перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Пробуем вслепую гречку от 98 до 228 рублей за кг. Есть ли разница?

7 апреля 2022, 13:08
Повар все равно в разных кастрюлях варил. Где-то чуть больше соли, где-то чуть дольше кипела, где-то воды поменьше а масла побольше.
7 апреля 2022, 13:14
Да уж поди в ресторане повара более-менее должны как-то справиться с варкой гречки? Считаете нет?
7 апреля 2022, 14:28
Вам же русским языком написали, "мы попросили сварить в одинаковых кастрюлях" и явно все они варились по таймеру, а не на глаз Да и все остальное тоже использовали одинаковое, даже если и отличается количество соли, то на столько, что на вкус не повлияет
7 апреля 2022, 13:10
Дорогая гречка скорее всего пропарена производителем, ее не следует долго варить.
7 апреля 2022, 15:35
вари просто
7 апреля 2022, 13:34
Просто повар ресторана первый раз в жизни гречку варил - вот и результат....
7 апреля 2022, 13:09
А давайте ещё про десяток салатов из морской капусты и о там как вредно питаться обычной едой.
Гость
7 апреля 2022, 13:18
А что необычного в гречке и морской капусте? Или для вас обычная еда это бигмак?
7 апреля 2022, 13:25
Гость
7 апреля 2022, 13:25
А что необычного в гречке и морской капусте? Или для вас обычная еда это бигмак?
ну судя по названию вас кормят именно им - может стоит повнимательнее присматривать за статьей "содержание женщины" ?
7 апреля 2022, 15:39
пошел ты с морской капустой я ее в 90 наелся
7 апреля 2022, 13:28
С гречей всё понятно. Что такое ""мариира" ?
7 апреля 2022, 14:18
Хорошая реклама ресторана с переваренной гречкой.
7 апреля 2022, 14:31
По вашему вставить название ресторана в середину статьи - это реклама? Если бы это действительно была реклама, то название ресторана промелькнуло бы раз 10-15 И повар сварил бы самую дешевую гречку на мишленовскую звезду
7 апреля 2022, 14:33
7 апреля 2022, 14:33
По вашему вставить название ресторана в середину статьи - это реклама? Если бы это действительно была реклама, то название ресторана промелькнуло бы раз 10-15 И повар сварил бы самую дешевую гречку на мишленовскую звезду
Так я и написал что это очень хорошая реклама....
7 апреля 2022, 13:07
Неплохой материал! Е1 - вот именно так бы вам держать, и такие простые, информативные с некоторым экскурсом в историю, материалы выкладывать. А то всё чернуха, расчленёнка и русофобство. Гречка - вкусна, ещё в казане, с мяском и настоявшаяся!!! На выходных замучу.
7 апреля 2022, 15:40
добавь морской капусты
7 апреля 2022, 16:12
7 апреля 2022, 16:12
добавь морской капусты
Периодически ем её, и детям даю, спасибо. На Урале - однозначно необходимый к периодическому употреблению продукт.
7 апреля 2022, 14:18
Ага. Мы собрали 4 яйца от разных производителей и решили проверить какое самое вкусное. Первое недоварили, второе переварили, третье разбили, а четвёртое потеряли....
Гость
7 апреля 2022, 13:21
В Окее гречка подорожала на 60 рублей пачка - с чего бы это....
Гость
7 апреля 2022, 13:39
темная греча пережаренная, аромат детства теряет
Гость
7 апреля 2022, 14:24
Дешевая гречка горчит, как правило.
7 апреля 2022, 13:24
Спасибо деду за "победу" !
Гость
7 апреля 2022, 18:37
я это каждый день говорю. потому что горжусь ими.
Гость
7 апреля 2022, 13:06
Сверхдержавненько! Теперь давайте ролтоны сравнивать
Гость
7 апреля 2022, 13:18
Новый Алексей, а что ты имеешь против гречки?
Гость
7 апреля 2022, 13:38
Новый Алексей, они уже сравнивали
7 апреля 2022, 15:55
ролтон дерьмо
7 апреля 2022, 13:09
Спасибо. Вот таких материалов можно и побольше.
Гость
7 апреля 2022, 13:19
самое главное не сказали,гречка должна быть светлая,темная гречка китайская с пестицидами,которые вызывабт аллергию
Гость
7 апреля 2022, 13:43
"Пестециды" про которые пропаганда перестроечная воняла это обычные азотистые удобрения, крайне полезные для растений и практически безвредные для людей. Погугли сколько азота в атмосфере.
7 апреля 2022, 15:41
просто крупа
Гость
7 апреля 2022, 18:36
Гость
7 апреля 2022, 18:36
"Пестециды" про которые пропаганда перестроечная воняла это обычные азотистые удобрения, крайне полезные для растений и практически безвредные для людей. Погугли сколько азота в атмосфере.
пестициды не так и безвредны. А уж бесконтрольное их сегодняшнее использование это путь к вырождению.
7 апреля 2022, 15:34
греча она и в африке греча что из нее такой бренд делают не пойму ешьте рис горох пшено макароны капусту и т д
7 апреля 2022, 13:58
Греча щас вся гамно. раньше украинская была , а щас казахская.
7 апреля 2022, 15:46
сам гамно греча у нас с Алтая
7 апреля 2022, 15:23
Самая простая гречка в прозрачных пакетах, и самая вкусная. Когад покупаю брендовые, типа националя и т.п. супруга ругается, а она эту гречку каждый день кушает. Пачки - красивые, зерна крупные, мусора нет, но невкусные!
Гость
7 апреля 2022, 16:59
21496828, там микропластик
7 апреля 2022, 16:26
Заняться нечем.
Гость
7 апреля 2022, 13:52
Вообще то в развитых странах гречкой только скот кормят и это общеизвестный факт.
7 апреля 2022, 14:39
и что? а в азиатских странах кушают тараканов, собак, летучих мышей Хотят кормить пускай кормят, если человеку нравится гречка, пускай он ее ест
7 апреля 2022, 15:49
в развитых живут развитые извини
7 апреля 2022, 16:03
ты извини живеш и живи не нравится пойди и не отсвечивай
Гость
7 апреля 2022, 14:41
Ждем рецепты борща из борщевика.
7 апреля 2022, 16:05
борщевик это трава
7 апреля 2022, 16:07
дурак не лови на слове
7 апреля 2022, 13:24
нищеброды едят гречу... фууу дно пробито в очередной раз
7 апреля 2022, 15:48
сидел пробило не до конца
Гость
7 апреля 2022, 18:39
Нищеброд тот кто ест гречку? Это не верно.
Гость
7 апреля 2022, 13:40
Британские ученые... учат...
Гость
7 апреля 2022, 16:41
Теперь перловку проверьте
Гость
7 апреля 2022, 18:33
у разных сортов гречки и время варки различное. От 10 до 20 минут.
Гость
7 апреля 2022, 20:12
Мне гречка "Националь" и вообще их крупы тоже не нравится. Все сильно разваривается: и гречка, и рис, даже если воды добавить меньше обычного, и вкусовые качества не радуют. Даже со скидкой их не беру, а тем более по такой цене. "Мистраль" хорошая крупа, но не хуже нее более дешевые "Гудвил" и "Алтайская сказка". А больше всех нравилась "Пассим", только давно нет ее в продаже.