Продавать билеты на День рожденья - прикольная идея. 👍
Не надо думать, что подарить - просто купи билет. 😎
- Пойдёшь ко мне на ДР ?
- А почём билеты ?
- Да по 2500 всего !
- Ну я там уточню планы, если что - позвоню. 😁
"выписал себе на день рождения мишленовского повара"
А что не мишленовскую уборщицу или мишленовского охранника? Все же наверное в курсе, что звезду получает ресторан, а не человек в этом ресторане?
Хотя на "улице миллионеров" и так сойдет, главное чтоб мощно звучало
Круто чо! Напоминает чем-то БАЛ в предыдущие века, где золушка пашет, а бояре выпивают и трапезничают на раутах и решают важные вопросы льстиво улыбаясь друг-другу! В целом ни чего не изменилось, есть "рабы и нищие" а есть тот кто вкушает осетрину пиная холопов)
Гость
28 марта 2022, 16:23
А зачем эту новость публиковать, если круг приглашённых уже определён? Да тем более с пафосными заголовками типа мишленовский повар и квартал миллионеров?
Гость
28 марта 2022, 18:51
улица Гробовщиков и похоронных агенств , а не миллионеров.
Гость
28 марта 2022, 15:39
инсты сейчас толком нет, куда фоточки будут гости выкладывать, судя по меню там все меню не для пожрать а для пофоткаться
Очень хорошо, что окромя "Вилки - Ложки" горожанам будет где вкусно и недорого перекусить...
Гость
28 марта 2022, 20:31
Пьянка намечается, девки полуголые на столах танцевать будут, потом сауны и бани на всю ночь. С утра есть в чем поразбираться и что то осмыслить. Хорошее дело, учатся всегда на своих ошибках. Пить дак пить, ........ дак королеву😁
Гость
28 марта 2022, 22:55
У богатых свои причуды.
Гость
28 марта 2022, 23:33
Е1 совсем с ума сошли
Гость
28 марта 2022, 16:33
производитель авторезины звезды какие то раздает кухаркам и кухаренкам? мну не знал а че эта?
Гость
28 марта 2022, 22:03
Зажрались. После пьянки всех на Украину опохмеляться.
Гость
28 марта 2022, 15:57
Все враньё!!!! Продукты из магазина чижик!!!!! 🤥🤥🤥
Гость
28 марта 2022, 16:15
Безинстаняшный покупай хну готовься😂
Гость
28 марта 2022, 19:04
Какой длины мишлен?
Гость
28 марта 2022, 16:40
Ужин в великий пост, а 7 апреля рыбу можно, так как православный праздник - Благовещенье Пр. Богородицы.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
735мм 83%В Екатеринбурге ресторан на улице миллионеров привезет себе повара с «Мишленом»