перейти к публикации
231 комментарий к публикации

Екатеринбуржцы пожаловались на червей в роллах из известной доставки

29 августа 2022, 21:11
с такой рыбой на рыбалку ходить можно))
29 августа 2022, 21:08
Спасибо за фото, я как раз ужинал
29 августа 2022, 21:13
видео интереснее
29 августа 2022, 21:40
29 августа 2022, 21:40
видео интереснее
Я уже, слава богу, откушал
Гость
29 августа 2022, 22:07
кушайте, не обляпайтесь.
29 августа 2022, 21:18
Настоящая японская еда, свежая и ещё шевелится
29 августа 2022, 21:30
Вот только в Японии такое не едят
29 августа 2022, 23:54
Это китайская шевелится
29 августа 2022, 21:34
Чё переживать, бомжи живут с червяками и ничего, главное вовремя вливать по 100 грамм, просроченное едят, в помойках роются, а про помыться это вообще не про них. Вывод какой - у них самый сильный иммунитет, т.е если постоянно понемногу есть рыбу с червяками, иммунитет в рост пойдет
30 августа 2022, 06:55
спасибо за статью, значит здесь надо заказывать роллы!
29 августа 2022, 23:13
Зимой там отравились их роллами, больше мне их даже даром не надо , очень испортилось даже качество блюд !
Гость
30 августа 2022, 09:14
перепила может? что сразу роллы
30 августа 2022, 12:15
Странно а что для этого нужно? Мы ни разу их роллами просто не травились.😂
30 августа 2022, 15:14
Гость
30 августа 2022, 15:14
перепила может? что сразу роллы
Гость, по себе людей не судят !
Гость
29 августа 2022, 21:18
А может это провокация? Почему такие все червяки одинаковые и резвые ?
Гость
29 августа 2022, 21:26
ерунду порят.Надо специалистам показать санитарным врачам Чтобы завелись опарыши, пища должна быть абсолютно протухшей и мухи должны быть в наличие в огромном масштабе. сами подложили люди теряют человеческий облик с каждым днем
Гость
29 августа 2022, 21:55
да и черви на опарыша не сильно похожи ) тощенькие и бодренькие
Гость
30 августа 2022, 13:42
похожи на червей из яблок ,плодовых растений....сами накидали чтобы деньги вернуть ! надо фирме было роллы приехать и забрать с червями и отдать санврачу ,а то они поди их нще за обе щеки слопали,ползает то только на одном и то сверху
29 августа 2022, 21:44
Развод. Заказываем роллы в этой компании больше года - ни разу проблем не было. И никаких червей тоже. И часто оставляли роллы до утра в холодильнике, утром съедали, никаких претензий. Похоже на заказуху от конкурентов.
Гость
29 августа 2022, 23:02
Поддерживаю. Заказываем уже много лет и претензий нет, доставка вовремя и роллы свежие и вкусные!!!
Гость
29 августа 2022, 23:06
Дно это компания!!! Для нищебродов 🤢🤮🥴сыр майонезный... Все продукты дешевые у них
Гость
29 августа 2022, 23:29
Гость
29 августа 2022, 23:29
Дно это компания!!! Для нищебродов 🤢🤮🥴сыр майонезный... Все продукты дешевые у них
Дешовинькое, правда, но ни разу не было блева и спустя несколько часов
29 августа 2022, 21:14
"Возможно, заказ хранили неправильно." Где? В самом суши-маркете? В нашем климате,кроме вездесущей мухи обыкновенной ничего не летает. Инкубационный период из яиц в то,что ползает на видео - сутки. И хоть рыба трижды свежая, муха посидела, яйки отложила и полетела дальше....
29 августа 2022, 21:30
Личинки мухи выглядят иначе
Гость
29 августа 2022, 21:33
Не. Есть серые мясные мухи, они сразу живородящие. Я как-то такую прихлопнул на ноге, взял салфеткой, а она вся кишит и шевелится, брр.
Гость
30 августа 2022, 00:16
Личинки дрозофилы выглядят именно так.
Да реально насыпали сверху червяков и хотели возврат сделать. Времена тяжёлые, что только не сделаешь, даже червей накопаешь к столу
30 августа 2022, 00:09
И в чем профит? Не будут же сами это есть потом.
Гость
30 августа 2022, 06:06
30 августа 2022, 06:06
И в чем профит? Не будут же сами это есть потом.
На один положили, потом выкинут
Гость
30 августа 2022, 06:06
В тяжелые времена роллы не заказывают, каждые три дня
Надо окрошку есть, а не заморские роллы!
Гость
29 августа 2022, 22:00
не знаю такой компании, первый раз слышу. на слуху сушкофф, но я всегда заказываю в Хоумпицца, всегда нормальная рыба, ни глистов ни остриц не было. А это червяки точно от мух в детстве помню в саду кошке суп с лапшой оставили на ночь, на следующий день в чашке все кишило такими червяками. Мухи насаживают таких.
Гость
29 августа 2022, 22:08
оба хуже.
29 августа 2022, 21:21
Очень похоже на личинки пищевой моли. В квартире они могут быть в крупе, муке и прочей бакалее. Жалобщики сами их из своих запасов насыпали на роллы)
Гость
29 августа 2022, 21:20
не знаю кто прав, но как то мерзко, ведь кто то врёт!
30 августа 2022, 07:44
Да это обычные опарыши - детки мух. По жаре сейчас много мух летает, ну наверное где-то мухи яйца отложили, со временем детки вылупились, до такого состояния вырасти надо несколько часов. 😁
Гость
29 августа 2022, 21:09
Выпивали, забыли с перебуху убрать в холодильник …
Гость
29 августа 2022, 21:31
Деньги им вернули , но при этом они все равно пошли на жалобу . Конкуренты ? Заказываем роллы в этой компании подобных случаев никогда не было , видели жалобы на мятые шапки опоздание но червяк походу новая тема . И самое интересное из 991 заказов Виталик один оказался 😂
Гость
29 августа 2022, 21:28
хорошая попытка конкурентов
29 августа 2022, 21:18
с протеином 😂😂😂азиатское ноухау
29 августа 2022, 21:27
Японец с опарышами в мозгу вспомнился. Любитель сырой рыбы был.
29 августа 2022, 22:22
Это что - то немыслимое просто!
29 августа 2022, 23:53
Не знаю, черви не попадались, но доставка скатилась - факт.
Гость
29 августа 2022, 21:23
Видимо у кого то в компании сильный спад заказов , решили таким образом кого то высадить протолкать свой товар . На что только люди не идут . Мое мнение если человек выложу подобную информацию значит он просто хочет навредить кому то
29 августа 2022, 21:15
Эпатажный PR - скандал какой то 😅
Гость
29 августа 2022, 21:23
Просто поели бесплатно. Карма всегда отправляет ответочку.
Гость
29 августа 2022, 22:45
Тоже думаю что ушлые, бесплатно поесть любители.
30 августа 2022, 01:58
На красноармейской как-то заказывал роллы, е-фила вроде название, первый раз норм, второй, а вот на третий раз (или на четвертый, может быть три раза было норм, точно не помню) привезли просто тухлые роллы, они даже воняли, больше там не заказываю, вообще больше роллы не заказываю)
29 августа 2022, 21:36
Спасибо,что предупредили. Больше никогда не буду у них заказывать
Гость
29 августа 2022, 22:55
Читаю и прихожу в тихий ужас (от диванных экспертов особенно) Роллы заказывал я, и действительно заказ делали ночью и утром обнаружили это. Не на одной роллине, а под всеми. Просто видео скинули только одно. Обнаружили утром в 8 , через 6 часов лежания в холодильнике. А позвонили в доставку уже после того как пришли в себя и дозвонились до них (+/- в 3 часа, да уже 12 часов прошло) заниматься насыпанием червей - люди, вы меня удивляетесвоей фантазией. А жалоба была написана для Вас всех - чтобы задумывались где и что брать!!!
Гость
29 августа 2022, 23:35
А почему вы сразу роллы не проверили? Или животные появились именно после какого-то времени? Просто интересно, раньше там брала, неужели так испортились
Гость
29 августа 2022, 23:45
Гость
29 августа 2022, 23:45
А почему вы сразу роллы не проверили? Или животные появились именно после какого-то времени? Просто интересно, раньше там брала, неужели так испортились
Почему не проверили, роллы были нормальные. Я предполагаю что это из-за условий хранения или производства. Прилетела муха, отложила и через сколько то часов появилась живность. И дело не в тухлости рыбы, а в условиях.
30 августа 2022, 07:28
Встречала таких червей в грибах. Они обычно внутри плодового тела живут. Эти так кучненько бегают😂
Гость
29 августа 2022, 21:23
Фу ,больше не ем роллы🤮
29 августа 2022, 21:49
Опарыши это. Мухи личинки оставляют.
30 августа 2022, 00:10
Опарыши большие и толстые.
Гость
30 августа 2022, 08:41
30 августа 2022, 08:41
Опарыши большие и толстые.
смотря чем их кормить. может они не в восторге от этой мороженой невкусной рыбы? И не бухают, чтобы не заметить этот вкус?
Гость
29 августа 2022, 21:27
Хорошо, что на роллах червяки зашевелились, а не в ..опе...
Гостья, там они вылупились позже, но об этом никто не узнает)
30 августа 2022, 07:31
Отжим бизнеса пошёл?!🤣🤣
29 августа 2022, 21:46
Халявные червячки, их можно на рыбалку использовать в качестве наживки
30 августа 2022, 00:22
"все документы, товарные накладные, сертификаты качества есть" - на счет накладных вопросов нет - там подтосовывать нечего. А вот как "Сертификаты качества" появляются - известно большинству, поэтому ничего удивительного может не оказаться.
Гость
29 августа 2022, 21:04
в народную премию их запишите
Гость
30 августа 2022, 08:41
виталия с собутыльниками?
Гость
29 августа 2022, 21:42
Бредятина полная...))))))))) Они вдруг появились только на одном кусочке?))))))))))))))) за пару часов?)))))) это явно потребительский рэкет!!
29 августа 2022, 21:58
ну почему бредятина... села муха на этот кусок, отложила личинок... личинки через несколько часов оплодотворились и начинают ползать по мясу...
Гость
29 августа 2022, 21:54
Тоже постоянно заказывали там, но с каждым разом кухня была все хуже и хуже, когда в очередной раз заказали я одну развернула там был лист салата с песком, я написала это в компанию - они не как не отреагировали. Больше там не заказавыем.
30 августа 2022, 00:20
Фу, как теперь их покупать, блин. Все испортили своим видео
30 августа 2022, 13:04
Любители бесплатно поесть всегда носят с собой в ресторан муху в кармане.
Гость
29 августа 2022, 21:31
Как то с женой заказывали в этой компании вообще не понравились роллы,просто самые дешевые ингридиенты а после такого вообще небуду там заказывать и близким всем скажу
Гость
29 августа 2022, 21:34
Гость, ты жену научи готовить а потом уже жалуйся на жизнь 🤣
Гость
29 августа 2022, 23:10
Гость
29 августа 2022, 23:10
Гость, ты жену научи готовить а потом уже жалуйся на жизнь 🤣
Я согласен.... Компания самая стремная в городе!!! Обл наверное заказывают, им и это сойдет 🤣🤣🤣денег нет на нормальныую компанию?
29 августа 2022, 21:18
Модер, задолбал удалять коммент, нет там ничего не правильного!
Гость
30 августа 2022, 04:53
"Неправильного" пишется слитно.
Гость
30 августа 2022, 08:40
Гость
30 августа 2022, 08:40
"Неправильного" пишется слитно.
поэтому и удаляет. 😂
Гость
29 августа 2022, 21:24
Где из волокна то ? Они с верху ползают. На видео отсвечивает рыба.
Гость
29 августа 2022, 21:51
Я когда то отправилась их ролами, после этого перестала заказывать
Гость
30 августа 2022, 06:07
если черви едят ешь смело. натурпродукт.
29 августа 2022, 23:26
сейчас давно реклама из утюгов идет, даже те которые можно купить на уралмаше, черви это полезно, это же мясо)))
30 августа 2022, 00:02
Кто-то хвалит фишку — но мне охотно верится….. пару раз заказывали — и каждый раз косяки. Не черви, конечно, но было.
Гость
29 августа 2022, 22:46
Мы с женой, открываем инет, и сами по рецептам готовим любое блюдо любой кухни мира, только из свежайших продуктов и с полной санитарией т.к. у себя дома. И получается офигенно, сравнивая с теми местами, где мы были и что пробовали. Вообще в наше время заказывать еду дело небезопасное, даже в ресторанах.
Гость
30 августа 2022, 08:04
на голове шапочка, на руках одноразовые перчатки?
Гость
30 августа 2022, 18:44
этвсе классно, сами готовим. вы готовите??? или жена- бедолага после работы несется в магазин, потом из магазина как нагруженный ишак, потом топчется у плиты на уже "слоновьих ногах". а вы сидите и вкушаете сия явства свежайшие???
30 августа 2022, 09:17
даже не знаю такую доставку, в сушкофе обычно заказываю, но и там пару лет назад косяк был
Гость
29 августа 2022, 21:27
Ахахахаха Пусть радуются. благодаря санкциям, скоро в роллы будут класть червей, в которых может поместиться рыба.
29 августа 2022, 23:47
Опарыши включены бонусом для рыбалки