На чем выросли не считанные поколения, то в 21 веке все опасно, не опасно только слушать всяких диетологов, эндокринологов, политологов и вся иной чуши с окончание "логов" 😂😂😂
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
15 мая 2022, 11:56
Так время идёт вперёд. Раньше вообще ртутью лечили.
Ешьте огурцы с помидорами и пукайте, кто вам не дает
Гость
15 мая 2022, 20:26
В 20 веке, особенно в конце века, помидоры и огурцы были ровно так же полезны/не полезны. Спасибо нитратам.
Про смешивание огурцов и помидоров, про кислоты и щёлочи - такой бред. Эти "специалисты" видимо забыли, что у нас в желудке самая натуральная соляная кислота. Поэтому наш желудок "не моргнув" переварит все эти химические реакции.
Гость
15 мая 2022, 10:30
Им надо оправдывать своё существование.Только бизнес - ничего личного.....
Гость
15 мая 2022, 20:27
Я и без специалистов их как-то не люблю.
Гость
15 мая 2022, 10:27
Гастроэнтерологам вообще вредно что-то есть, пусть голодают
Гость
15 мая 2022, 20:28
Иногда голоданием лечат (не путать официальную медицину с шизическими диетами).
Гость
15 мая 2022, 20:28
Так это пациентам данных людей инфа, а не им самим.
Гость
15 мая 2022, 10:10
Информации и логики ноль, потому как в желудке все равно все перемешается в тот же салат и тут без разницы, ешь из одной тарелки или из разных.
Гость
15 мая 2022, 11:58
Речь про разные приемы пищи по времени. А не из разных тарелок))))(
организм сам говорит мозгу что ему нужно ,какой продукт в данный момент и человек идет покупает и ест ,"ой как мне хочется блинчиков "(пример),а все вот это псевдо наука -шла лесом
все просто на самом то деле )))
алкоголь с помидорами в разрезе смотрятся некрасиво ?
уралец, хочешь попасть на стол к нынешнему патологоанатому раньше срока? Сочетай всё что угодно, тебе лично разрешаю.
Гость
15 мая 2022, 11:40
китайцы вообще не едят свежие овощи..они все тушат, и правильно делают
Гость
15 мая 2022, 20:36
Это точно. И их 1,5 млрд.
Гость
15 мая 2022, 20:37
Мудрый народ с 5000-летней историей.
Гость
15 мая 2022, 20:37
Индусы тоже всё готовят.
Гость
15 мая 2022, 10:28
Ну, что-то в этом есть) Не люблю этот салат, слишком уж лёгкий и несытный - живот набил, а сил и удовольствия не прибавилось.
Гость
15 мая 2022, 10:35
Так этот салат - основа. Добавь куриную грудку, сыр, орехи - и будет уже сытный салат, полноценное блюдо
Гость
15 мая 2022, 20:35
Гость
15 мая 2022, 10:35
Так этот салат - основа. Добавь куриную грудку, сыр, орехи - и будет уже сытный салат, полноценное блюдо
Мешанина будет невкусная. Курицу лучше есть отдельно от этой бурды из овощей, желательно, в супе. Сыр+орехи - хана печени и диарея. Что за фигня - смешивать несмешиваемое).
Гость
15 мая 2022, 11:24
Взболтать, но не смешивать. Вприкуску!
Гость
15 мая 2022, 20:35
Только в засолку!
Гость
15 мая 2022, 20:36
В оливье огручик. Помидор в кетчуп.
Гость
15 мая 2022, 12:03
Что за бред в комментариях? Речь то не о том что кто-то помрет от этого салата, а в том что кишки переварят легче и быстрее эти овощи по отдельности
Гость
15 мая 2022, 20:38
Народ как всегда читает заголовок и критикует, не разобравшись.
Гость
15 мая 2022, 20:38
Читают по диагонали. Болезнь века.
Гость
15 мая 2022, 13:46
Все рецепты хорошей и полезной пищи для человека можно найти в Кулинарных книгах, выпущенных до Революции в Царской России и во времена СССР. Все можно еще пока купить с рук, было бы желание! Большая поваренная книга, куча всего настоящего и полезного. Салатов масса. Кому интересно - можно купить книги СССР "Диетическое питание". Тоже еще есть в продаже с рук.
На этом выросло не одно поколение, все рецепты, порции в граммах и сочетания ингредиентов подробно описаны. Все овощи присутствуют в салатах, и уж тем более огурцы с помидорами)))
Кто имеет ум - не читайте советы "для идиотов" от "псевдо-диетологов"!!!
Очередное окно овертона, ешьте говно - будете "здоровы"!!!
Интересно, когда все эти "советчики" будут отвечать в суде за умышленное нанесение вреда здоровью людей?!!!!!!!!
Гость
15 мая 2022, 20:39
Царь помидоры не ел в конских количествах. Крестьяне их вообще не видали, если морковь и репу. Не выдумывайте.
Гость
15 мая 2022, 20:41
Очередное окно овертона, ешьте говно - будете "здоровы - у вас половые отклонения и весна в голове? Копрофилия - выражение комплекса анального периода и недостаток железа в организме. Ешьте мясо и не психуйте.
Это за страну льют в угмк что заговорили о вселенной салата!!!??
Гость
15 мая 2022, 11:43
Вы спецом придуриваетесь, чтобы власти сильно не докапывались, или засланные казачки оппозиционерам карму портят?
Гость
15 мая 2022, 19:22
Что только не придумают уже! К святому уже добрались- до помидорок и огурчиков! Всю жизнь кушали свои помидорки и огурцы и моя бабушка и прабабушка и тд и жили до 100 лет.
Гость
15 мая 2022, 20:25
Я их не ем итак. И на вкус - резина, и вообще мне не идут. Огурцы тоже не часто. Вообще лучше овощи и фрукты есть по сезону.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
726мм 63%Есть, но не смешивать: кому вреден салат из огурцов и помидоров