перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Екатеринбурге открылось заведение, в котором кормят только пастой. Рассказываем о ценах

14 апреля 2022, 12:42
моя самая любимая паста, это макароны с мясом либо домашние пельмени с уксусом, горчичей
Гость
14 апреля 2022, 13:53
Зубной порошок тоже ничего так по вкусу
14 апреля 2022, 12:18
Наша паста - это вермишель "Красная цена", политая кетчупом "Красная цена" и посыпанная сырным продуктом с заменителем молочного жира "Российский", на большее - не заработали...
Гость
14 апреля 2022, 12:21
😁😁😁😁 браво...вот реалии жизнедеятельности города миллионника!
Гость
14 апреля 2022, 12:23
Как вы это жрете ))
Гость
14 апреля 2022, 12:33
Гость
14 апреля 2022, 12:23
Как вы это жрете ))
На самом деле люди обнищали -факт, и вынуждены экономить, на прошлой неделе уборщица разогревала борщ без мяса на бульоне из говяжьего кубика магги! Страшно!
14 апреля 2022, 13:03
Вчера заказал там пасту Фарфелле в сливочном соусе с лососем. Такого дорогого Роллтона я еще не ел 😁
14 апреля 2022, 12:23
Зубной пастой с мукой
14 апреля 2022, 13:05
лапшу из магнита заливают мазней из магнита. кладут крошечный листик базелика с подоконника. И выносят вам за 600 рублей. а вы платите за аренду стола и тарелок . Дома можно это поесть. а на экономию купить таблетки для посудомойки
Гость
14 апреля 2022, 12:15
очередной провальный проект
14 апреля 2022, 12:17
зачем макароны стали называть пастой ???
Гость
14 апреля 2022, 12:26
"Начали"? Название более древнее, чем макароны.
14 апреля 2022, 12:27
Потому что паста может стоить 580 рублей, а макароны - нет.
Гость
14 апреля 2022, 12:13
За макароны 580? Закрывайтесь. Дороже 80 это не стоит. Даже если в танце поднос вынесете
14 апреля 2022, 12:19
Гость, макароны за 80 вы дома едите. А паста как раз может стоить 580 за порцию.
Гость
14 апреля 2022, 12:28
14 апреля 2022, 12:19
Гость, макароны за 80 вы дома едите. А паста как раз может стоить 580 за порцию.
В пасте не макароны? То же самое все
14 апреля 2022, 14:02
Гость
14 апреля 2022, 12:28
В пасте не макароны? То же самое все
Гость, в пасте паста, а «макароны» и «рожки» за 80р это полуфабрикат. Но даже полуфабрикат, приготовленный проф.шеф поваром, на три головы любой поделки. Вам не понять. Ваш потолок это «котлетка и пюрешка».
Гость
14 апреля 2022, 12:29
У итальянцев есть принцип - готовить только из местных продуктов, желательно выращенных местными фермерами прямо тут же - и никакого импорта и заморозки. Так что заведение не совсем в итальянском духе получается, хотя по нынешним временам это была бы зачётная фишка.
14 апреля 2022, 15:18
Макизделия надо немного недоваривать. Как это называют итальянцы "аль-данте" - на зубок.
14 апреля 2022, 16:05
Пускай сами грызут недоваренные спагетти. А нам мягкие макарошки по душе.
Гость
14 апреля 2022, 12:14
Ценник конский.
14 апреля 2022, 15:16
Быстро закроется, до первого отчетного периода по налогам.
Лапшу можно покушать, даже её не покупая, достаточно включить любой федеральный ТВ канал или почитать ЕоДНО.
14 апреля 2022, 12:20
очередная ненужная рыгальня
Гость
14 апреля 2022, 12:20
200-это максимум!!! всё что дороже-беспредел кафе и ресторанов!!! сами за такие деньги ешьте 😆😅😂🤣 много чего открывается, а потом сразу в минус! потому что жадность!!! очень хочется нажиться 🤣😄😅
Гость
14 апреля 2022, 12:14
Нонад Жил это кто?
Гость
14 апреля 2022, 12:32
Гость, серб ) брат наш !
Гость
14 апреля 2022, 13:52
Лиж Данон
Гость
14 апреля 2022, 12:12
А мука для пасты макфа? Нет, не надо
14 апреля 2022, 12:33
Дак, не нравится , не покупайте. Делов-то. А организаторы горячего питания без вас разберутся. Не на последние, поди, открылись. Не с отчаяния. Кому-то дорого , а кому-то по карману. Больше зарабатывать надо.
Гость
14 апреля 2022, 12:52
Я больше зарабатываю но подожду когда они закроются и пойдут машину мне мыть
14 апреля 2022, 13:31
Гость
14 апреля 2022, 12:52
Я больше зарабатываю но подожду когда они закроются и пойдут машину мне мыть
Тоже вариант.
14 апреля 2022, 14:45
Страсти по макаронам.
Гость
14 апреля 2022, 12:17
Банкротьтесь и все устраивайтесь в швейный или обвалочный цех
Гость
14 апреля 2022, 13:49
А что за паста? Колгейт? Лесной бальзам? Заведение открыто в отделении стоматологии? А зубные щетки с собой приносить? Тема не раскрыта и ничего не понятно...
Гость
14 апреля 2022, 13:57
Кормят??? Как собачек или птичек? Как в зоопарке? Пастой какой? Томатной? Зубной? Меловой?
Гость
14 апреля 2022, 14:26
Ну и что хорошего ? Цена высокая и ассортимента никакого.
Гость
14 апреля 2022, 14:44
" На фуд-маркете Estory в «Гринвиче» " можно даже не читать и не ходить, сразу понятно что там не вкусно )) Спасибо, что об этом сразу написали. Время сэкономили
Гость
14 апреля 2022, 18:26
зубной пастой!?
Гость
14 апреля 2022, 19:52
Почему бы нет для тех кто может себе позволить, это лучше чем западу деньги дарить даже без дарственной 🤭
Гость
14 апреля 2022, 23:45
Зубной? Томатной?😜
Гость
15 апреля 2022, 09:11
Сербские рестораторы в России, готовят Итальянскую кухню😂
14 апреля 2022, 17:59
это не паста
Гость
15 апреля 2022, 10:55
Какой ещё пастой? Зубной? Вы же патриоты! Пишите по нашенски, макаронами!
Гость
14 апреля 2022, 14:24
Сербского коммерса можно поддержать, они с Россией братья