перейти к публикации
182 комментария к публикации

Екатеринбуржцы составили рейтинг мест, где готовят лучшую шаурму

25 июля 2022, 08:30
Как-то заказывали в шампурико, привезли шашлык из курицы с душком, видимо думали специи скроют запах подтухлой курицы
Гость
25 июля 2022, 12:00
У них постоянно просрочка да еще и сырая.
Гость
30 июля 2022, 15:05
Вообще не понимаю, как они на третьем месте оказались. Любит наш народ всякое г...
Не вкусно и точка!
Гость
25 июля 2022, 12:06
Не все вкусное полезно😜
25 июля 2022, 11:37
туалета нет справляют нужду за дверью и руки кто то думаете моет?
Гость
25 июля 2022, 12:01
В компоте они и руки и ноги моют.
Гость
25 июля 2022, 20:25
Eburganin, открою вам секрет, у нас в павильоне есть рукомойники с чистой водой и канализация куда эта вода уходит) а ещё есть биотуалет, не большой отдельно стоящий, а маленький, который стоит в отдельном помещении, обслуживает специально обученный человек несколько раз в неделю и думаю он чище, чем у некоторых дома. Так что не надо тут всех под одну гребенку грести. Кто дорожит своей репутацией и работниками создаёт все для комфортной работы и никто не ссыт в ведра или на улице. Достали со своей критикой.
25 июля 2022, 18:47
Если долго всматриваться в шаурму, то можно увидеть запчасти таракана
25 июля 2022, 08:44
Из 19 голосов составили рейтинг?! Серьезно?! Так это, может, только сотрудники голосовали, кто в курсе был...
Гость
25 июля 2022, 08:37
А вы хоть раз задумались - каким санузлом пользуются работники этих киосков? А где они моют руки в течении дня?
Гость
25 июля 2022, 08:56
О штаны вытирают. Шаурмены же.
Гость
25 июля 2022, 10:25
Я не просто задумывался, я всё это вижу
Гость
25 июля 2022, 11:38
ну.. сначала в соус, а потом и руки в соусе... от того у него везде "свой" неповторимы вкус 😉
Гость
25 июля 2022, 08:38
Ценник конский, однако, на это говно.
Гость
25 июля 2022, 10:25
Для нищих всё конское
Гость
25 июля 2022, 15:07
Гость
25 июля 2022, 10:25
Для нищих всё конское
Для голодных всё повидло.
25 июля 2022, 08:39
Шаурма в шампурико редкостное 💩
Гость
25 июля 2022, 16:20
Зато нашей шавухой можно огород сразу удобрять
Гость
25 июля 2022, 08:58
Мангалыч кушали единственный раз, не зашло от слова совсем, больше нет желания. Шаурма закончилась после Doner Kebab, сейчас это корм, а не еда.
Гость
25 июля 2022, 09:00
Вот да, вспоминаю Донер Кебаб у Дирижабля..
Гость
25 июля 2022, 11:23
а куда делись донер кебаб ? Скучаю по ним...
Гость
25 июля 2022, 11:23
а куда делись донер кебаб ? Скучаю по ним...
Кончились, у Малахита остались только Поль Бейкери
25 июля 2022, 08:51
Т.н. шаурма - это салат с хлебом. Салат мясной (хотя - может быть любой) Хлеб тонкий. В чём отличие от салата в тарелке с обычным хлебом ? Ну попробуйте идти по улице и кушать такой вариант. 😁😁 Ну и о вкусе (спорить, в этом случае, можно и нужно). Почему она разная ? Потому что и салаты есть разные. И продукты. И технологии приготовления. И один и тот-же салат у разных хозяек может отличаться. Да и хлеб бывает разный. Ну и соусы-приправы забывать не нужно - т.к. именно ЭТОТ секретный ингредиент вкуса может помочь выиграть в борьбе за покупателя. 😉😎
25 июля 2022, 10:58
Глутаматы уилители вкуса которыми напичканы соусы вот весь секрет. Одна химия там вперемешку с овощами.
25 июля 2022, 10:58
Глутаматы уилители вкуса которыми напичканы соусы вот весь секрет. Одна химия там вперемешку с овощами.
А овощи - это физика что ли? Или философия?
25 июля 2022, 12:36
А овощи - это физика что ли? Или философия?
органика
25 июля 2022, 14:42
Не понимаю почему ходят в Мангалыч не ходите месяц другой пока цена не станет адекватной !!!
25 июля 2022, 14:40
Мангалыч дорогой стал ждать долго больше не ходим туда !!! Как говорится жадность погубит желаю им удачи 🥴
5 августа 2022, 21:27
"На Районе" неплохая
21 января 2023, 19:51
Это точно и вкусно и не травился ни разу у них!
25 июля 2022, 11:36
мангалыч бред какой то ,шаурма там вообще не шаурма ,кладут тупо шашлык порезанный ,соус только белый ,вкус посредственный ,е1 разрекламировал один раз эту точку вот все и начали охать как там вкусно .Напротив через дорогу шаурмичная невзрачная вот там вкуснейшая шаурма по крайней мере по рецептуре соответствует
25 июля 2022, 14:47
Eburganin, а точку 👍🏾
Гость
26 июля 2022, 00:41
соглашусь, в шампурико такая же история
Гость
30 июля 2022, 15:09
Ещё и ждать по часу, жесть. Что за мазохизм?
25 июля 2022, 10:39
Не разу ни покупала и не куплю.
Гость
25 июля 2022, 11:46
А вы знаете что они руки не моют от слова совсем у них дефицит воды и не моют от старого жира внутри своего комка столы и прочее оборудование и а в туалет то ходят а потом вам нарезают этими руками еду и еще помните вы для них неверные для вас стараться не будут а наоборот
25 июля 2022, 08:51
Лучше не покупайте ничего, особенно летом,не нужны вам ужасы общепита. Самая лучшая шаурма дома, сколько раз делал,объедались от удовольствия,со свежими овощами с грядки,да под винишко....
Гость
25 июля 2022, 10:28
Тогда мы идем к Вам.
Гость
25 июля 2022, 15:08
100%!!!
Гость
25 июля 2022, 21:16
типичный рассиянец.винишко..без него ни как уже?
Гость
25 июля 2022, 08:44
Господи, шампурико каким сюда местом записалось??? ))))) Они курицу дожарить не могут на углях🤣🤣
Гость
25 июля 2022, 11:29
Не ешьте шаурму и они уедут!!! Сами их кормите и завлекаете, а потом ноете. Давно уже перестал употреблять сей продукт.
25 июля 2022, 09:42
Шаурма на Луначарского, рядом с арбитражем. Самая вкусная. Все остальное реклама.
Гость
26 июля 2022, 07:51
eburg_admin, согласен шаурма одна из лучших
31 июля 2022, 12:21
eburg_admin, Да, тоже часто покупаем у них👍
Гость
8 ноября 2022, 13:42
eburg_admin, спасибо огромное
30 июля 2022, 15:00
"Где самая вкусная шаурма в Екатеринбурге" "Самая вкусная" это в топ 10 которые скинулись на свою рекламу и заняли места согласно оплате. Остальное сказки сынок.
Гость
25 июля 2022, 09:13
Горожан кто то хоть раз спросил - нужны ли им всточные рыгаловки ( шаурмячные , тандыры,кебабы) на каждом углу ? Или как скоту - нате , жрите ?
Гость
25 июля 2022, 10:45
Вот были раньше рюмошные на каждом шагу. Там можно было отведать бутерброд с селедкой под пару стопок водки и шлифануть из пузатой кружки разливного жигулевского... куда ушла эпоха? Быстро все поменялось как-то
Гость
25 июля 2022, 12:13
А зачем "горожане" ходят в эти рыгаловки, да еще в очередях некоторые стоят?
Гость
25 июля 2022, 19:51
Гость
25 июля 2022, 10:45
Вот были раньше рюмошные на каждом шагу. Там можно было отведать бутерброд с селедкой под пару стопок водки и шлифануть из пузатой кружки разливного жигулевского... куда ушла эпоха? Быстро все поменялось как-то
Лучше уж шаурма и тандыры, чем синячье. И так этого г-на навалом в каждом дворе
Гость
25 июля 2022, 08:35
зачем мне гастрит? сами ешьте это...
Гость
25 июля 2022, 10:23
Шампурико со своей очень посредственной шаурмой как вообще в топ попали??? Сотрудники голосовали?
Гость
25 июля 2022, 08:57
В Шампурико на профсоюзной она не может быть хорошей. Как то раз там заказал, внутри вместо огурчиков оказалась кожура от этих самых огурцов. Я в шоке был. С тех пор шавуху там точно не рекомендую
25 июля 2022, 21:43
Самая лучшая шаурма в том районе, где меньше бродячих собак.
21 января 2023, 19:51
Или наоборот, так как могли уже закончиться! :))))
Гость
25 июля 2022, 09:28
Брали в шампурико, на Соболева, и на Академе , ужасная Шаурма
Гость
26 июля 2022, 00:41
да, просто мерзкая!
25 июля 2022, 08:51
можно не смотреть на этот рейтинг. В Екб ниразу не находил нормальной шаурмы. В других регинах есть. В Екб не умеют ее готовить. Цены высокие и делают из курицы, а не из свинины. Хотя настоящая шаурма как раз из свинины готовится. Также рейтинг доказывает мое мнение. Часть этих мест вообще не работает. Как блевотина у Делового квартала, которая в топе. А некоторые просто дорогие и плохие, как Гриль 1 из Академического. Недавно там покупал и оценка 2/5. Они еще без спроса платные пакеты добавляют в стоимость.
Гость
25 июля 2022, 08:55
Лол... шаурма - это ближневосточное блюдо. Какая свинина? Харам! Либо баранина, либо телятина, либо курятина
25 июля 2022, 08:56
В мясо и угли готовят со свининой шаурму
25 июля 2022, 09:15
возле дирижабля и то в одном только киоске и только у одного мужика самая вкусная
Гость
25 июля 2022, 12:11
Нашу еду не пускают нет ни пирожковых, ни блинных, ни пельменных, от слова совсем, одни эти плодятся, а потом рак желудка и удивление я ж не курю и не пью а жрете вы что?????
Гость
25 июля 2022, 18:27
А пельменные - прямо верх полезности, да?
Гость
27 июля 2022, 12:23
а пирожки и блины? Если брать шаурму, там свежие овощи из вредного там только жаренное мясо и майонезный соус, а пирожки что? жареное тесто в прошлогоднем масле с начинкой или зажаренные блины в том же масле, помазанные маслом! Вот такие были бы пирожковые и блинные, но даже если бы и были нормальные пирожковые и блинные были бы и шаурмечные и они были бы полезнее первых. Сомнительный совет для доктора
А вот стабильный вариант шаурмы — киоск, который работает круглосуточно, — точка на остановке «Токарей» в сторону центра. Только киосков там два, отличная шаурма в том, у которого внутри отделка красно-белой плиткой😉 Там 6 киосков!
25 июля 2022, 12:23
Каждый свою шавушную нахваливает ))) ну и я тогда скажу на Уктусе, "А мы здесь" прикольная... всегда очереди у неё
Гость
25 июля 2022, 08:40
Не увидел двух не менее крутых игроков. Мангальная на электриков 3. Люкс мангал на восстания. Шаурма на Луначарского около суда. и Конечно же для любителей 1,8 млн сковилей- ШАУРМЯУ. вы будите пылать как дракон. А вот у АРО самая позорная, ел раза 3, пытаясь поверить всяким там рейтингам, просто отвратительно.
Гость
25 июля 2022, 08:45
В здании колледжа им.Ползунова есть заведение, там норм шаурма цена/качество. Там хоть есть нормальный саузел и можно самому руки помыть
Гость
25 июля 2022, 08:51
На электриков 3 редкая рыгаловка.
5 августа 2022, 08:31
действительно опытен в шаурме, на Луначарского возле Арбитражного суда, действительно, вкусно
25 июля 2022, 08:50
какая гадость...эта ваша заливная дрянь...
Гость
25 июля 2022, 12:00
летом шаурмой только так тратятся.оставою эту уличную еду до зимы
Гость
25 июля 2022, 12:01
Для вас самые свежие и качественные майонез, кетчупы, специи и соусы и конечно же мясо из самой глубокой замороженной 💩 да, вы еще не родились, а это мясо уже было заморожено теперь пора пришла его обновить вот и шлют из разных стран эту онкологию в Россию да вы не удивляйтесь, благодаря таким вот продуктам и запрещенной пищевой химии, пальмовому маслу, мы на 1 месте в мире по онкологии Проще проведите экспертизу того что вы купили и я вас уверяю, что палочка сельмонеллы и палочки коха самое безобидное что там обнаружится, ну и конечно даешь халецистит и калит ничего хорошего эта еда не приносит лучше сами сделайте если так хочется все равно вам старье подсунут😎
25 июля 2022, 09:20
Еда бичей и точка
Гость
25 июля 2022, 11:18
Какая-то муть очередная. Судя по карте лучшие шаурмячные везде.
25 июля 2022, 21:51
про Кхаласар не написали на Викулова!! Там реально классно делают с соусами на выбор, там чистенько и приятно
25 июля 2022, 14:57
Почему правдивые адекватные комменты не пропускаешь,про онинамнужных с ихней шаурмятицей пусть правдивую правду вся Россия знает
Гость
25 июля 2022, 09:18
В сортах ...овна не разбираюсь.
Гость
25 июля 2022, 11:58
Не верю, что в шампурико может быть вкусно. Шашлык там просто ужасный. Это надо иметь талант так портить мясо. Если говорить конкретно о точке на Викулова.
Гость
26 июля 2022, 00:46
на Соболева такая же ситуация, отвратительный шашлык и шаурма тоже
Гость
30 июля 2022, 15:15
И в Академе то же самое.
На Вайнера около Успенского "Шаверма" - выглядит как Питерский дворик, отличное место. Похоже будто приехал на дачку, овощей набрал с грядки, сметанкой с чесночком и зеленью полил, шашлык пожарил, все это в лаваш - ну очень вкусно.
25 июля 2022, 11:10
Поддержу, мексиканская с халапеньо просто огонь
Лучшая в городе шаурма со свининой, мясо прямо как с мангала, и кусочками и не понятной кашей. Только ожидание в очереди немного напрягает
25 июля 2022, 11:28
Я мне нравится с фалафелем, до этого ходила в Раду, зашла сюда и влюбилась. Свежие овощи в хрустящем лаваше, нямка
Гость
25 июля 2022, 11:21
Да какая Шаурма, когда есть плескавица 🤤🤤🤤 Чевапчичная на Фурманова, просто космос!
Гость
30 июля 2022, 15:16
Ага, только стоит в два с половиной раза дороже. Вес при этом схожий.
Гость
25 июля 2022, 16:04
Сразу удивил заголовок. Оказывается они разные, да ещё попадаются вкусные? Совершенно неожиданно что это г...о кто то покупает. Никогда не брал на улице еду. Дома самая вкусная и совершено безопасная шаурма.
Гость
30 июля 2022, 15:19
Сиди дома, кто мешает?
Гость
25 июля 2022, 11:25
Шампурико ? шаурма? я бы не сказал. это отстой
Гость
25 июля 2022, 11:41
Летом в жару шаурма вам поможет отправиться на больничный
30 июля 2022, 15:21
на вкус и цвет товарищей нет,
Гость
25 июля 2022, 09:54
Кто-то сказал, что шаурму дома изготовить просто и вот оно настоящее. Можно конечно, но нужна масса инградиентов. Это и подходящий лаваш и мясо на гриле и лук подмариновать и минимум 2 соуса. Что можно в домашних условиях сделать, ну не лаваш же? Купил лаваш в магазине, потом купил мясо ( и не важно, свинина или телятина или курица ) и что в духовке жарить? Правильное мясо для шаурмы готовится на МАНГАЛЕ. Это главная фишка. На электрической жаровне тоже можно, но не будет того вкуса. Все остальное, огурцы, помидоры, соусы тоже важны, но в шаурме главное аромат и вкус мяса. ( вегетарианцам не читать ) 😉
25 июля 2022, 10:12
Мясо для шаурмы не покупается, а ловится на улице
Гость
25 июля 2022, 10:30
Еще стопочка нужна.
Гость
25 июля 2022, 12:08
Для вас это все подберут конечно))))
25 июля 2022, 11:50
У Аро бывает заезжаю!!! Лучшая шаурма, единственный минус, всегда очереди, даже поздним вечером!!!
Гость
25 июля 2022, 14:16
Майонез в лаваше, только, что оттуда. Больше ни ногой...
Гость
26 июля 2022, 07:54
Гость
25 июля 2022, 14:16
Майонез в лаваше, только, что оттуда. Больше ни ногой...
Обочечник, самая ужасная шаурма!
25 июля 2022, 11:01
"Шашлычный двор" на Уралмаше, у въезда к магазину "Дом", шаурма очень вкусная, не добавляют ни морковь корейскую, ни соленый огурец, ни прочий мусор пищевой.