перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Владельцы «Хмели Сунели» открыли новый ресторан на набережной Исети. Чем там кормят?

21 июня 2022, 19:59
"ботанический барельеф, это отпечаток сухоцветов, который художник создавала вручную." (с)Е1 Барельеф - это понятно, а вот отпечаток не очень. Тогда был бы вдавленный след, а не выпуклый барельеф.
Гость
22 июня 2022, 15:29
Отпечаток в форме, для создания барельефа
21 июня 2022, 19:54
Где то на плантациях в Доминикане, рубят тростник малолетние гаитяне, прут снопы что больше их весят, усталые полуголодные. Чтобы сказал мне кофе без сахара! Так что х-и ты ноешь?
21 июня 2022, 22:19
Вопрос только один.. Создатели этого Фореста позаботились о гостях, которые приедут на машинах? Или всё заточено только для жителей ближайших домов? Там с парковкой очень грустно.
21 июня 2022, 20:00
"открыли новый ресторан" В Москве каждую неделю открывается по несколько ресторанов. Видать, у россиян рублей куры не клюют, только и ждут, когда же в очередной ресторан сходить.
21 июня 2022, 20:04
Конечно, они работвют нв норм работе в отличии отттебя
Гость
21 июня 2022, 20:29
Да, и таких много. Комментаторы е1 не показатель, тут просто сборище бедных нытиков, которым все должны
21 июня 2022, 19:38
Я себе вместо этого стейка куплю лучше новый бензонасос! А если захочу жрать, то приобрету килограмм гуляша, сам полкило пожарю и закушу целым килограммовым тортом из "Пятерочки" за 450 рублей! Нахрен мне эти ядерные цены в этом кабаке, я работал помощником повара, нажрался ресторанной пищи так, что по эскалатору в метро не мог спускаться...
Гость
21 июня 2022, 20:09
Это всё для гламурных баб, мужику не нужны эти походы в рестораны
21 июня 2022, 20:10
держи в курсе
Гость
21 июня 2022, 20:28
Мировоззрение бедного человека. В рестораны не только есть приходят
21 июня 2022, 19:35
"Forest задумывался как ресторан на каждый день." "Жареные гребешки с бок-чой — 950 рублей." Вердикт,в этом ресторане можно разориться,если кушать там каждый день...
Гость
21 июня 2022, 20:30
ну я вот не разорюсь, если буду там есть каждый день. Это не для всех заведение
Гость
22 июня 2022, 10:45
Гость
21 июня 2022, 20:30
ну я вот не разорюсь, если буду там есть каждый день. Это не для всех заведение
не думай что ты себе это можешь позволить до конца жизни)
21 июня 2022, 19:26
Горожан здесь постоянно информируют сколько столовых закрылось,а сколько открылось,видимо очень востребовано жителями тема.
Гость
21 июня 2022, 20:04
Да, опять высокомолекулярная кухня с порциями для худеющих девиц, а ценником, средним по городу для ресторанов, но, чтобы наесться взрослому мужику, надо оставить тыщи 2-2,5 только на еду.
Гость
21 июня 2022, 20:32
Это дорого? Обычно едим на 6-10 с пивом или вином на двоих. С вином дороже, понятно. Привык к таким ценам и они не кажутся заоблачными
Гость
21 июня 2022, 20:53
Гость
21 июня 2022, 20:32
Это дорого? Обычно едим на 6-10 с пивом или вином на двоих. С вином дороже, понятно. Привык к таким ценам и они не кажутся заоблачными
Сколько раз в неделю?
Гость
21 июня 2022, 19:48
Пойду пельмени сварю !
Гость
21 июня 2022, 20:52
пойду запарю александру с софьей
Гость
21 июня 2022, 19:53
Мну тож бывает в хмеле иногда сунели)))
Гость
21 июня 2022, 21:50
куриный бульйон 350 руб,себестоимость куриного бульйона 2 рубля,это побочный продукт варки курицы
Гость
21 июня 2022, 19:49
Там повара и официанты тоже плюют в еду?
Гость
21 июня 2022, 21:54
Гость, ссут
Гость
21 июня 2022, 20:15
Рестораны эти рассчитаны на одноразовое посещение. Кто готов раз в месяц сходить и оставить за ужин с вином 5 -7 тыщ., в основном с женщинами ,чтобы те потом фотки запостили. Ну и на богатых, но их единицы. Если прикинуть, то даже при доходе 100 тысяч в месяц, при посещение таких ресторанов три раза в неделю, чтобы поужинать будет уходить 70 тыс в месяц
Гость
21 июня 2022, 20:33
Здравый комментарий. А то тут все изошлись. То лучше они сами мяса купят и нажарят, то лучи поноса кидают в заведения
Гость
21 июня 2022, 21:33
5-7 тысяч, для хорошего ужина на двоих, с вином - очень мало. Не уложиться, в эти деньги. Минимум по вину - 2500 бутылка. Плюсом - еда. Минимум - 9 - 11. В остальном, согласен с вами.
Гость
22 июня 2022, 12:52
Пффф...копппейки... Зато у них лучший дефлопе в Екатеринбурге. И крутоны.
Гость
21 июня 2022, 22:33
Коктейль мачта бамбла она вид уже не приятный 🤢🤮
Гость
22 июня 2022, 11:16
Ну так для таких как ты в двух метрах беседка стоит от местного КиБА
Гость
21 июня 2022, 20:56
Мне жалко 5 тыщ отдавать для ежедневного ужина 😯 Раз в месяц можно
21 июня 2022, 19:34
Недели три проработают и закроются, потом на этом месте откроется Пятёрочка вонючая.
Гость
21 июня 2022, 20:07
Нее, монетка. 25/8
Гость
22 июня 2022, 11:00
Увы так и будет..
Гость
21 июня 2022, 19:37
Со своим вином и дошираком пускают? Мне только кипятку! 😉
Гость
21 июня 2022, 20:33
Сам как думаешь? Своего мозга не хватает?
Гость
21 июня 2022, 21:53
Гость
21 июня 2022, 20:33
Сам как думаешь? Своего мозга не хватает?
Гость, куриный бульйон 350
Гость
21 июня 2022, 20:43
место выбрали одно из самых дорогих где аренда
Гость
21 июня 2022, 20:42
очередная 💩💩💩💩
Гость
21 июня 2022, 21:05
откуда быть настоящей еде. На полях - лес и руины вместо огромных ферм.
Гость
22 июня 2022, 12:16
"Жареные гребешки с бок-чой — 950 рублей"(с) - ресторан на каждый день?...видимо г-н Флеганов сильно далек от реалий Российской экономики..)))
Гость
22 июня 2022, 14:59
Идею растительного барельефа украли с ресторана "Hide" Е. Чичваркина. Ничего своего в Ё-бурге придумать не могут.
Гость
22 июня 2022, 23:07
Расплодили южан на Урале, езжайте Москву там и открывайте свои дорогущие кафэ
Гость
27 июня 2022, 15:43
Оксюморон ау!Я в порядке!
Гость
27 июня 2022, 15:42
это называется оксюморон!я в порядке!
Гость
21 июня 2022, 19:28
совсем оборзели, скоро жрать будет нечего а эта так называемая элита жирует. ничего скоро и за вами придут
Гость
21 июня 2022, 20:34
Что за завистливые речи? Вас, которым нечего жрать, единицы. Остальные вполне себе нормально живут
Гость
21 июня 2022, 20:44
👍👍👍
Гость
21 июня 2022, 20:25
Жрать картоху будем одну скоро. Рестораны эти нам не нужны.
Гость
21 июня 2022, 20:35
Ты может и будешь. И тебе подобные стоноты
Гость
22 июня 2022, 08:14
Ахахаха, рестораторы ещё не дотумкали, что благодаря дяде Вове их время в Рассеюшке прошло? Пельменная и чебуречеечная для многих через год это будет роскошь.
Гость
22 июня 2022, 10:33
Ребята как бывший сотрудник данной сети , говорю не ходите вы в эти рестораны . На кухне антисанитария, работает кто попало . Либо южане без квалификации , либо алкаши с ближайших деревень ( их на вахту привозят ) . З/п мизерная , говорят денег нет платить . Хотя на новые рестораны есть . Есть более достойные семейные рестораны в Екб . Не тратьте свои деньги на обычные продукты уровня магнита оно того не стоит !!!
21 июня 2022, 20:03
Говорят джокет и наблюдатель сэм ни когда не смогут прийти сюда. Ну и хорошо 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣