23 февраля заказывали доставку из Шампурико! Шашлык из свинины - вкусный маринад. мясо крайне плохое - местами просто не жуётся. Ребра - мама дорогая! Такого отстоя я не видела никогда! Овощи на гриле - просто божественны! Люля- кебаб - хорошо! Ну и изюминка на торте - курьер приехал на час раньше! Хоть бы позвонили!
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн,
муторно это - голубя разделывать. А собак ещё найти надо - зоошиза всех поотлавливала. Ну и в довершение - хозяев Мангалыча я лично встречала в МЕТРО с огромной телегой мяса.
Гость
5 августа 2022, 13:01
Как по сути уровень шаурмячной этой шампурико можно сравнивать с ресторанами, как допустим большой грузинский, хмели сунели, плов прожект, пумпула и прочие. Сколько за статью этот шампурико заплатил, жесть.
Гость
30 апреля 2023, 16:44
Плов прожект днище, имхо. Сам по себе факт того, что они назвались пловом, а готовить его как - не знают - крайне показателен.
Гость
5 августа 2022, 12:00
Мангалыч выше чем Хмели - Сунели и Нигора )))
Много говорит о среднем участника голосования :)
Гость
5 августа 2022, 08:52
Е1 трёт комменты, о чем это говорит, о честном рейтинге)))
Гость
5 августа 2022, 07:38
Шампурико частенько обвешивают, не докладывают, пару раз столкнулся с таким обманом и больше не беру у них
Гость
5 августа 2022, 08:04
Гость, а нам один раз вообще сырое мясо привезли.
Гость
5 августа 2022, 08:11
Первое время действительно было вкусно, сейчас дорого, не вкусно, обвес
Гость
5 августа 2022, 07:31
Лишь бы пожрать...
Гость
5 августа 2022, 07:39
В городу лучший шашлык у Югославия гриль! Шампурико тут и рядом не стояло
Гость
5 августа 2022, 07:42
Спасибо, ем кашу смотрю на шашлык. Вот такой у нищеброда потолок :)
Гость
5 августа 2022, 07:51
реклама забегаловок, молодцы, развели их на бабки)
Шампурико?! Четаржу. Торговцы полусырой просрочкой аж на 1 месте?!
Гость
5 августа 2022, 14:01
точняккккк
Гость
5 августа 2022, 12:58
Да на Таганском ряду. Вам же все равно где жрать помои
Гость
5 августа 2022, 14:00
👍👍👍👍
Гость
5 августа 2022, 08:09
У Вано на коре поддерживаю , часто там бываю !!!вкуснее не ел.
Гость
5 августа 2022, 08:18
Шампурико (шаманова / де геннина ) очень вкусный шашлык.
Гость
5 августа 2022, 08:30
В шумпарико очень вкусный шашлык...был. Последние два раза брали и чего-то вообще не очень. Это про шашлык из свинины. С курицей все норм! И там очень вкусная шаурма
Гость
5 августа 2022, 09:28
мясо вкусное в Большом Грузинском☝каре ягнёнка, люля из баранины и т. д. 🤣
Гость
5 августа 2022, 10:22
Да надоели эти шашлычные в городе, особенно около жилых домов. Только вонь одна!
Гость
5 августа 2022, 10:45
Караван в Суворовском переулке. вкусный и сочный шашлык.
Гость
5 августа 2022, 13:45
в Бурум гриле отличный шашлык! жаль, что шаурма испортилась, была раньше лучшая, сейчас вместо шашлычного мяса добавляют курицу с вертела
в Шампурико всё пересолёное вечно и жмотятся на лаваш, особенно под мясом.
раньше на центральном стадионе до ковидлы вкусно готовили
Гость
6 августа 2022, 09:19
У меня шашлыки везде хорошо выходят, где мы только их ни жарили! Главное, чтобы водка была холодной
Гость
18 февраля 2023, 10:09
Армянский шашлык "BRTUCH HOUSE"
Гость
15 марта 2023, 18:43
Какой шампуридзе(((( был два раза и постоянно старый жёсткий шашлык. Лучше чем на Шаумяна 2 нет нигде
Гость
17 марта 2023, 20:39
Самый вкусный шашлык у себя на даче, и стоит в 10 раз дешевле.
Гость
8 апреля 2023, 00:36
Перекрёсток Заводская-Ключевская. Напротив ленты киоск....
Ни разу не подвели ни по вкусу ни по цене. Перепробовали многое, но остановились тут. Не рекламирую, но советую...
Гость
1 мая 2023, 16:30
позорная реклама
Гость
22 марта, 10:48
раньше хорошие шашлыки делали - угол Бардина- Ясная, на остановке.
Гость
5 августа 2022, 09:41
Вы серьёзно? Я 3-4 раза в неделю ужинаю в ресторанах, но про эти забегаловки не слышал)))
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%Екатеринбуржцы назвали места, где готовят самый вкусный шашлык