перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Екатеринбурге монастыри начали продажу пасхальных угощений

22 апреля 2022, 09:30
22 апреля 2022, 09:51
булочку купите в кировском по 15.99 и пойдёт вместо кулича
22 апреля 2022, 09:43
Вот так посмотришь на цены и задумываешься, что уже пора учебники по экономике, в частности, ценообразование переписывать и преподавать в другом ключе. Кулич - 200р... да идите вы с этим куличом и яйцами за 20р за штуку ... После Пасхи куличи упадут в цене в два раза, но половину никто не купит и пойдут они утиль.. смысл сейчас задирать цены? Это как капуста по 100р за кг. Никто не покупает, она гниет, её выбрасывают, но цену в 100р за кг держат. Это нормально?
Гость
22 апреля 2022, 10:05
Делай сам, раз дорого. В чем проблема.
22 апреля 2022, 10:20
неверущий кыш отсюдова кыш
Гость
22 апреля 2022, 10:21
Гость
22 апреля 2022, 10:05
Делай сам, раз дорого. В чем проблема.
умнее ответа не нашлось
22 апреля 2022, 10:49
Заголовок хороший, годный... Тонко.
Гость
22 апреля 2022, 09:32
ничосе как благодать подымает цены.
22 апреля 2022, 18:02
а ИП РПЦ плптить налоги с куличей по 500 рублей когда начнет?
Гость
23 апреля 2022, 09:28
IgusmanI, а вам какая нахрен разница?
22 апреля 2022, 09:46
Куличи кушать это не значит верить в бога, верить в бога это совершать добрые дела, не воровать и помогать людям. а то кресты на себя по 5кг из золота повесили и думаете ближе к богу стали?
22 апреля 2022, 10:04
Так и пасха стала каким то просто семейным праздником, повод в гости зайти
Гость
22 апреля 2022, 10:21
👍👍👍👍
22 апреля 2022, 12:12
Причём тут бог? Это вкусная сезонная булочка, вот и всё. Вы же в дед мороза не начинаете верить, когда оливье с мандаринками едите?
Гость
22 апреля 2022, 09:55
Просто интересно из чего же сделаны куличи, которые продают в супермаркетах? Посчитала, куличи, которые я пеку уже больше 20 лет, в нынешних реалиях стоят 175 руб за 500 грамов. А ведь это только продукты. А если продавать. то надо расходы на воду, электроэнергию, труд заложить. Да и прибыль какую-то, ведь не ради работы работают... Поэтому в магазине не покупаю никогда, всегда пеку сама. И по вкусу это, естественно, земля и небо.
22 апреля 2022, 10:01
Те кто пекут их для магазина, явно закупает продукты оптом, это дешевле Да и на чем то экономят
Гость
22 апреля 2022, 10:23
22 апреля 2022, 10:01
Те кто пекут их для магазина, явно закупает продукты оптом, это дешевле Да и на чем то экономят
👍
Гость
22 апреля 2022, 10:51
Массовое производство всегда дешевле.
22 апреля 2022, 13:25
Мну человек советский, а потому отеист.
23 апреля 2022, 10:14
Слава Единой России! Партия дел. Повысили пенсионный возраст, обещали повышение уровня! Обещали подъемное, ну есть отрицательный рост
Гость
22 апреля 2022, 10:04
Христос не пек и не покупал никакие куличи. И апостолы не пекли и не покупали куличи. И в церковь не ходили их "освящать". Чего это делают сейчас???
22 апреля 2022, 11:44
Да Христос не из России, а из Израиля. Почему мы почитаем чужих богов?
Гость
22 апреля 2022, 12:16
22 апреля 2022, 11:44
Да Христос не из России, а из Израиля. Почему мы почитаем чужих богов?
Кто -"мы"? Не нравится - не почитай. Лично для меня Христос ВЕЛИЧАЙШИЙ ПРИМЕР ПРОДВИЖЕНИЯ, Ох уж эти МЫчащие боты...
22 апреля 2022, 10:01
В дни пасхи у кого то вырастит гипер-доход не облагаемый налогом . 😁
22 апреля 2022, 12:57
Самый вкусный Кулич в этом году взял на городской ярмарке большой за 150- Делают в каком-то монастыре Новотихвинские явно не для простых людей делают
Гость
22 апреля 2022, 11:35
Это роскошь никчемная и глупость . Нет желания ничего отмечать и праздновать еще и за неадекватную сумму .
Гость
22 апреля 2022, 09:45
Покупала кулич в Ново-Тихвинском, оказался черствым, видимо пекут глубоко заранее, там же хлеб в виде ягненка (тоже невкусный), есть не стали.
Гость
22 апреля 2022, 10:37
Полностью согласна. Брали там в прошлом году,не в восторге. А цена ойойей.
22 апреля 2022, 13:26
Это хлебец с посыпкой. Причем хлебец без посыпки дешевле будет раза в три.
Гость
22 апреля 2022, 09:43
24 февраля - 24 апреля. Символично и ужасно
Гость
22 апреля 2022, 10:57
Что ужасно? Что закончились мучения русских в Донбассе?
Гость
22 апреля 2022, 11:36
Гость
22 апреля 2022, 10:57
Что ужасно? Что закончились мучения русских в Донбассе?
Они там были ?
22 апреля 2022, 11:45
2 месяца уже... Это кошмар!
Гость
22 апреля 2022, 10:18
Все от лени людской! Раньше куличи пекли практически в каждой семье, они были наивкуснейшие! Сейчас обленились, зачем заморачиваться, когда можно купить. Вот производители и задирают цены, кто во что горазд.
Гость
22 апреля 2022, 10:02
Куличи печь и делать Пасху должны бабушки , для своих детей и внуков и собирать всю семью за большим столом))) По крайней мере у нас в семье всю жизнь заведено так , ну продукты на стол конечно покупаем мы )))
Гость
22 апреля 2022, 10:38
А где куличики за 2500? Хотела на них посмотреть
Гость
22 апреля 2022, 11:32
с такими ценами - не до куличей и не праздников!
Гость
22 апреля 2022, 09:41
Венское кафе (Атриум-Палас отель), освящены в храме по соседству...
22 апреля 2022, 12:15
А кашпировским - заряжено?
Гость
22 апреля 2022, 10:17
Творожный кулич наверно вкусный, чистый протеин
Гость
22 апреля 2022, 10:51
Да, изделие из творога заинтересовало. А булки - батон куплю.
Гость
22 апреля 2022, 10:56
Обдираловка 😡
Гость
22 апреля 2022, 10:59
Да, 47 рублей это дорого.
Гость
22 апреля 2022, 12:23
А что бы такое круглый год не делать? выглядит аппетитно вполне... Цены в принципе тоже для такого выхода, идеи интересные...
Гость
22 апреля 2022, 23:06
Ромовая баба это и есть кулич.
23 апреля 2022, 09:44
Невкусная выпечка с "душком" РПЦ, эксклюзивно для фанатов😜
Гость
22 апреля 2022, 16:07
Не люблю куличи. Да и не вкусные они в Екатеринбурге
Гость
23 апреля 2022, 09:30
а халявнве куличи будут на крестном ходе,как в последний раз?
Гость
23 апреля 2022, 09:52
загнули цены от души.... разве можно на этом зарабатывать.... еще раз подтверждается что у нас этот праздник это лишь бизнес....
Гость
24 апреля 2022, 00:59
Где с буквой Z купить можно?