перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Топ-10 мест, где в Екатеринбурге готовят самый сочный и вкусный шашлык

5 августа 2022, 09:05
76 опрошенных человек - это да, все жители Екатеринбурга.
Гость
5 августа 2022, 10:10
Арсен, Карен и мага
5 августа 2022, 10:33
Гость
5 августа 2022, 10:33
Арсен, Карен и мага
Конечно. Они все сидят тут. В рабочий день ахахахахахахаххххх!!!!!
5 августа 2022, 07:43
Проплатили
Гость
5 августа 2022, 07:35
Забыли приписать "на правах рекламы". Спонсор - лидер голосования :)
5 августа 2022, 08:19
Югославия гриль самый вкусный, свежий и прожаренный!
Гость
5 августа 2022, 09:17
там не совсем шашлык да и из свинины
Гость
5 августа 2022, 07:43
Первое место в списке -- уличные ларьки "Шампурико". Не ну серьезно? Вы бомжей опрашивали чтоли?
5 августа 2022, 08:29
коллег
Гость
5 августа 2022, 07:37
На правах рекламы. Фейк.
Гость
5 августа 2022, 07:32
У себя на даче, а не в коммерческих помойках.
Гость, 💯
4 марта 2024, 01:10
23 февраля заказывали доставку из Шампурико! Шашлык из свинины - вкусный маринад. мясо крайне плохое - местами просто не жуётся. Ребра - мама дорогая! Такого отстоя я не видела никогда! Овощи на гриле - просто божественны! Люля- кебаб - хорошо! Ну и изюминка на торте - курьер приехал на час раньше! Хоть бы позвонили!
Не рисковал бы, есть шашлык, приготовленный не мной самим. Вдруг там собачек или голубь помойный. Импортозамещение говядине и курочке.
Гость
5 августа 2022, 08:09
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн, ты так говоришь, как будто не ешь в заведениях, а только дома
Гость
5 августа 2022, 08:13
Гость
5 августа 2022, 08:13
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн, ты так говоришь, как будто не ешь в заведениях, а только дома
Тут одна дома приготовила котлетки из фарша куриного. Всей семьей слегли с сальмонеллой. Зато дома и сама. Не то, что в этих ваших рыгальнях. 🤣🤣🤣🤣🤣
5 августа 2022, 09:21
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн, муторно это - голубя разделывать. А собак ещё найти надо - зоошиза всех поотлавливала. Ну и в довершение - хозяев Мангалыча я лично встречала в МЕТРО с огромной телегой мяса.
Гость
5 августа 2022, 13:01
Как по сути уровень шаурмячной этой шампурико можно сравнивать с ресторанами, как допустим большой грузинский, хмели сунели, плов прожект, пумпула и прочие. Сколько за статью этот шампурико заплатил, жесть.
Гость
30 апреля 2023, 16:44
Плов прожект днище, имхо. Сам по себе факт того, что они назвались пловом, а готовить его как - не знают - крайне показателен.
Гость
5 августа 2022, 12:00
Мангалыч выше чем Хмели - Сунели и Нигора ))) Много говорит о среднем участника голосования :)
Гость
5 августа 2022, 08:52
Е1 трёт комменты, о чем это говорит, о честном рейтинге)))
Гость
5 августа 2022, 07:38
Шампурико частенько обвешивают, не докладывают, пару раз столкнулся с таким обманом и больше не беру у них
Гость
5 августа 2022, 08:04
Гость, а нам один раз вообще сырое мясо привезли.
Гость
5 августа 2022, 08:11
Первое время действительно было вкусно, сейчас дорого, не вкусно, обвес
Гость
5 августа 2022, 07:31
Лишь бы пожрать...
Гость
5 августа 2022, 07:39
В городу лучший шашлык у Югославия гриль! Шампурико тут и рядом не стояло
Гость
5 августа 2022, 07:42
Спасибо, ем кашу смотрю на шашлык. Вот такой у нищеброда потолок :)
Гость
5 августа 2022, 07:51
реклама забегаловок, молодцы, развели их на бабки)
Гость
5 августа 2022, 13:50
Хмели сунели должны быть на первом месте!!!!
5 августа 2022, 07:42
Шашлык цена-качество-вкус это на КОРе!!! Мамой клянусь😁
5 августа 2022, 14:20
И на таганчике любой самый вкусный
Гость
9 мая 2023, 19:42
шампурико на первом месте) как можно лучшим шашлыком назвать то что не шашлык вовсе. они ж на газу жарят это мясо.
Гость
9 мая 2023, 19:51
или электрическом чемто, в любом случае не на углях
Гость
5 августа 2022, 07:54
Якупова должна была назвать публикацию «…самый Мощный шашлык»
Гость
5 августа 2022, 08:21
Если в этих местах самое вкусное то вы значит не ели шашлыки
Гость
5 августа 2022, 08:25
Самый лучший шашлык приготовленный самим на даче. А эту просрочку,помойку пускай кушают сами брюнеты с грязными ногтями
Гость
6 августа 2022, 09:48
Самый вкусный шашлык, у меня на даче а не вот это все. Шампур ко самое отвратительное заведение. Я бы из на -101 место загнал
Гость
7 августа 2022, 05:43
Вы это серьезно??? Полная антисанитария, все без сан. книжек
Гость
5 августа 2022, 07:31
В макрус на ботанике самы вкусный!
Гость
5 августа 2022, 08:04
поддерживаю, наивкуснейший шашлык вот уже много лет как👍😉
Гость
5 августа 2022, 07:52
Кафе Макрус тоже очень вкусный шашлык
Гость
5 августа 2022, 08:04
однозначно
Гость
5 августа 2022, 08:18
самый отличный шашлык на рынке кор у Гагика) много лет туда ездим, чтобы его покушать) очень круто делает дядечка
Гость
15 марта 2023, 18:44
Надо заехать
Гость
5 августа 2022, 09:57
на даче Сам делаю,и беспоатно
5 августа 2022, 16:07
Бесплатно? А мясо с себя берёшь?
Гость
5 августа 2022, 10:07
Шампурико?! Четаржу. Торговцы полусырой просрочкой аж на 1 месте?!
Гость
5 августа 2022, 14:01
точняккккк
Гость
5 августа 2022, 12:58
Да на Таганском ряду. Вам же все равно где жрать помои
Гость
5 августа 2022, 14:00
👍👍👍👍
Гость
5 августа 2022, 08:09
У Вано на коре поддерживаю , часто там бываю !!!вкуснее не ел.
Гость
5 августа 2022, 08:18
Шампурико (шаманова / де геннина ) очень вкусный шашлык.
Гость
5 августа 2022, 08:30
В шумпарико очень вкусный шашлык...был. Последние два раза брали и чего-то вообще не очень. Это про шашлык из свинины. С курицей все норм! И там очень вкусная шаурма
Гость
5 августа 2022, 09:28
мясо вкусное в Большом Грузинском☝каре ягнёнка, люля из баранины и т. д. 🤣
Гость
5 августа 2022, 10:22
Да надоели эти шашлычные в городе, особенно около жилых домов. Только вонь одна!
Гость
5 августа 2022, 10:45
Караван в Суворовском переулке. вкусный и сочный шашлык.
Гость
5 августа 2022, 13:45
в Бурум гриле отличный шашлык! жаль, что шаурма испортилась, была раньше лучшая, сейчас вместо шашлычного мяса добавляют курицу с вертела
Гость
5 августа 2022, 16:11
Вкусный шашлык - просто не из собачатины
5 августа 2022, 23:37
Шампурико нравится!
Гость
6 августа 2022, 00:08
в Шампурико всё пересолёное вечно и жмотятся на лаваш, особенно под мясом. раньше на центральном стадионе до ковидлы вкусно готовили
Гость
6 августа 2022, 09:19
У меня шашлыки везде хорошо выходят, где мы только их ни жарили! Главное, чтобы водка была холодной
Гость
18 февраля 2023, 10:09
Армянский шашлык "BRTUCH HOUSE"
Гость
15 марта 2023, 18:43
Какой шампуридзе(((( был два раза и постоянно старый жёсткий шашлык. Лучше чем на Шаумяна 2 нет нигде
Гость
17 марта 2023, 20:39
Самый вкусный шашлык у себя на даче, и стоит в 10 раз дешевле.
Гость
8 апреля 2023, 00:36
Перекрёсток Заводская-Ключевская. Напротив ленты киоск.... Ни разу не подвели ни по вкусу ни по цене. Перепробовали многое, но остановились тут. Не рекламирую, но советую...
Гость
1 мая 2023, 16:30
позорная реклама
Гость
22 марта 2024, 10:48
раньше хорошие шашлыки делали - угол Бардина- Ясная, на остановке.
Гость
5 августа 2022, 09:41
Вы серьёзно? Я 3-4 раза в неделю ужинаю в ресторанах, но про эти забегаловки не слышал)))
5 августа 2022, 13:55
Не слышали про Хмели-Сунели? А вы точно из Екб?
Гость
5 августа 2022, 14:01
что за бомж ресторан
Гость