перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Встречаем Масленицу! Где в Екатеринбурге поесть блинов (с щучьей икрой, ряженкой или говяжьими щечками)

Гость
28 февраля 2022, 19:34
Цены подняли- не пойду! Сама напеку
1 марта 2022, 12:06
Говяжьи щёчки? Люди православные заговелись на мясо 27 февраля. Учите матчасть, господа рестораторы. Ну, хоть Бунина со Шмелёвым почитайте, что ли.
Гость
28 февраля 2022, 19:32
коровьи щечки. ужас
1 марта 2022, 00:50
Ты просто не умеешь их готовить! Ну или просто у тебя нет денег на них😉
Гость
1 марта 2022, 02:15
Лучше б войны ужасались.
странно, но не один ещё не помянул мемасик про лопату😂
Гость
1 марта 2022, 02:34
Потому что массовости не будет.
Гость
28 февраля 2022, 19:32
1 блин размером с пятачок на громадной тарелке устряпанной какими то соплями будет стоить рублей 600? Сейчас же так модно у "рестораторов"?
Гость
28 февраля 2022, 19:33
😂😂👍
Гость
28 февраля 2022, 19:33
Сопли должны быть цветные. Зелененький как китайский фломастер смачный смарч - обязательно.
28 февраля 2022, 19:44
Красивая подача.
Гость
28 февраля 2022, 20:22
Заказов нет, денег нет, настроения тоже. Останусь дома и напеку гору блинов.
Гость
1 марта 2022, 02:33
О, такие же планы - печь блины дома.
Гость
28 февраля 2022, 22:49
Что значит,,подкопченная сметана,,?Углем присыпанная что ли?
Гость
1 марта 2022, 02:35
Сухая))
28 февраля 2022, 19:40
омерзительно пир во время войны
голодаете от стыда за страну?
28 февраля 2022, 19:44
голодаете от стыда за страну?
ну уж точно не пляшем на костях
Гость
1 марта 2022, 02:31
1 марта 2022, 02:31
ну уж точно не пляшем на костях
Историю праздника прочитай. Это поминальный праздник - поминки зимы. В православии он приурочен к прошедшей родительской субботе.
Гость
28 февраля 2022, 19:35
какая масленица, а как же украина и ковид? е1?
Гость
1 марта 2022, 02:22
Вы могли бы сперва научиться писать по-русски. Начало предложения пишется с заглавной, название государства - тоже. Нет войне! Блины, кстати, типичное блюдо на поминках.
Гость
28 февраля 2022, 22:43
Что такое,,говяжьи щечки,,?)).Господа рестораторы людей за дураков не держите.Блины всю жизнь со сметаной были или вареньем.А не с вашей херней,лишь бы подороже содрать.Неужели кто-то покупает это за 600р.?
Гость
1 марта 2022, 02:35
С икрой и маслом ещё были (в зависимости от бюджета).
28 февраля 2022, 19:36
говяжьи губы к пиву
Гость
28 февраля 2022, 19:40
у кого сейчас хватит совести что либо праздновать?
а почему - "нет"?
Гость
1 марта 2022, 02:30
Блины - поминальное блюдо. Масленица - поминки зимы, хоть бы историю праздника погуглили, если в школе и дома вам не рассказали.
Гость
1 марта 2022, 10:18
А ещё сразу захотелось : «Почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком, икра черная, красная. ... заморская..."
Гость
1 марта 2022, 11:45
Вкуснее чем дома всё равно не спекут, и экономнее и выходить в город не нужно, грязно и скользко.
Гость
1 марта 2022, 11:47
Управдом любит блин поджаренный, с хрустом, причем с солененьким, а жена управдома блин обожает рыхлый, бледный, да еще, противно сказать, со снетками, тьфу на них! (с) Зощенко.
Гость
28 февраля 2022, 20:30
говяжьи щеки в светофоре самое дешовое мясо..
Гость
1 марта 2022, 00:19
Да, тоже так хочу, продать 10 блинов и месяц отдыхать! Наверно хватит слетать в Эмираты.
Гость
28 февраля 2022, 20:50
С ума сошли Война Парней наших столько гибнет А они блины