перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Екатеринбурге открылся японский гастробар с золотым яйцом внутри и круглыми углами

30 мая 2022, 16:32
Круглые углы - это как?
Гость
30 мая 2022, 17:15
это как треугольные квадраты😉
Гость
30 мая 2022, 17:46
Квадратура круга
30 мая 2022, 15:42
Ну а спонсором золотого яичка сами знаете кто является.😎
Гость
30 мая 2022, 16:19
Кто же?
Гость
30 мая 2022, 16:21
Гость
30 мая 2022, 16:19
Кто же?
Курочка-Сима
30 мая 2022, 21:56
Гость
30 мая 2022, 16:21
Курочка-Сима
А внутри яйца игла Симановского?
Гость
30 мая 2022, 16:17
Все бы ничего..... Но почему почти все повара без головных уборов, с волосатой бородой и без перчаток? Гигиена на кухне где?
Гость
30 мая 2022, 16:26
Откуда вообще пошло это странное заблуждение про перчатки? Повар в перчатках - это символ уличного киоска, никак иначе. Для внешнего успокоения якобы озабоченных гигиеной пролетариев, видимо. В нормальных заведениях повар в перчатках вызывает подозрения, приличная публика этого не поймет.
Гость
30 мая 2022, 16:34
Гость
30 мая 2022, 16:26
Откуда вообще пошло это странное заблуждение про перчатки? Повар в перчатках - это символ уличного киоска, никак иначе. Для внешнего успокоения якобы озабоченных гигиеной пролетариев, видимо. В нормальных заведениях повар в перчатках вызывает подозрения, приличная публика этого не поймет.
По СанПиНу положено. И перчатки и головной убор.
Гость
30 мая 2022, 16:57
Гость
30 мая 2022, 16:34
По СанПиНу положено. И перчатки и головной убор.
Ну так и изучите СанПиН, могу даже номерок скинуть. Там есть указание, в каких случаях повар надевает перчатки, разъяснения по этому пункту тоже есть. Случай применим как раз для дешевого уличного стрит-фуда, о чем я и говорю. В нормальных заведениях практически нет необходимости в перчатках, там просто технологически всё иначе.
30 мая 2022, 17:01
Гастробар с чем ассоциируется? С гастритом или гастарбайтерами? Раньше заведения, где можно было вечером выпить с друзьями, назывались рюмочная или закусочная.
Гость
30 мая 2022, 21:32
AL T, гастрит от гастробайтеров..
Вагаси - это любой десерт, дословно с японского. Моти, они же мочи, это не крем, а пирожки из рисового теста с начинкой
30 мая 2022, 16:16
Казалось бы, при чём тут японцы?
30 мая 2022, 18:11
====В Екатеринбурге открылся новый японский гастробар-идзакая. Идзакая — питейное заведение в Японии, в котором посетители выпивают в неформальной обстановке после рабочего дня===== Рабочие и инженеры Екатеринбурга, уставшие после выпуска автомобилей Toyota, Honda, Suzuki, утомившиеся, производя суда и наливные танкеры, выпустив фотоаппараты Canon, музыкальные инструменты Casio, полупроводники Sony, эскалаторы Toshiba, - вымотанные в хлам - зайдут пропустить стаканчик "Столичной"?
Гость
30 мая 2022, 15:43
Армянио этот все никак не угомонится. Король и мастер всего на свете как Бадюк прямо.
30 мая 2022, 16:08
Ряхи знатные.
30 мая 2022, 16:39
К концу года половина рыгаловок закроется по примерным прогнозам.
Мда, сплошное яйцо)
Гость
30 мая 2022, 17:30
мда, для встречи в кругу друзей лучше не выбирать. а то через 30 минут попросят еще на выход. концепция, видите ли, оборачиваемость 😂
31 мая 2022, 00:46
Михаил Аракелов - это тот повар, что давал "странные" советы по маринованию мяса?)
Гость
30 мая 2022, 16:29
интерьер создан для того, что бы посетителей в депрессию и уныние вгонять?
Гость
30 мая 2022, 16:01
Чем ответят легендарный повар Ананьев и скандальный ресторатор Кексин?
30 мая 2022, 16:37
первый столовкой в симе заведует, продукты сумками выносит через черный вход, второй язык моет невесть где.. чем им отвечать?
30 мая 2022, 16:29
Как летом роем мошкара Летит на пламя, Слетались бабы со двора К японской пабе. И рис лепили на стекле Кружки с том ямом Свеча горела на столе, Свеча сгорела....
30 мая 2022, 18:28
В 40-й больнице, в инфекционном, летом постоянно такие любители японской кухни лечатся.
На 1200 я куплю 60 бич-пакетов "Квисти", на месяц хватит.
Гость
30 мая 2022, 21:32
Мексиканский Ядозуб, а че эта
Гость
30 мая 2022, 21:32
Мексиканский Ядозуб, а че эта
Бюджетный вариант Дошика
Гость
30 мая 2022, 16:46
а квадратного круга нет?
30 мая 2022, 22:09
Пицца называется
Гость
30 мая 2022, 23:04
Как всегда - смешали все в кучу. Роллы, сделанные на анти-японский манер. Рамен, который наиболее популярен в Корее. Тайланд - причём он тут вообще? И подаётся это под видом бистро, в котором японцы выпивают после работы. Ребят, те, кто был в Японии, знают, что японцы не пьют в рабочие дни. А в выходные укушиваются в слюни. Причём, крепкими спиртными напитками. Аракелов готовит хорошие стейки. Зачем ему весь этот «тонкий восток»?
30 мая 2022, 17:53
Роботы это конечно хорошо,но если будет не каечтвенно суша или ролл сделана,кому претензии предьявлять, повару или роботу?😂
30 мая 2022, 16:15
Забегаловка для «элиты» ну зато тёлочки с периферии знают теперь куда бежать после шести вечера.
Гость
30 мая 2022, 16:39
"и круглыми углами" Круглый угол это что такое?? Новый тип угла появился уже??? Я что-то пропустил?
Гость
30 мая 2022, 16:39
Ога, повара на кухне без перчаток и головных уборов... Это антиреклама что-ли ?
Гость
30 мая 2022, 16:51
Мда.. концепция.. Ешьте и побыстрей уматывайте. Не пойду к ним, хотя и работаю рядом
Гость
30 мая 2022, 17:14
Гастро бар это там, где гастрит зарабатывают?😱
Гость
30 мая 2022, 17:43
Ovo - это ж вроде на латыни? 🤔
Гость
30 мая 2022, 21:21
богатого интерьера не увидел на фото
Гость
30 мая 2022, 21:31
на создание 30 лямов?да ладно.. Ивлеев за 300 тыщ делает ремонты..
Гость
30 мая 2022, 15:50
схожу попробовать :)
Гость
30 мая 2022, 21:27
Гость, надо бы названия на русский перевести, чтобы не подавиться от излишнего перца.
Гость
30 мая 2022, 16:35
Мы для них захватчики.
Гость
30 мая 2022, 17:10
Не взлетит, дорого и площади большие
Гость
30 мая 2022, 21:19
шашлычник уже ,,шеф поваром,, стал..
Гость
30 мая 2022, 21:31
яйца с макаронами сами ешьте
Гость
30 мая 2022, 22:48
Фуфель все , готовте шаурму
Гость
31 мая 2022, 04:30
Непонятно, почему это назвали изакаей, от оригинальной японской изакаи там нет вообще ничего, обычный русский ресторан «по-японски», которых и так в городе куча.
Гость
31 мая 2022, 14:14
Вопрос Аракелову и Е1: Что стало с бистро "Годжи", которое так активно рекламировали? Позволю себе ответить за вас. Закрылось оно, чего и следовало ожидать.
Гость
30 мая 2022, 16:10
Вкусно и красиво выглядит. Удачи!