Про тоже, просто сетям видимо пофиг, всегда думаю, почему не сделают закрытые ящики для картошки, она же от света зеленет, открыл покупатель, набрал, закрыл
"Покупатели, заметившие на прилавках зеленый картофель, вправе потребовать от руководства магазина качественный товар"
))))))))))))
В праве. Но руководства нет на месте. Или...
Руководство сидит в другом здании.
Пишите письменное обращение. В ответе придет - их (зеленой картошки) там нет.
Пишите и требуйте, что хотите и от кого хотите.
А если там охранник "с гор" ещё и получите за свое требование...
Это точно. На прошлой неделе купила в крупной сети укроп, сплошная химия, горький, без запаха, принесла в магазин, попросила передать производителю, чтобы он сам жрал( приличное слово не подходит) эту химию
То, что в магазинах продают вообще продуктами для людей назвать сложно, почитайте состав, только надо брать лупу т.к. производитель специально печатает мелко, чтобы не читали, в основном это пищевые отходы.
Значит все таки опасна, а я думала с огурцами вместе на складе лежала.... Солонин оказывается, вот кто виноват во всем, срочно наряд вышлите за ним
Гость
27 июля 2022, 18:57
За Россию! За Нацлидера! Ахмат Сила!
Гость
27 июля 2022, 18:59
Жрите что дают. Скоро и этого не будет!
Гость
27 июля 2022, 22:36
Ивропа санкцеи на короху объявит?! Фигасеньки! Ну наконец то морерои заживут!
Гость
28 июля 2022, 02:07
Гость
27 июля 2022, 22:36
Ивропа санкцеи на короху объявит?! Фигасеньки! Ну наконец то морерои заживут!
А ты сходи в заведения "вкусно и точка"там картохи уже НЕТ!!! 🤔
Завтра и в магазине не будет
Гость
27 июля 2022, 21:47
Почти вся зеленая,продавцы в Перекрестке хорошую прячут в нижние ящики и говорят,а куда мы эту,плохую должны девать?Сначала ее выкладывают ,зеленую,мелкую,дряблую,и как нищие,мы должны копаться в ней.Сервис
Гость
27 июля 2022, 22:04
Зайди в соседний магазин или на Омегу. Какие проблему то? Тебя там за ноги держат пока не купишь?
Гость
28 июля 2022, 00:39
Гость
27 июля 2022, 22:04
Зайди в соседний магазин или на Омегу. Какие проблему то? Тебя там за ноги держат пока не купишь?
Омега в каждом районе? Там ценник сейчас конский на все
Гость
28 июля 2022, 14:08
Гость
27 июля 2022, 22:04
Зайди в соседний магазин или на Омегу. Какие проблему то? Тебя там за ноги держат пока не купишь?
Да просто не должно быть некачественных товаров в любом магазине, хоть в омега, хоть в альфе с гаммой.
Гость
27 июля 2022, 18:37
нас в школе зеленым картофельным пюре кормили
Гость
27 июля 2022, 22:03
Это та гимназия "Голубая Устрица" которая?
Гость
28 июля 2022, 14:07
Гость
27 июля 2022, 22:03
Это та гимназия "Голубая Устрица" которая?
Читать умеешь? Школа, а не гимназия! А в голубых устрицах не разбираюсь в отличии от вас. Все поняли что ты так сказать - "Рыбак рыбака видит издалека" 😁
Гость
27 июля 2022, 18:44
Будем кушать только высококачественные продукты.😜
Гость
27 июля 2022, 18:52
Областняк,
Гость
27 июля 2022, 19:02
Картошка долго на поле пролежала и позеленели если вовремя не спрятать в тень
Гость
28 июля 2022, 00:37
И не только на поле, на свете в магазине лежит, при перевозке ге закрыли теном, в магазине валялась в сетках на полу не закрытая, почему раньше картошку в крупчатошные мешки собирали, чтобы свет на неё не попадал
На счёт "незамедлительно обратиться к врачу"... по ОМС не получится, талоны только на через две недели. Ещё лет 10 назад к врачу можно было попасть тогда, когда тебе надо, а сейчас тогда, когда у врача будет 2 бесплатных талона в платной очереди...
Гость
28 июля 2022, 00:40
Это точно
Гость
28 июля 2022, 01:59
Гостья, неотложный кабинет принимает без предварительной записи, и по моему опыту - очень быстро, почти не бывает очереди.
Гость
27 июля 2022, 22:37
Почему бы ей не быть зелёной, если сутками на свету лежит? Прилавок с картохой должен быть защищен от света. Козырьки что ли бы сделали. Зеленую картоху уже давным давно продают. Только сейчас заметили? Надо же. Помнится указ был калибровать картошку и продавать по цене соответственно размеру. Вроде начали соблюдать. Сейчас опять всё в одной куче - мелкая и крупная. Это ещё не заметили?
Гость
28 июля 2022, 00:41
Вы правы, тоже считаю, что контейнеры для картошки в магазине должны быть закрытыми
Гость
27 июля 2022, 21:54
Сама покупала такую картошку. только она сверху то не зелёная , кожура нормальная , белого сорта. Не дешёвая , мытая. А начинаешь чистить и вся зелёная под кожурой и сколько не срезай , она зелёная.
Гость
27 июля 2022, 22:01
У меня от зеленой картошки даже Гуф помер!
Гость
27 июля 2022, 23:51
У киосков южные фермеры всегда ее на солнце выставляют. Ост. Сухоложский например
Гость
28 июля 2022, 01:59
Насколько опасна? Съел - и капут. Чем плохо?
Гость
28 июля 2022, 07:48
Излеваетесь ?? Плстоянно зелень прлдают везде !! За это штраф надо и садить ! Картоха лежит прямо перед окнами у многих на солнце . Азиаты так же на улицах торгуют .
Гость
28 июля 2022, 07:50
Поичем цены конские еще на отраву ! У кого зрение плохое запросто купит . Писать в ропотреб будет отписка очерндная . Никого не волнует порядок в стране по настоящему .
кушайте картошку и другие продукты и тогда Вы проживете долго очень, и сможете за Владимира Владимировича много раз на очередных, легитимных, прозрачных, честных и народных выборах птичку поставить в бюллетене! 😎👍
Гость
27 июля 2022, 19:01
"Вы Homo Sapiens?" - "Нет. Я - русский", - разговор с россиянином в соцсети. ВИДЕО. В сети опубликован фрагмент разговора с гражданином РФ, на котором он отвечает на вопрос, относится ли он к числу представителей вида Homo Sapiens (человек разумный). Как сообщает Цензор.НЕТ, россиянин удивил собеседника своим ответом. "Вы Homo Sapiens?" - спросили россиянина. "Нет. Я - русский", - ответил тот.
всё, отвел душу 😂? газ то все равно по реверсу из России покупаете, почитай кстати про Волынь... у вас это скоро опять повторится... только в Варшаве...
Гость
27 июля 2022, 22:05
Ты там в Польше к осени то помыться себе сможешь позволить? Цена то роскошная. Вантуз то арендованный?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%Свердловчане пожаловались на зеленую картошку в магазинах