Как я понимаю, это открыли харчевни для животных. Судя по предыстории. Знатный троллинг, на всю РФ.
Гость
20 июня 2022, 16:00
Так в статье же написано, что меню и поставщики остались те же самые.
Т.е. получается если вывеска "американская" - то это отличная еда для всей семьи !
А если вывески РФ - ууу, хрючиииивооо, уииии, ооо, фуууу !
Так что ли ?)
Гость
20 июня 2022, 16:10
Гость
20 июня 2022, 16:00
Так в статье же написано, что меню и поставщики остались те же самые.
Т.е. получается если вывеска "американская" - то это отличная еда для всей семьи !
А если вывески РФ - ууу, хрючиииивооо, уииии, ооо, фуууу !
Так что ли ?)
В чем гордость?
Если макдональдс таким образом пытается обойти санкции - это лицемерие.
Если мак ушел, а его систему, рецепты, оборудование просто передали в другие руки - это прихватизация.
Гость
21 июня 2022, 11:19
Прихватиация это когда отобрали... а тут передализация и маскирация
Только открылись, а и без того не самый хороший картон сейчас и вовсе промокать насквозь будет. Экономисты чёртовы. За что бы не брались "наши" без контроля свыше, всё будет через известное место, зато дороже.
Гость
20 июня 2022, 16:24
Пруфануть сможешь? Или ты качество картона через видео на глазок определяешь?
Мечта любого аборигена - заманить к себе цивилизацию, потом кинуть и оставить себе все ништяки. А потом удивляться - почему самолёты из палок не летают..
Гость
20 июня 2022, 16:44
так они сами добровольно продали бизнес. сами решили уйти. нито их не принуждал, не заставлял.
Гость
20 июня 2022, 17:14
кстати самолёты у нас летают, и очень результативно. почитай отчёты минобороны, там очень хорошо описывают сколько задач наши истребители выполнили.
Гость
20 июня 2022, 17:27
Гость
20 июня 2022, 17:14
кстати самолёты у нас летают, и очень результативно. почитай отчёты минобороны, там очень хорошо описывают сколько задач наши истребители выполнили.
но там не описывают, сколько не выполнили.
чтобы можно было сравнить.
гитлеровская Германия тоже по радио и в печати хвасталась только успехами.
Гость
20 июня 2022, 15:58
Ноунейм какой-то. Даже страшновато есть. А закрашенный маркером логотип макдака на соусах найнц это нечто конечно.
Гость
20 июня 2022, 16:05
Всё равно же будешь есть)))
Гость
20 июня 2022, 16:07
какие то отличия от макдака найдешь или пустословить будешь?
Гость
20 июня 2022, 18:11
Гость
20 июня 2022, 16:07
какие то отличия от макдака найдешь или пустословить будешь?
А зачем их искать? Достаточно того, что макдак больше не отвечает за качество харчей на бывшем своем месте
какое ошеломляющее фиаско - позорище !
бургер такой как будто на нем кто то посидел, картошка вялая, газира "под заменой коланекола" но молодежь жрет сиё и готовит себя к замене "ЖКТ" !
ну в дорогу не борщ, а что-то попроще, а на работу, могу что угодно взять)
Дело ваше.
Нг мне не улыбается таскать еду с собой, руки занимать, потом она протухнуть может.
Если можно (было) зайти и перекусить свежеприготовленным.
Гость
20 июня 2022, 15:55
Сейчас наделают 100500 статей с ошибками про эту точку...
Чё-то я не понял, вроде бы сказали "положить" на правообладателя, можно просто оставить Макдональд, найти чувака с фамилией, подогнать логотип и работать. Ну а если кто-то против, мягко намекнуть на калибры, кинжалы и солнцепёк. В конце концов эта забегаловка много кому дает работу, в основном студентам, пусть работают, платят налоги, покупают продукты у наших производителей.
Гость
20 июня 2022, 15:48
следующая новость - как изменился стул после макдака и после вкусноиточка???
тоже со временем заместят. сделают своё или найдут аналоги.
Сколько ещё времени надо?😂
Гость
20 июня 2022, 18:07
Позорище !! История России - это история заимствований ( сдираний и плагиата ) .Вспоминается фраза кремлёвского персонажа : А мы у них цапцарап...
Гость
21 июня 2022, 11:21
Вообще, это как принадлежало МД так и принадлежит! Все товарные логотипы, знаки и т.д. зарегистрированы на МД. Причём тут кремлевский персонаж и цапцарап???
Гость
20 июня 2022, 16:16
Господи, да абсолютно плевать
Гость
20 июня 2022, 16:34
Принципиально никогда не занесу туда ни копеечки. Как то все это чувство испанского стыда вызывает
Гость
20 июня 2022, 18:08
+++
Гость
20 июня 2022, 18:12
поддерживаю
Гость
20 июня 2022, 23:34
А за что стыд? Вам перед Рональдом МакДональдом стыдно быть русским? Ну это просто 10 рукопожатностей из 10!
Если из Макдональдса убрать веселье (happy meal) то останется вот такое безобразие.
Гость
21 июня 2022, 11:25
По вашей логике получается что для тех кто английский не знал и раньше там безобразием казалось. Думаю, и без этого всем всё понятно было!
Гость
20 июня 2022, 16:07
сварил се борща и не парюсь
Гость
20 июня 2022, 17:16
Гамно и точка
Гость
20 июня 2022, 18:26
"умеем воровать в совершенстве"
Сильно напоминает закат НЭПа
Гость
20 июня 2022, 18:35
В игнор
Гость
20 июня 2022, 19:32
палка, точка, огуречек - вот и вышел 💩
Гость
20 июня 2022, 15:56
Смысл Макдоналдса был в том что это Макдоналдс. Сейчас хоть какой логотип повесьте и хоть какое название, тоже самое это уже не будет.
Вот если будет реально просто, вкусно, широкий ассортимент и дешевле, ну и будет дизайн крутой, то я пойду. Очень сложный логотип, нет желания при виде такого логотип что то скушать. Больше похоже на Мясной магазин где нибудь провинции.
Гость
20 июня 2022, 16:02
методичку отрабатываешь?
в чем разница, вот так, на вскидку, объяснить сможешь?
Гость
20 июня 2022, 16:11
Ну так что теперь? Оставлять Макдональдс? Они сами ушли
методичку отрабатываешь?
в чем разница, вот так, на вскидку, объяснить сможешь?
На вскидку держи - это оккупированный Макдональдс, со временем кроме названия и упаковки, не удивлюсь, испортится сервис и стандарты, ухудшится качество, наш барыга взвинтит цены и от прошлого доброго макдака совсем ничего не останется. Не буду портить воспоминания о нем и точка
С работы мимо сегодня пойду - обязательно зайду посмотреть.
Котлету в булку вставить - это конечно, не самолёт построить, но начало импортозамещению положено. Ура, товарищи!
Гость
20 июня 2022, 16:13
Ты то что сделал сам для замещения? Торгуешь китайским хламом
господи, какая важная часть жизни - бургеры из макдака... слава богу, что хоть подобие вернули, а то я думала, что умру с голоду. есть то больше нечего и негде.
Гость
20 июня 2022, 23:24
Ну ешьте дальше свою шаверму от махмуда на углу в ларьке, нам-то какое дело.
Гость
20 июня 2022, 16:13
на любителя все. НО!!!! Мак-авто в фан-фане надо закрывать. Макдоеды (ой, простите, как их счас называть-то?) перекрывают проезд на подземную парковку ТЦ, перекрывают выезд с обычной парковки. Как бараны стоят на встречной, с ними не разъехаться. Это жесть просто!!!!!!! ГИБДД же рядом, неужеле не видят многочисленные нарушения? или они там обедают?
Там проблема не из-за макавто, а из-за оленей, которые срезают через парковку, да ещё и на знаки не смотрят (в какой проезд можно ехать, а в какой нет) и кучи нищебродов, которые хранят свои отрыги на парковке Фан-фана
Гость
20 июня 2022, 23:29
Так там даже пункт выдачи номеров в ГИБДД закрыли из-за этой пробки, читайте соседнюю новость.
Гость
20 июня 2022, 15:45
а про Биг Мак ни слова ?! 😢
Гость
20 июня 2022, 16:01
ты чем слушал то? скажи гудбай биг маку
Гость
20 июня 2022, 16:05
Гость
20 июня 2022, 16:01
ты чем слушал то? скажи гудбай биг маку
писали уже кучу раз - со временем введут в меню альтернативу. именно биг мак нельзя вернуть из за авторских или каких то там прав.
Учитывая, что я за присест выпиваю в одного до литра водки и заедаю полкилограммом соленого сала и копченной колбасы, подагра от гамбургера мне вряд ли грозит.
Гость
20 июня 2022, 23:31
Да от еды из макдака даже изжоги нет. В отличие от пирожков из ларьков и расплодившихся мини-пекарен.
Гранд это и есть Роял Чизбургер.
Макчикен это не чикенбургер, в нём была другая куриная котлета в другой панировке. В чикенбургере всегда была котлета похуже.
Гость
20 июня 2022, 16:10
Почему картоха в белом картоне, а не в ЭКО, коричневого оттенка?
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
Электросамокаты исчезнут в Екатеринбурге
Пропали «Биг Тейсти» и «Хэппи Милы»: как в Екатеринбурге изменились обрусевшие «Макдоналдсы»