..Хороша страна Болгария!...
Член комитета Госдумы по международным делам Артур Чилингаров в пятницу, 18 марта, в беседе с «Известиями» прокомментировал решение Болгарии выслать дипломатов РФ.
Ранее в этот день МИД Болгарии принял решение выслать из страны 10 дипломатов РФ. Уточнялось, что они должны покинуть Болгарию в течение 72 часов.
Помимо этого, 18 марта стало известно, что Европарламент запретил российским дипломатам и госслужащим вход в свои резиденции в Брюсселе и Страсбурге.
Ну как же, а Шипка?
Не только сигареты, но и помощь русских в то время военная.
Впрочем, кто это уже помнит ввиду новой экономической ситуации?
Были братушками же?
Все тут в Болгарии хорошо. И сытно и вкусно и тепло( март в этом году холодноват, но это исключение).
Русофобии нет, хоть об этом и твердят все центральные российские каналы, нет агрессии, все любят детей и своих и чужих, животных. В России все обозлились донельзя уже с этой всей ситуацией. А жизнь то идет)
Гость
20 марта 2022, 14:54
Чем русофобская страна стала хороша?
Гость
20 марта 2022, 15:13
имеено этим
Гость
20 марта 2022, 14:31
козлам-провокаторам - кара и проклятия до 7-го колена...
Гость
20 марта 2022, 16:52
Отдыхал в Болгарии несколько раз, никакой русофобии и какого-либо плохого отношения к себе не заметил, не знаю о чем все говорят
Гость
21 марта 2022, 00:58
и я !,также была в Латвии и Эстонии,русофобия как национальная идея у не которых людей для оправдания своих неадекватных поступок
Да хорошая отказались от российского газа и санкции штампуют
Гость
20 марта 2022, 14:14
Это не они отказались, а им сказали отказаться из вашингтона. У них даже своего мнения нет, типичная страна из разряда - литва, латвия, эстония, украина
Гость
21 марта 2022, 00:56
А что им нас любить?
Гость
20 марта 2022, 16:12
Болгария недружественная страна для России. Не нужны нам вражеские блюда!!!
Гость
20 марта 2022, 17:03
"Хороша страна Болгария"
- А Колыма ешо лучше! Где рецепт холодца из копыт оленя? С ягелем?
Гость
20 марта 2022, 17:41
P. S Трут
Гость
20 марта 2022, 17:44
Еша поддерживает агрессию
Гость
21 марта 2022, 09:14
Фотки, конечно, так себе. Светлане советую снимать исключительно при дневном свете и не так близко. Посмотрите фотографии известных фуд-фотографов, наших и зарубежных, это пойдет на пользу.
Гость
20 марта 2022, 15:12
Пытаться приготовить болгарскую еду из уральских продуктов - это примерно то же, что прицепить на Жигули значок от Феррари и гонять....
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%Хороша страна Болгария! Готовим изумительный обед по-балкански