перейти к публикации
29 комментариев к публикации

С пылу с жару: рассказываем о фестивале барбекю на главной площади Екатеринбурга в одном видео

5 июня 2022, 19:07
сходили вчера - ждать везде минимум 20-30 минут, все, что попробовали - дрянь редкостная, мясо недожарено картофель тоже, кукуруза из заморозки пришли домой и нормального мяса подарили сами

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2022, 23:20
Тебе не повезло, все что я ел, было потрясным
Гость
5 июня 2022, 23:52
и охота вам было травиться фиг знает каким мясом?
6 июня 2022, 14:33
Не понимаю прикол есть мясо сидя на пластмассовом стульчике посреди площади 1905 года. Причем по ценам, как в ресторане. Еще и очередь нужно отстоять при этом. Что мешает сразу пойти в ресторан, где тебя за эти деньги будет обслуживать официант, будет нормальная посуда и стол, покрытый скатертью?
Гость
7 июня 2022, 15:01
ID|IP, ничто не мешает, хочешь иди в ресторан, хочешь - ешь на площади.
5 июня 2022, 18:10
Там за деньги все?
Гость
5 июня 2022, 18:27
Нет вас именно бесплатно будут кормить Вы бы сами то за бесплатно стали готовить ? Тупые вопросы какие-то
Гость
5 июня 2022, 18:28
Гость
5 июня 2022, 18:27
Нет вас именно бесплатно будут кормить Вы бы сами то за бесплатно стали готовить ? Тупые вопросы какие-то
не умеют в рекламу, идти на их кулинарию смотреть да еще за деньги) что в этом мероприятии должно расположить к этим рыгаловкам?
5 июня 2022, 18:58
Гость
5 июня 2022, 18:27
Нет вас именно бесплатно будут кормить Вы бы сами то за бесплатно стали готовить ? Тупые вопросы какие-то
Юрий, за деньги я дома поем.
5 июня 2022, 18:12
фигня
5 июня 2022, 20:06
А как же противопожарный режим в городе? я в область мотаюсь шашлы жарить, а тут оказывается на площади можно
Гость
5 июня 2022, 18:24
Не угощают, а продают!!! По конскому ценнику!
Гость
5 июня 2022, 19:15
Никто там никого не угощает-все только продаётся за приличные деньги
Гость
6 июня 2022, 08:40
а ты че, на халяву расчитывал?
Гость
5 июня 2022, 20:42
Идиотизм! Позвать весь город пообедать и поставить десять столиков!!
5 июня 2022, 18:11
Цены озвучьте на жрачку
Гость
5 июня 2022, 18:13
Как всегда Конь... Сами жрите ваше а-ля барбекю
Гость
5 июня 2022, 20:41
Отстой - мусор выкинуть некуда, руки помыть негде, очереди везде, цены конские. Фу.
Гость
5 июня 2022, 18:12
шашлыки я и надаче могу пожарить
Гость
5 июня 2022, 20:07
400 рублей за шампур, таких конских цен город бесов ещё не видал
Гость
5 июня 2022, 18:33
150р/100гр куриного (суховат), свинина 200, баранина 350
Гость
5 июня 2022, 18:38
это для нищих..Зауры готовят... Я брал иксключительно от Шефа ресторанов...вот там ценник от 1т.р
Гость
5 июня 2022, 20:13
Гость
5 июня 2022, 18:38
это для нищих..Зауры готовят... Я брал иксключительно от Шефа ресторанов...вот там ценник от 1т.р
а главное разницы ни какой, что заур что шеф, одно и тоже
Гость
5 июня 2022, 18:15
Шашлыки на могилах
Гость
5 июня 2022, 18:14
Допишите: нв правах рекламы
Гость
5 июня 2022, 18:17
Бедная площадь. Какие только пляски на ней не происходят.
Гость
5 июня 2022, 18:24
Я там был пиво пил, всю ночь не спал простатит замучал
Гость
7 июня 2022, 15:03
Мы с супругой туда в всокресение наведались, взяли по гиросу (ждали 8 минут), заказали трендельник (ждали 5 минут). Тут же нашли место чтобы отведать все. Очень вкусно, локация необычная, солнышко греет, настроение хорошее) чего вы все злыдни тут такие?)