перейти к публикации
154 комментария к публикации

Владелец «Паштета» открыл кафе, где на завтрак подают краба и желе из просекко

17 мая 2022, 13:41
Нам понажористее и подешевле надо - пельмени, плов, шашлык, картошка жареная, салат из капусты, шаурма!
Гость
17 мая 2022, 14:07
сразу блевануть захотелось от твоих слов. всё жирное, масляное, хрючево одним словом.
17 мая 2022, 14:10
Не нам, а вам Говорите за себя
17 мая 2022, 15:09
Салат из капусты нынче дорогое удовольствие)))))))))))
17 мая 2022, 13:41
Ешь ананасы рябчиков жуй
17 мая 2022, 18:23
Смешные какие - если ты ешь в кафе, где булка называется бриошь - то ты элита. А если в кафе, где булка называется булкой - то уже нет. Хотя булка и там и там одинаковая😁
17 мая 2022, 13:33
Желе из шампанского просека? Я не понял.
Гость
17 мая 2022, 13:38
причом тут шаппанскае тут про просяки какие та
17 мая 2022, 17:38
во-во, непонятно.
17 мая 2022, 13:38
Элитные дома. Элитные жилые комплексы. Как маленькие крепости в мире разрухи, со своими магазинами, заведениями и внутренними дворами. Элитные люди садятся в элитные авто и едут из одного элитного комплекса в другой, по возможности не смотря на все то, что творится вне их элитной жизни. Деление на элиты приводит к печальным последствиям, сначала для всех, потом для элит. Не надо делить людей. У каждого должны быть равные права и возможности, а не только у избранных.
Гость
17 мая 2022, 13:39
Вам никто не запрещает купить квартиру в этом доме
Гость
17 мая 2022, 13:44
ылитой они себя сами назвали и все вокруг ылитным назвали... тока ылита нонче не той масти ))))ну если их это утешает то пусть не жалко...смешно просто
Гость
17 мая 2022, 14:03
кто тебе мешает зайти туда и поесть?
а где еда? на фото пустые тарелки)))
18 мая 2022, 11:50
Такова сущность ресторана. Тут лизнуть, закатить глаза и наслаждаться послевкусием. А. И да, стопятьсот денег отдать. Хочешь поесть иди в кафешку. С нормальными поварами.
17 мая 2022, 13:59
Почему Россия обязательно развалится и перестанет существовать? Кто-то лежит на полях Украины с оторванными ногами и руками, а кто-то, "элитный", берет в руки в это же время желе из просекко. Просекко, которое изготавливается в итальянском регионе Венето, недалеко от Тревизо, к северу от Венеции (запомнили?). Объединяет этих "сограждан" только то, что просекко изготавливается ускоренным "танковым" методом. Танк - это резервуар из нержавеющей стали. И главное - всем на всех наплевать. Россия - недоразумение на карте мира. И потому "слиняет за три дня" (В. Розанов), как романовская империя и позорный, преступный совок.
Гость
17 мая 2022, 14:10
Заметил что у многих сейчас весеннее обострение.
Гость
17 мая 2022, 15:03
о, какой вы умный...
Гость
17 мая 2022, 15:08
Кастрюльку напекло, или слишком высоко подпрыгивал)))
18 мая 2022, 06:19
где на завтрак подают краба и желе из просекко На завтрак надо есть овсянку (гречку, перловку) и творог (сыр, яйца). А "Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты!" ©
Ценник конский, однако, Алтушкин там рядышком вкалывает, для него- норм, но это не точно.
Гость
17 мая 2022, 14:20
Меня все устраивает.
Гость
17 мая 2022, 14:54
Гость
17 мая 2022, 14:54
Меня все устраивает.
Городской предводитель медаль себе забрал!
Гость
17 мая 2022, 15:58
По отзывам людей близких, Алтушкин как раз на еде не заморочен абсолютно, простой и здоровой пищей питается.
17 мая 2022, 13:38
скорейшего закрытия помойке
17 мая 2022, 13:51
помойка - это ваша среда обитания.
17 мая 2022, 13:52
17 мая 2022, 13:52
помойка - это ваша среда обитания.
227093411, не рвись, чепуха
Гость
17 мая 2022, 13:57
нищук, что тебя не пускают в приличные заведения?))) какой ты забавный
Гость
17 мая 2022, 13:38
Крутон - это такой же поджаренный кусочек хлеба, только гренка не может стоить 8 долларов, а крутон - может
Гость
17 мая 2022, 15:07
Чтобы лох чувствовал себя элитой нужен просто конский ценник.
Гость
17 мая 2022, 13:33
Желе из просекко на завтрак мну на завтрак яичко предпочитаю и кофе а просяку сами жрите
17 мая 2022, 15:30
Красиво. Только переводчик нужен.
Гость
17 мая 2022, 13:59
Мадам шутько, а где заветная фраза "на правах рекламы"? Глазунья из трех яиц за 250 рублей? Я сама пожарю за 21 рубль (можно и за 18, если поискать) + масла на рупь. Ща то чтоб посидеть а интерьере 228 рублей? Гранолы насыпали на десятку плюс ягодок на полтинник. Желе из просекко, не забудьте микроскоп принести, чтоб его разглядеть. На огромных тарелка микроскопичесские порции. Я так не наемся. Щавтак в одну каску от 800 до 1000, семья из трех человек - 3 000. А зарплаты как мы увидели около 25 000 в месяц. Ниче у ресторатор не слипнется?
Гость
17 мая 2022, 14:06
тебя туда никто насильно не загоняет, ешь спокойно свою яичницу дома. а от тех кто хочет туда ходить, отстань. поверь, таких много, иначе бы не открывались.
Гость
17 мая 2022, 14:20
Гость
17 мая 2022, 14:20
тебя туда никто насильно не загоняет, ешь спокойно свою яичницу дома. а от тех кто хочет туда ходить, отстань. поверь, таких много, иначе бы не открывались.
Это ты туда намылился яичницу откушать? Или гранолу, залитую кефиром с маленькой горсточеой ягодок? Это даже лентяй безрукий может приготовить сам и сунуть потом грязную посуду в посудомойка или самому помыть, совсем не проблема. ООО, бриошь... Булка если написать - не купят? 5 гр желе, уверен что это просекко, не советское/российское шампанское? Или что тебе в напиток потом не плюнуть, как это сделал знаменитый ресторатор. После того, как плюнул - точно стал знаменитым
Гость
17 мая 2022, 14:24
Гость
17 мая 2022, 14:24
Это ты туда намылился яичницу откушать? Или гранолу, залитую кефиром с маленькой горсточеой ягодок? Это даже лентяй безрукий может приготовить сам и сунуть потом грязную посуду в посудомойка или самому помыть, совсем не проблема. ООО, бриошь... Булка если написать - не купят? 5 гр желе, уверен что это просекко, не советское/российское шампанское? Или что тебе в напиток потом не плюнуть, как это сделал знаменитый ресторатор. После того, как плюнул - точно стал знаменитым
Да, я обязательно туда зайду, тем более что соседние Gavi и Булгур меня очень порадовали и я частенько к ним захаживаю. Надеюсь буду и новое заведение не разочарует и их тоже буду регулярно посещать. Свои пассажи про "дома такжи но дишевле" - оставь, меня они не интересуют.
Гость
17 мая 2022, 13:44
Утром кашу пшенную сварил, сдобрил льняным маслом, пару кусков хлеба, одно яйцо, чарка водочки. За все про все сорок рубликов, по моим подсчетам вышло.
Гость
17 мая 2022, 13:51
Бизнесяка-план: Сделать интерьер дорохо-бохато, чтобы обосновать наценку на 15 рублевое хрючево... Все мозги разбежались из страны одни поварихи остались и дураки на самокатах как в песне поется
Гость
17 мая 2022, 14:13
"Мозги" - это ты про барист и фотографов, которые сейчас бегают по Еревану в поисках, где бы помыться?
Гость
17 мая 2022, 15:10
Гость
17 мая 2022, 15:10
"Мозги" - это ты про барист и фотографов, которые сейчас бегают по Еревану в поисках, где бы помыться?
Или про быдлокодеров которые так же бегают по Румынии)))
Гость
17 мая 2022, 16:08
Гость
17 мая 2022, 16:08
"Мозги" - это ты про барист и фотографов, которые сейчас бегают по Еревану в поисках, где бы помыться?
Похмельные поварихи на месте, я спокоен!
Гость
17 мая 2022, 15:05
Цена глазуньи из трех яиц 250 рублей. Ее жарят 12 девственниц в полнолуние на костре из собственных лобковых волос. Яйца для нее несут пшком на вытянутых руках из "пятерочки" в дальнем углу Кокодема.
Гость
17 мая 2022, 18:27
Гость, 👍хорошо сказал
Гость
18 мая 2022, 13:04
😜😜😜😜😜
17 мая 2022, 16:18
Прошу прошения,но снова наплевать.
Гость
17 мая 2022, 13:42
в агонии доедают последние заморские яства....скоро на сухари
18 мая 2022, 11:41
ни холодно ни горячо, поесть то поем, если захочу, но вот выглядеть каким нибудь палеозойским лохом перед хозяевами заведения, ибо кто же в здравом уме будет есть овсянку за 280, омлет за 480 или яйца. Нормальный завтрак должен быть с нормальной ценой и приготовлен с душой, нежели с конскими ценами и с целью содрать деньги.
18 мая 2022, 23:40
Поржал уже с одной фразы: весь день кормят завтраками... Весьма двусмысленно! Про цены: 450гр овсяной крупы 23р. Яйца сегодня по 7р взял. Хлеб 14р за о.5 кг... Иными словами завтрак дороже 30р мне сложно представить! И да, я миллионер, возможно как раз по той причине, что точно знаю сколько и что стоит в этой жизни и никогда не переплачиваю.... На завтрак приличные люди ходят в кухню, а не в ресторан!
Гость
17 мая 2022, 13:35
Сырные палочки в Маке - вот это вещь… желе из просеко точно не поднимет мне настроение!
Гость
18 мая 2022, 12:49
Гость, а палочки точно не подымут другое.
Гость
17 мая 2022, 14:17
Удивили!1000 рублей на завтрак!!?Вы это серьёзно?В каком-то кафетерии!!!?Флаг в руки!!С песней по жизни!А что это за объём порции?для таракана???На один зуб.
Гость
17 мая 2022, 14:20
Я понимаю что ты за раз можешь съесть тазик пельменей залитых мазиком, но ты от этого будешь жирным, как поезд пассажирным.
Гость
17 мая 2022, 14:27
Ну если вы не в состоянии зарабатывать и обеспечивать семью - это ваши проблемы . На себя сначала надо смотреть .
Гость
17 мая 2022, 14:47
Александр Борисоаич., просто не для тебя, проходи мимо
17 мая 2022, 13:37
Надо ж сколько откушавшихся лосей на фото..... Кирпичи класть не идут.
Гость
17 мая 2022, 14:17
у них зарплата, как ты за пол года зарабатываешь. зачем им кирпичи класть?
17 мая 2022, 14:33
Гость
17 мая 2022, 14:33
у них зарплата, как ты за пол года зарабатываешь. зачем им кирпичи класть?
Чё-т очередей к забегаловке не вижу.
Гость
17 мая 2022, 14:36
17 мая 2022, 14:36
Чё-т очередей к забегаловке не вижу.
так как ты их увидишь, тебя позорной метлой оттуда гонят))) шучу конечно на самом деле в том же соседнем Gavi или Булгуре все столики обычно заняты, не думаю что тут будет по другому.
Гость
17 мая 2022, 13:34
Наконец-то будет куда на завтрак сходить с семьей. Такого давно не хватало в доме
Гость
17 мая 2022, 13:35
желе из проссанок тока не смей пробовать
Гость
17 мая 2022, 13:35
Не могу с вам не согласится....
Гость
17 мая 2022, 15:26
Ипотеку закрой сначала
Наконец то оно появилось
Гость
17 мая 2022, 14:20
В Рубине была чебуречная офигенная, Всем кафешкам до нё срать да срать, все названия блюд какие то ублюдошные
17 мая 2022, 14:58
Гость, 💯
Гость
18 мая 2022, 13:03
👍👍👍👍
Гость
17 мая 2022, 13:36
а пельмени будут ?
Гость
17 мая 2022, 13:33
нам только этого не хватала не смешите💩💩💩
Гость
17 мая 2022, 13:42
Меню конечно своеобразное но желающие там поесть будут. Ценник не сказать, что прям дорогой, выше среднего по городу. Если вкусно, то клиенты будут.
Гость
17 мая 2022, 14:56
3 яйца 250р 10 яиц 100р в мегамарте Закрывайтесь
Гость
17 мая 2022, 15:29
Ребята мы там мойку недалеко открываем, переходите из официантов и поваров в мойщики уже пока места есть. А то развалитесь через пару недель, кредит не дадут а места все уже заняты будут
Гость
17 мая 2022, 15:54
"Паштет из куриной печени на булочке бриошь с конфитюром из баклажанов и желе из просекко — 390 рублей. Нежный паштет хорошо сочетается со сладостью желе", - откуда взяли сладость в желе из сухого шампанского? Кислятина кислятиной должно быть)
Гость
17 мая 2022, 16:04
Буржуи. Это скоро кончится
17 мая 2022, 14:04
Убожество.
Сушите крутоны, олигархи.
Гость
17 мая 2022, 13:40
желе не пойми из чего - вот это гвоздь программы, как раньше без него жили ума не прилажу
Гость
17 мая 2022, 13:44
как будто вас кто то заставляет вас его есть и брать.... желе из алкогольных напитков старая тема и пользуется определенным спросом. Это необычные ощушения от привычных продуктов. Конечно если на завтрак обед и ужин у вас греча, то вам это не нужно. в целом про другое если, что. ЧТо за желчь? Люди заказали рекламу, а получили хейт от людей, которые никогда в такие места не ходят и не пойдут.
Гость
17 мая 2022, 13:47
Гость
17 мая 2022, 13:47
как будто вас кто то заставляет вас его есть и брать.... желе из алкогольных напитков старая тема и пользуется определенным спросом. Это необычные ощушения от привычных продуктов. Конечно если на завтрак обед и ужин у вас греча, то вам это не нужно. в целом про другое если, что. ЧТо за желчь? Люди заказали рекламу, а получили хейт от людей, которые никогда в такие места не ходят и не пойдут.
ты лучше у них узнай чо за желе из каких то проссяк
Гость
17 мая 2022, 14:03
Гость
17 мая 2022, 14:03
ты лучше у них узнай чо за желе из каких то проссяк
"Людк, а людк! Тьфу, деревня!"
Гость
17 мая 2022, 14:01
Не крутон, а бриошь 🤣🤣🤣🤣
Гость
17 мая 2022, 14:38
не стоит показывать свою необразованность. бриошь это сладкая булка в первую очередь.
Гость
17 мая 2022, 14:55
Гость
17 мая 2022, 14:55
не стоит показывать свою необразованность. бриошь это сладкая булка в первую очередь.
Читать умеешь, там написано в меню "бриошь" 😂😂😂😂 Я читать умею
Гость
17 мая 2022, 18:59
языком врага пользуетесь? еще не запретили?
Гость
17 мая 2022, 16:57
В современных реалиях еда должна помещаться на кончике ножа. Ложка или что-то там на тосте это много. Стройность в тренде.
Гость
17 мая 2022, 16:58
Правильно. И нож должен быть соответствующий, с добрый мачете.😎
18 мая 2022, 11:27
Если вы не знаете, то сейчас в тренде плевать на тренды
Гость
17 мая 2022, 14:49
А где заморская баклажанная?!!
Гость
17 мая 2022, 14:56
На паштэте сверху кучка-это она
Гость
17 мая 2022, 14:58
Для вебкамщиц чтоли? Цены делите на 3, может и пойдёт народ
Гость
17 мая 2022, 15:20
для приличных людей. в чем проблема, цены вполне себе доступные
Гость
17 мая 2022, 16:21
Солидный ресторан для солидных господ. Из РМК кушать туда ходить будут в основном господа
Гость
17 мая 2022, 16:26
Не там дураков ищут рестораторы. Разве что гостей туда будут водить, но это не каждый день. И не обязательно туда вообще.😎
Гость
17 мая 2022, 13:46
Если сервис такой же позорный, как в соседнем Gavi, то не надо. А то место хорошее, кухня хорошая, но обслуживание прям отвратительное.
Гость
17 мая 2022, 13:47
А у меня в холодильнике тоже желе из поросека под хреновым соусом и 100 гр. доморощенного вискарика .
Гость
17 мая 2022, 13:52
Бегу трусы надулись.....
Гость
17 мая 2022, 13:56
извраты общества потребления.с одной стороны нездоровая быстроеда для бедных, с другой - такие пищевые несуразности. и везде химоза. а еда для человека должна быть простой и здоровой.
Гость
17 мая 2022, 14:32
желе из просака
Гость
17 мая 2022, 14:59
На фото-на кусок хлеба положил ложку какой-то хрени и хочет ха это 390р 🤣🤣чуваааак)
Гость
17 мая 2022, 14:58
закроется👆😄😂🤣 к бабке не ходи👆
Гость
17 мая 2022, 15:10
Нам простым смертным зачем эта информация? Для буржуев верещите!