перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Шеф-повар ресторана «Паштет» поделился рецептом салата с лососем

23 апреля 2022, 12:00
23 апреля 2022, 14:32
Берем тертый рог единорога, посыпаем на глаз дракона, сверху заправка из слез девственницы и перьев из жопы полярной совы! Как то так я это слышу))) все ингредиенты можно купить в ближайшей пятерочке!
23 апреля 2022, 13:37
опять рецепт для олигархов
Куда яйцо куриное пропало из рецепта?😐 Страшно мне за эту рубрику, кто там захотел у вас "жить на Манхеттене"?
23 апреля 2022, 12:49
Под водочку сойдет, траву и заморский фрукт только нужно выкинуть из салата, добавить макарон и тушенки.
Гость
23 апреля 2022, 12:58
Под водочку макарошки не катят.. лучше картоплю
Гость
23 апреля 2022, 15:38
и пельмени ещё можно добавить для вкуса
23 апреля 2022, 13:46
самый лучший рецепт, записывайте, берем удочку, ловим рыбку, приносим домой, чистим, идем в погреб и достаем картошку и прочее, варим уху, для любителей курятины, вытаскиваем копченую по домашнему курочку, которая недавно кудахтола
Гость
23 апреля 2022, 13:05
вот ресторанные умельцы: берут 70 гр лосося, а на выходе (см.фото) целых три приличных куска!
24 апреля 2022, 00:55
И это стоит пару тысяч в ресторане. Дома по цене кусочка (крохотного) лосося и авакадо.
Гость
23 апреля 2022, 12:57
и хруст французской булки
Гость
23 апреля 2022, 12:13
что бы такой салат приготовить большинству местных комментаторов нужно ипотеку взять. Лучше опубликуйте рецепт салата из кильки и доширака
Гость
23 апреля 2022, 12:35
😁👍👍👍👍👍
Гость
23 апреля 2022, 13:14
Доширак так то дорогое удовольствие.
Гость
23 апреля 2022, 13:31
Ну дак зарабатывай больше Че ты ноешь Работу значит меняй Че смеяться то рыбы нормальной семье не можешь купить
Гость
23 апреля 2022, 15:14
Сделали по рецепту, единственное лососину заменили мойвой, сыр- дружба, вместо руколы- лист капусты: ну не сказал бы что прям ах как в ресторане
Гость
23 апреля 2022, 16:24
Мужику с "бараньим весом в 70 кг",предагают 70 грамм рыбы и травы,ладно хоть не пучок..Редакторские,вы сами-то будете так обедать? Ну и не фиг другим предлагать.
24 апреля 2022, 02:27
- Бычки в томатном соусе - мировой закусон.
Гость
23 апреля 2022, 13:54
""я устал, я мухажук в монастырь Геленджикский 23 апр 2022 в 12:13 что бы такой салат приготовить большинству местных комментаторов нужно ипотеку взять. Лучше опубликуйте рецепт салата из кильки и доширака"" - У нас одно время продавалась российская килька "За Родину!" С месяц, может с два. Потом всё исчезла. С концами. А вот шоколады, печенье, конфеты, торты, мармелады украинской группы "Рошен" - полно!
Гость
23 апреля 2022, 22:16
И чо? Это ж хорошо когда полно... или нет?
Гость
23 апреля 2022, 13:36
Лосось нужно активно переворачивать
Гость
23 апреля 2022, 17:11
Из авакадо? Тут нужно еще умудрится его купить, те заморенные картофелины, что продаются в наших магазинах авакадо не являются. Когда покупаешь авакадо в тропических странах, то его, как масло можно на хлеб мазать и салаты из него бесподобны....
23 апреля 2022, 12:35
Мойва: самый маленький лосось. У мойвы много благородных родственников – корюшка, семга, нерка. ...😎 крупная охлажденная мойва 400-450 рублей за кг. вполне подойдет. разницы не почувствуете.
Гость
23 апреля 2022, 18:35
Мойва 450/кг??? Дороже мяса.... Наверное, как фермер коровок, каждую рыбку выращивали в элитном бассейне, пузик ей почесывали. 😜
Гость
23 апреля 2022, 12:40
рыбу нельзя есть в пост кроме празндника благовещения
Гость
23 апреля 2022, 22:17
Это токо прибабахнутым на религии.