"— Сет «5 за 300» убрали месяца два назад и до сих пор не вернули. Я понимаю, сложная ситуация, но нельзя так с людьми поступать, — считает екатеринбуржец Григорий." - ну у этого человека, трагедия века просто какая-то....😁
А те, кто там хавает по продуктовым магазинам вообще не ходят что-ль??? За цены на продукты и их рост ощутимый вообще не в курсах что-ль? Ну тут прочувствуйте значит... смешные прям какие...
Выбор есть всегда, зачем сочувствовать) понять, простить )
мне сложно это понять, я пытаюсь конечно, но плохо получается. на ютубе столько док.фильмов снято, после просмотра хотя бы одного фильма отпадает желание так вредить себе. это же просто пищевая наркомания. это не еда. это глутамат натрия и тонны соли и сахара.....
Почитаешь комменты - тут все гурманы и едят исключительно в ресторанах.
Гость
22 апреля 2022, 09:56
ну по крайней мере не каждый день на фастфуде это точно, в отличае от некоторых)))
Гость
22 апреля 2022, 10:30
Это завидуют те, кто потуже затянул пояса. Обед в контейнере носят, экономят на всём.
Гость
22 апреля 2022, 10:57
Гость
22 апреля 2022, 10:30
Это завидуют те, кто потуже затянул пояса. Обед в контейнере носят, экономят на всём.
Житель города, Обед в контейнере-ам-ням-ням. Сама приготовила с любовью и наслаждаюсь на работе. Все сотрудники завидуют-такие ароматы аппетитные. Просят попробовать и записывают рецепты. Каждый день разные блюда.
Дело не в этом… курица (мертвые тушки) подорожали в магазинах.. т.е. выросла закупочная цена… общепит не может работать в минус… это логика
Гость
22 апреля 2022, 09:48
те, кто репой и капустой не хочет питаться
Гость
21 апреля 2022, 16:58
"— Сет «5 за 300» убрали месяца два назад и до сих пор не вернули. Я понимаю, сложная ситуация, но нельзя так с людьми поступать, — считает екатеринбуржец Григорий." - чуть со смеху со стула не свалился)) У парня реальная трагедия)))
Ни разу там не была... Цены очень высокие для курицы неизвестного происхождения, "особенно порадовал комент анны"- берут всей семьёй ведро картошки и крылышек нет))) а готовить дома не пробовала? Ладно мужики ещё.... я лучше сама пожарю...
Гость
21 апреля 2022, 16:46
ОЛЕСЕЧКА, Я вот брезгую эти общепиты. Я приготовлю так, как я хочу, на свой вкус для себя любимой
Гость
21 апреля 2022, 20:27
у тебя есть лишние 3 литра масла для фритюра?
Гость
22 апреля 2022, 09:57
"ни разу там не была...", но "курица неизвестного происхождения", логика железобетонная😁
Гость
21 апреля 2022, 16:31
А какие были предпосылки для удешевления, если честно?
С такой жратвой очень быстро окажешься в очереди в поликлинику по целому букету болячек, а то и в "ящик" сыграешь. "Фри" - это просто смерть сосудам и организму в целом. Не зря онкоцентр забит любителями пожрать подобной пакости, продаваемой под "кучерявыми" названиями. Французские лягушки гораздо здоровее будут для организма. Импортное - это не значит, что лучшее. Жаль, что в школах не занимаются этой темой более подробно. С курением некогда задолбали народ, когда открывали всевозможные "макдональдсы". Так замаскировали данные о болячках, появившихся в связи с развитием бургерных. "Борьба" с курением и развитие этих забегаловок происходила в одно время, хотя, надо заметить, ажиотаж о его вреде несколько спал, а про вредность подобной еды, до сих пор, скромненько помалкивают. По мне, так я бы запретил в общепитах кормить народ подобной отравой. Хотя, о чём я... Не будет "фри" - будут метиловым спиртом травить нас.
Бургер должен стоить 50р
Кока-кака 30р
ведро ножек и крылышек 300р
3 ножки 120р.
Такие реальные цены, по уровню зарплат. А то зарплаты то на уровне 2018 года ещё.
Гость
21 апреля 2022, 16:44
с этим к царю.............
Гость
21 апреля 2022, 16:55
Гость
21 апреля 2022, 16:44
с этим к царю.............
Там знаете сколько просителей сейчас?)))) И все сплошь олигархи обедневшие
Гость
21 апреля 2022, 20:50
А кто будет это все готовить если сделать такие цены? Или те кто там работают должны делать это бесплатно?
Гость
21 апреля 2022, 16:31
в чем прикол кушать это? нормальные столовки есть же, за 300-400 р суп, второе с мясом или рыбой и компот. обычная нормальная еда россиянина. а эти американские торгуют вредной едой да ещё за такие деньжищи....
Гость
21 апреля 2022, 16:34
За 70 лет ещё не наелся это «нормальной» еды?
Гость
21 апреля 2022, 16:35
Поль бейкери полный бизнес 350, вкусно и каждый день разнообразно. Правда в некоторых их заведениях бегают тараканы, но я об этом стараюсь не думать)) Пока в еде не попадалось ничего криминального.
Гость
21 апреля 2022, 16:37
херррасе у вас столовка. Кафе при отеле - комплекс 330. Салат первое второе компот хлеб.
Гость
21 апреля 2022, 16:30
Тоже мне новость, было бы что обсуждать. Кто фастфуд потребляет регулярно, тот дальше потреблять будет. Курс биржевой нестабилен, цены закупа завышают поставщики, неужели все думают что продавец конечный себе в убыток работать будет?) Это ж экономика. Больше беспокоит рынок товаров широкого потребления, особенно продукты питания, которые либо подорожают, либо ухудшатся в качестве/количестве, а то и того хуже подорожают и в качестве потеряют (напичкают побольше заменителей и пальмового масла)
Ну а что вы хотели. Патриотизм и гордость за военные достижения кто-то должен оплачивать....
Гость
21 апреля 2022, 17:36
Во всем виноват обама. Это он заставил освобождать соседнюю страну, и ввёл санкции
Гость
21 апреля 2022, 19:28
Наш старый дедушка из СССР, очень доверчивый ко всяким мошенникам. Они вокруг так и вьются, вот и обманули! Для него это трагедия, но иначе поступить он не мог! Если бы не он дал соседу по роже, то сосед обязательно бы дал ему! Он ведь так и ходил и хотел врезать!
Гость
21 апреля 2022, 18:21
Дак все дорожает, почему фастфуд должен остаться по довоенным ценам. Простите, по ценам до спецоперации
Гость
21 апреля 2022, 16:34
Держу точку с шаурмой. Цены на продукты и упаковку космос! Филе курицы выросло процентов на 20. Майонез, масло, мука, соль, сахар процентов на 40. Сезонного спада на овощи совсем не наблюдается. Томат, огурцы, пекинская капуста к апрелю прошлого года - в два с половиной раза дороже. Специи выросли в 3 раза! (За месяц). Отдельно отмечу упаковку- тут тоже кратный рост. Бумажные стаканы х3 , всевозможные контейнеры х4, пакеты х2
Я как то отравился поев крылышек в этом заведении что после них почти сутки блевал. Врагу не пожелаю такого,как было плохо. Сейчас я купил фритюрницу и научился делать 100% оригинал.
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -22
3 м/c,
зап.
754мм 68%«Курятина — для богачей»: в Екатеринбурге взлетели цены в KFC