий уже предупредил, что зима тяжелой будет.
2 сентября 2022, 08:25
смените методичку, в европе вашей люди уже начали голодать.
Гость
2 сентября 2022, 08:52
2 сентября 2022, 08:52
смените методичку, в европе вашей люди уже начали голодать.
ой не врите,вчера видела,как поляки над этим смеются.
Гость
2 сентября 2022, 08:48
Эх. если бы вы только знали, на сколько нищими и убогими выглядят наши магазины, а точнее их ассортимент на фоне европейских и особенно американских гипермаркетов😢
Гость
2 сентября 2022, 09:04
Зачем сравнивать магазин у дома и гиперы в том же ЕС? Гипербола не отстаёт
2 сентября 2022, 09:16
И много вы видели европ магазинов?)
Гость
2 сентября 2022, 16:02
Гость, Про американские не надо врать. В Вашингтоне в центре города такой отстой, что Монетка-это просто люкс.
Гость
2 сентября 2022, 09:22
"Нищемаркеты" в топе, потому что финансы людей в попе
Гость
2 сентября 2022, 12:32
мяса и рис для плов беру исклучително на рынки у братьев, супермаркет не хожу там свининой тогруют нам его кушат заприщенно🐏🐏🐏
Гость
2 сентября 2022, 16:18
Гость, А кому интересно твоё мнение? Русский язык выучи-потом будешь высказываться.
Гость
2 сентября 2022, 10:16
Какой заголовок в расчёте на отклик
Гость
2 сентября 2022, 10:49
РЕКЛАМА ПЕРЕ КРЕСТКА 😠
Гость
2 сентября 2022, 10:53
Реклама перекрёстков!!! которых ещё найти надо при 5, монетках и магнитах на каждом углу!!
Гость
2 сентября 2022, 11:52
То есть, все данные магазины это нищемаркеты с такими ценами?! Ладно хоть акции есть в таких "нищемаркетах" как "пятерочка", "верный", "лента". "Нищая" страна с большими залежами полезных ископаемых газ, нефть и прочими. И все это принадлежит не гражданам страны, а кучке алигархов. Все власти богатых!
Гость
2 сентября 2022, 11:52
любопытно, но нищемаркетах еды по факту нет, муляжи за конские деньги.
Гость
2 сентября 2022, 12:30
Мясо,творог,овощи закупаю в деревне.Мёд привозит коллега из башкирии
Гость