перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Подарок к майским: в Екатеринбурге внезапно упали цены на алкоголь

когда внезапно упадут цены на продукты и коммуналку? или такой падёж будет считаться наказанием для народа и власти его ни в коем случае не допустят?
7 мая 2022, 08:46
Чиновникам легче кошмарить бизнес, заставляя снижать цены в рознице, имитируя кипучую борьбу с повышением цен. А то, что снизу на эти цены напирают постоянно повышающиеся тарифы ЖКХ, так эту тему тщательно скрывают и замалчивают. Наоборот - всячески стараются обосновать повышение тарифов. Тарифы ЖКХ и сдача бизнесу в аренду муниципального имущества - это выкачивание денег из населения, это очередные яхты и прочие виллы.
Тракторина Форточкина, не умничай панелька ждет
Гость
7 мая 2022, 10:30
7 мая 2022, 08:46
Чиновникам легче кошмарить бизнес, заставляя снижать цены в рознице, имитируя кипучую борьбу с повышением цен. А то, что снизу на эти цены напирают постоянно повышающиеся тарифы ЖКХ, так эту тему тщательно скрывают и замалчивают. Наоборот - всячески стараются обосновать повышение тарифов. Тарифы ЖКХ и сдача бизнесу в аренду муниципального имущества - это выкачивание денег из населения, это очередные яхты и прочие виллы.
Александр Коробкин, кто чем занимается?)) чинари пальцем не пошевелят, всё на самотеке
Какая хорошая новость с утра. Я аж кочан капусты из рук выронил. Надо идти до "киба". "Ты теперь будешь меньше пить? Нет, вы будете теперь меньше есть."
7 мая 2022, 17:44
кстати, о капусте. на прошлой неделе купил качан в ленте. около 2 кг всего. дома в чеке глянул - 240 рублей за кача отдал отдал. раньше такой же кусок свинины за эти деньги взять можно было. а сейчас капуста по цене мяса
7 мая 2022, 08:49
"португальское вино Flor de Verao" Кому это нужно? Прям все кинутся в майские праздники пить португальское вино? Вы лучше скажите, почему пиво внезапно не дешевеет?
Гость
7 мая 2022, 10:18
Пиво вообще позорное стало, стал пить его меньше, но беру за 150 руб не меньше за 0.5
7 мая 2022, 11:07
Гость
7 мая 2022, 10:18
Пиво вообще позорное стало, стал пить его меньше, но беру за 150 руб не меньше за 0.5
"Балтика-7" по 1,3 литра стоило 99 рублей, а сейчас в "Магните" рисуют жёлтый ценник по 129 рублей со скидкой 13%. Это значит, что без скидки это пиво сейчас вообще 145 рублей стало стоить? Ничего себе инфляция 45% за месяц! Такая же ситуация и на чай в пакетиках (например, "Лисма" стоил 125 рублей за 100 пакетиков, а сейчас - 250 рублей. ) А что будет к Новому Году? Доллар не будет вечно дешеветь, и снова начнутся песни про котировки на бирже и прочий оправдательный чиновничий бред.
8 мая 2022, 10:53
7 мая 2022, 11:07
"Балтика-7" по 1,3 литра стоило 99 рублей, а сейчас в "Магните" рисуют жёлтый ценник по 129 рублей со скидкой 13%. Это значит, что без скидки это пиво сейчас вообще 145 рублей стало стоить? Ничего себе инфляция 45% за месяц! Такая же ситуация и на чай в пакетиках (например, "Лисма" стоил 125 рублей за 100 пакетиков, а сейчас - 250 рублей. ) А что будет к Новому Году? Доллар не будет вечно дешеветь, и снова начнутся песни про котировки на бирже и прочий оправдательный чиновничий бред.
попробуйте крафтовое пиво Beerography - это местный производитель, поверьте вы потом Балтику больше никогда пить не будете....
7 мая 2022, 08:39
«Премиальный коньяк Remy Martin ХО месяц назад стоил 18 999 рублей, но подешевел» - махачкалинские французы сделали скидку
Гость
7 мая 2022, 08:48
😂😂😂
Гость
7 мая 2022, 14:04
Да и Ашотик с Б. Истока в 3 смены пашет... Обещает, что никакого дефицита " элитного " Алкаголя не будет.
7 мая 2022, 08:47
веселится и ликует весь народ....закусывать только чем....и просто семью кормить.
7 мая 2022, 08:41
хватит спаивать народ, от алкоголя одни беды, бросайте люди добрые
7 мая 2022, 09:21
А как жить то?
Гость
7 мая 2022, 09:54
7 мая 2022, 09:21
А как жить то?
В трезвости
7 мая 2022, 10:03
Гость
7 мая 2022, 09:54
В трезвости
Вот Путин не пьёт и что? Мы живём лучше?
7 мая 2022, 09:20
абсолют до событий меньше штуки стоил!!
7 мая 2022, 09:45
Ничего не упало, не волнуйтесь. Доллар 130, доллар 67... а цены все так же лезут вверх. И акций нет.
7 мая 2022, 09:01
а на ИИчки когда ?
7 мая 2022, 18:50
Глаза протри уже дешевле стали
7 мая 2022, 08:36
При товарище Брежневе такого не было. Была стабильность.
7 мая 2022, 09:23
И цены снижали.
Гость
7 мая 2022, 14:08
Не ври! Была по 3,62 стала по 4,12.
Гость
7 мая 2022, 14:10
7 мая 2022, 09:23
И цены снижали.
Не было такого никогда! При Сталине было.
Гость
7 мая 2022, 08:57
Зачем нагло врать- в КБ и Бристоле всё пиво подорожало уже как месяц назад и цена держится! За напитки от 1000 руб не скажу-мне они и раньше были не доступны, и разницу в их цене+-500 руб я не заметил!
Гость
7 мая 2022, 08:38
Пьяным одурманным стадом управлять легче.
Кружок, стадо масканосов?
7 мая 2022, 10:49
Стадо не пьёт водку Финляндия и вообще алкоголь дороже 300 р. Так что они как были, так и останутся в том же количестве.
Гость
7 мая 2022, 14:06
С ним проблем нет и не будет. Молодые то давно уже не бухают.
Гость
7 мая 2022, 08:41
Да знаем как цены нынче падают. Сначала в два раза повышают, потом на 10% понижают.
Гость
7 мая 2022, 08:46
Лучше бы на продукты цены упали! Никуда ваша алкашка мне не упирается!
Гость
7 мая 2022, 10:14
Цены все равно в два раза больше чем до февраля.
7 мая 2022, 10:44
Пффф. А я могу предположить, почему упали цены — потому что перестали покупать! Культурные потребители спиртного, типа меня, не алкаши, увидев конский ценник, развернётся и уйдут. Ну потому что я люблю вино и виски. Но если я не могу себе позволить - ну ок, обидно, досадно, да ладно. Алкашня вино и виски не пьёт. Первое — неэффективно и неразумно, второе «чо за пойло дорогущее вражеское, вон наша беленькая родная по 200р». Ну и кроме водки больше ничего не продавалось. Как снизили — я купила вино, мне бутылки на 3-4 недели хватает.
Гость
7 мая 2022, 12:12
Культурный потребитель перебродившего сока и американской самогонки, спешите видеть. Как только себя не называют этаноловые наркоманы.
7 мая 2022, 17:13
Гость
7 мая 2022, 12:12
Культурный потребитель перебродившего сока и американской самогонки, спешите видеть. Как только себя не называют этаноловые наркоманы.
Давно заметила, крайне агрессивны либо алкаши, либо ярые ЗОЖники. 😀 хочется и колется? 😀
7 мая 2022, 22:43
Кобэшечка усилила свои производственные мощности в челябинске...
Гость
7 мая 2022, 08:54
И раньше качество коньяка в магазинах было очень сомнительным, а теперь вообще непонятно что будут разливать
Гость
7 мая 2022, 09:46
На коммуналку,продукты и бензин слабо скинуть?!
Гость
7 мая 2022, 10:15
по пиву незаметно. скорее подорожало
7 мая 2022, 10:00
Зато пиво в К&Б нисколько не падает в цене, иные сорта дороже чем в соседнем супермаркете по акции. Раньше никогда такого не было! Неужели у них плакат "Мониторинг" отменили?
7 мая 2022, 12:57
Пофигу на алкоголь. На минералку снижайте ! 😎 (а вот пивко одно, недешёвое, но вкусное - пропало куда-то.. по 100 р. за пинту Литва 😢😢 а нашу бурду, да ещё и от 50 р. - я пить не хочу)
Гость
7 мая 2022, 08:35
Покупал перед маем "Дюк де Пари" по акции. Сейчас ее уже нет. Зато российская иммитация Санто Стефания стала стоить 270 вместо 210. Видимо на ароматизаторы цены подняли...
Гость
7 мая 2022, 10:07
только вино и подешевело, а так в Пятерочке алкашка дешевле чем в КБ
7 мая 2022, 22:55
Лучше бы бензин подешевел.
7 мая 2022, 12:19
цены смешно упали
8 мая 2022, 00:13
Лучше б конечно тачки подешевели
Гость
7 мая 2022, 08:56
Эх, а вот раньше, до 2014 года, шампанское Вдова Клико по 1000 рублей продавали. Сейчас она около 6000 стоит
Гость
7 мая 2022, 09:13
И будет вам счастье, народ....
Гость
7 мая 2022, 11:38
Все равно вам меня не споить
Гость
7 мая 2022, 12:36
Когда упадут цены на продукты?! Каждый день растут как грибы?! Ну с бензином порадовали на 2 коп... Браво!!!
Гость
7 мая 2022, 13:31
Премиальный коньяк Remy Martin ХО месяц назад стоил 18 999 рублей, но подешевел на две тысячи рублей — до 16 999.... Некоторые люди зарплату за месяц меньше получают
Гость
7 мая 2022, 14:21
Ну и подарок. Если я вообще не пью и не курю? Значит без подарка остаюсь?
7 мая 2022, 14:36
Ага... Пиво в бутылках по 1.20 и 0.90... И нифига не подешевело. Киб уже не торт...
Нужно больше пить и все проблемы незаметно уйдут.
7 мая 2022, 10:13
Ура!
7 мая 2022, 09:21
Какая доставка через Казахстан, скорее палево из.
Гость
7 мая 2022, 18:17
Казахстанские степи козырный плацдарм для контрабандного "импортопараллелепипеда " ! Ныне и во веки веков !
7 мая 2022, 19:55
Гость
7 мая 2022, 18:17
Казахстанские степи козырный плацдарм для контрабандного "импортопараллелепипеда " ! Ныне и во веки веков !
Аллах Акбар?
Гость
7 мая 2022, 08:33
С колен поднялись! РА-СИ-Я!!! РА-СИ-Я!!! ПУТИН ПРЕЗИДЕНТ МИРА!
Чушь, да Путин НАШ ЛИДЕР
Гость
7 мая 2022, 17:25
Все поднялись ,только чушь осталась ,язык застрял.
Гость
7 мая 2022, 11:24
Ничего не упало и пока нет денег на алкоголь.
Гость
7 мая 2022, 12:49
Лучше б сухой закон до Победы!
Гость
7 мая 2022, 14:01
Нашей семье этот обзор винный ни к чему . Пьяни нет .
Гость
7 мая 2022, 18:23
Вот счастье привалило,наркотик подешевел!!! Пейте люди больше и чаще !!! Не думайте ни о чем !!! Пейте за все , и будет вам счастье, здоровье, умные и здоровые детки, крепкие семьи , хорошая работа!!! Всего всего всего самого наилучшего !!!
7 мая 2022, 08:42
Налетай, пойло подешевело. Травите себя за свои же деньги. Алкаши, сами не живёте и другим мешаете, своими пьяными выходками. 9 мая всю ночь орать будете, опойки)) Типа веселье такое у вас.
7 мая 2022, 15:08
Отличная новость 😄👍🏽
Гость
7 мая 2022, 08:56
Всё идет по плану...
Гость
7 мая 2022, 09:49
Штоп больше бухали и меньше думали!
Гость
7 мая 2022, 10:08
лучше бы на продукты упали в цене. достала пьянь по всему городу
Гость
7 мая 2022, 17:32
Если на продукты упадут-от толстых прохода не будет .
Гость
7 мая 2022, 08:42
Скажи мне что ты пьёшь и я скажу кто ты. Алкоголь напиток рабов.
7 мая 2022, 09:24
А Ром чей напиток?
Гость
7 мая 2022, 10:28
Ерофеич с дороги, что за напиток такой
7 мая 2022, 12:51
7 мая 2022, 09:24
А Ром чей напиток?
Пиратов наверное. 😂 Мы же не знаем - из какого века нам тут пишут комментарии. 😎😉
Гость
7 мая 2022, 09:37
Ооо.Братский подгон.Спасибочки
Гость
7 мая 2022, 10:06
Гуляй, рванина!