перейти к публикации
142 комментария к публикации

Дорого — и Баста. Тестируем новый екатеринбургский ресторан от популярного рэпера

6 августа 2022, 10:48
Пусть баста сам за такие бабосы кушает в своем мега ресторане:)
7 августа 2022, 04:50
он и кушает... и за более дорогие чеки )
7 августа 2022, 12:38
Открой что-нибудь подобное с таким же уровнем сервиса и продавай дешевле! Кто тебе не даёт этого сделать? Всю жизнь поход в ресторан было удовольствием не из дешёвых. Но ты этого не знал, так твой удел столовки.
Гость
7 августа 2022, 13:23
7 августа 2022, 13:23
Открой что-нибудь подобное с таким же уровнем сервиса и продавай дешевле! Кто тебе не даёт этого сделать? Всю жизнь поход в ресторан было удовольствием не из дешёвых. Но ты этого не знал, так твой удел столовки.
вообще то рестораны это такой же общепит, где кушают, а не понты нарезают. иные столовки и покруче будут.
6 августа 2022, 10:18
Очень много Тимати в заметке)
6 августа 2022, 10:15
Напишите про неоправданные ожидания от ресторана Вертикаль !! Максимум дорого и оооочень невкусно !!!
6 августа 2022, 14:23
"вспомните, как три с половиной года назад заведение другого популярного исполнителя — Тимати — открывалось в Екатеринбурге с шумом, давкой и драками за бесплатные бургеры. Кстати, яркое открытие не помогло звездному проекту продержаться на улице Вайнера: через год он бесславно закрылся. Посмотрим, чем дело обернется в этот раз." (с) Е1 Через пару абзацев - "Бургерная Тимати открылась на улице Вайнера в 2019 году, на открытии школьники дрались за бесплатные бургеры, которые раздавал сам исполнитель. Но яркое открытие успехом не закончилось — уже через год заведение закрылось.(с) Е1 - Наш самолет летит в Баден-Баден. - Мы не тупые, незачем два раза повторять!
7 августа 2022, 12:36
и у Светлакова ресторацыя закрылось, так что нормальная тенденция.
6 августа 2022, 10:30
"Теперь здесь большой темный зал.. " Резиновый Мишлен то хоть повесили на стенку?
7 августа 2022, 12:31
Закроется , очевидно😀
Гость
6 августа 2022, 10:16
Ценник конечно конский в этой рыгаловке! не взлетит.
Гость
6 августа 2022, 10:14
Как всегда на понт всё поставлено. По полкасаря за бургер и шаурму это конечно верх адекватности.
Гость
6 августа 2022, 13:57
Нормальный бургер стоит от 400.
Гость
21 июня 2024, 15:52
в бургеркинге чо дешевле чтоле?!
Гость
6 августа 2022, 10:47
“За обед на двоих с двумя стаканами лимонада и одним десертом мы заплатили 2710 рублей” Было уже одно заведение от популярного комика на Лунке, финал известен
8 августа 2022, 09:58
Вся статья выглядит как антиреклама))). Столько плохо прикрытого скепсиса Удачно попавшиеся девочки со своими сомнениями. У меня только один вопрос: кто "заказал" заведение и эту статейку?
Гость
6 августа 2022, 10:21
Люди с деньгами сюда ходить не будут - а остальное население слабо финансово развито , так что даем этому заведению годик на жизнь потом закроется
Гость
6 августа 2022, 10:58
2342342, раньше закроется. Реально не понято его контингент.
Гость
6 августа 2022, 11:24
Гость
6 августа 2022, 11:24
2342342, раньше закроется. Реально не понято его контингент.
Вероятно изначальная аудитория - модная тусовка, всякие местячковые певцы ртом, инстасамки, тиктокеры, блохеры и прочая. Вот только данного контингента в кате мало, а тот что есть не будет ради одного похода копить деньги целый месяц.
Гость
6 августа 2022, 14:16
Говорите за себя,если у вас или ваших детей нет бабосорв на такие завелденеия,это не означает что их нет у всех.
6 августа 2022, 13:47
чет стошнило меня
7 августа 2022, 10:44
за 2700 руб, я три кило мяса куплю, чем три ребра
7 августа 2022, 12:31
Эт те не мск
Гость
6 августа 2022, 10:28
Классическая шаурма — 420 рублей; "Спасибо центру за это!"
Гость
6 августа 2022, 14:57
😂😂😂😂
6 августа 2022, 13:54
название нужно дать "ресторану" "давно не тошнило? тогда к нам и точка"
7 августа 2022, 11:30
Года не пройдёт. Вайнера- улица пешеходная, девять месяцев в году по ней только промокшие и озябшие транзитные пассажиры пробегают да школьники. В «ресторан» зимой не прибежишь, церемония нужна, удобная парковка, которой там нет.
Гость
6 августа 2022, 10:35
Этих тимати вон полный автовокзал и вторчермет, но те тимати столько не гребут.
Гость
6 августа 2022, 14:57
😜😜😜
Гость
6 августа 2022, 10:50
Как получу все 25К зарплаты, дак сразу к вам! По рёбрышкам получить (от охраны) на большее не хватит.
Гость
7 августа 2022, 06:20
)))) 👍
Гость
6 августа 2022, 10:26
А где ребра тимати? Или бедра тимати татуированные.
6 августа 2022, 23:59
Имхо, будет судьба блакстарбургера.... По соседству есть 50кгостей, где кухня похожа, цены где-то подешевле, но проверенно временем и внутри уютнее... Но блин, тесно.
Гость
6 августа 2022, 10:16
это для тех, кому дорого ибаста
Гость
6 августа 2022, 10:21
Что-то борщица захотелось, глядя на эти дорогущие помои
Гость
6 августа 2022, 14:58
Память у народа короткая....забыли как Вакуленко ака Баста топил за повышение пенсионного возраста , и готовы в эту рыгалью нести бабло. Чтоб Вася еще презрительнее на них смотрел.
6 августа 2022, 12:57
сам Баста кушает Отборные стейки и кошек своих кормит )) а вам... отбросы от разделки туш)) крылья копыта хвосты и ребра!)))) и все задорого. безоттходное производство. сожрете еще и аренду помещений оплатите и коммуналку ресторана))))
Гость
8 августа 2022, 00:17
Кошкам отборные стейки жрать вредно, им в диете необходимы субпродукты и прочие хвосты.
8 августа 2022, 09:03
Гость
8 августа 2022, 09:03
Кошкам отборные стейки жрать вредно, им в диете необходимы субпродукты и прочие хвосты.
а это все людям скармливают. в рээсторанах.
Гость
6 августа 2022, 11:07
Ребра Басты слишком дорогие и там мяса мало! За такие цены проще в нормальный ресторан пойти и наестся. Заведение сразу будет убыточным, также как у Светлакова всё закроется. Они там в Москве просто зажрались - в регион бы съездили и узнали бы зарплаты региона - прежде чем открывать рестораны тут
Гость
6 августа 2022, 14:58
👍👍👍👍👍
Гость
6 августа 2022, 10:28
Ну а шаурму лучше покупать у мангалыча, шашлыки в шампурико Где эта реклама в тексте новости?)
Гость
6 августа 2022, 11:01
Лучше бы на логопеда потратился.
Гость
6 августа 2022, 15:00
За такие бабки там в меню должен быть паштет из печени Тимати.
7 августа 2022, 13:31
Такой конский ценник на блюда и нет парковки, через полгода закроются, вангую.
6 августа 2022, 23:32
от вити ака когда будет ресторан
Гость
7 августа 2022, 11:12
От него шаумерчная на компрессорном открыта🤣
7 августа 2022, 16:01
ЗАКРОЕТСЯ БЫСТРО НЕ В РЫНКЕ
Гость
6 августа 2022, 10:18
Лучше уж сходить в нормальный рестик.
Гость
6 августа 2022, 10:56
Кто сюда пойдет? Даже с деньгами тут делать нечего, понты одни.
7 августа 2022, 07:40
"Мяса на ребрах оказалось неожиданно много", "... закуску можно учуять" 😂
Гость
6 августа 2022, 11:03
На 5 к поесть, и полуголодным уйти, ну так себе...
8 августа 2022, 11:06
Cыр безвкусный но я подсолила и все ок ))) Зато вещает с таким видом как будто не в забегаловке васи сидит а в ресторане мишлен.
Гость
6 августа 2022, 14:56
побольше открываете такой хери а то у нас же мало такой зашел порций не о чем цены конские у кого есть деньги сюда точно не придет 😂😂😂
6 августа 2022, 15:25
Гость, как раз таки у кого есть деньги они и ходят по дорогим заведениям, типо статусность итд)) хотя эту же еду можно поесть и намного дешевле в других заведениях))
Гость
7 августа 2022, 08:41
Опять Шутько на халяву везде бродит....сколько можно.... Срамота
Гость
7 августа 2022, 13:35
контора платит! когда ешь в резиновых перчатках, то мску такую же одевай с дыркой для рта, чтоб не измазаться!😄😝😄
Гость
6 августа 2022, 11:02
Из курьеров в Яндекс доставке походу выгнали, решил тут бабла с народа срубить.
Гость
7 августа 2022, 00:43
Баста дай немного денег, хочу бумагу туалетную купить, а то подтираться майками от Версачи накладно стает.
Гость
7 августа 2022, 11:36
Честно, не поленился, сходил вчера шавуху взял, впечатление так себе скажем. За такие деньги, во первых очень мало, во вторых она резиновая, просто хотелось осенить что это за шавуха за 500 рэ. Нефиг тут ловить. Дно короче.
Гость
6 августа 2022, 14:46
вообще не перевариваю эту басту еще в бизнес лезут эти никчёмные артисты
Гость
6 августа 2022, 23:38
Да, ушла эпоха Гека! Кобзон, Магомаев, Хиль, Хворостовский!!!!!! Сейчас Басты, нилеты, и прочие разлогающие наш мир и детей.
8 августа 2022, 13:03
Прочитал и поставил палец вверх - ибо репортаж хороший, наглядный и понятный. А потом пошёл на кухню и заварил (заливка кипятком) пакетик овсяной каши, стоимостью 5 р. (40 р. за 8 шт. в известной сети). 😂😎 (и это совсем не стёба ради - я в жару ничего не хочу варить а здесь быстро и здорОво. ещё сахара добавлю и пару сосисок 👍)
Гость
6 августа 2022, 10:26
Популярный рэппер он был в 2000х, потом опопсовел
7 августа 2022, 08:31
Отстой... напротив находится заведение с таким же интерьером и прекрасными бургерами за 260₽... с таким ценником и интерьером как в шаурмечной приличный человек не пойдёт...
Гость
7 августа 2022, 12:37
Екатерина89, какое
6 августа 2022, 11:12
Пущай сами рэппёры и кушают от пуза, утробу набиваюбт всякими сластями.
Гость
6 августа 2022, 13:24
в меню " классическая шаурма" ,это точно ресторан?
Гость
7 августа 2022, 17:31
ну есть же ресторан макдональдс, точнее был вот и здесь ресторна с шаурмой
Гость
6 августа 2022, 10:31
"Сам Баста" 10 т.р.