перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Эксперты включили пять екатеринбургских ресторанов в 100 лучших в России

23 февраля 2022, 06:57
23 февраля 2022, 07:57
А где же Троекуровъ?
Гость
23 февраля 2022, 17:39
Абсолютно согласен, это лучший ресторан в Екатеринбурге
Гость
23 февраля 2022, 07:13
не смешите, здесь нет ресторанов, есть места, где можно поесть... а вот на фото - стадо крестьян, телефонам на столе не место, как и сумкам - это моветон, но в провинции крестьяне не обучены этикету))))))))))))))
Гость
23 февраля 2022, 08:24
4/20, поддерживаю ваше мнение!
Гость
23 февраля 2022, 14:04
Наркам виднее))
23 февраля 2022, 16:27
Сколько пафосууууу то, сколько высокомерия. Никак, дворянин пожаловал :-D
23 февраля 2022, 08:59
а что, чисто русские названия заведений перевелись уже? 😠
Гость
23 февраля 2022, 08:09
Куда крестьянин- туда и обезьянин
Гость
23 февраля 2022, 07:19
Местечковая премия, потерявшая актуальность после прихода настоящего Мишлена в Москву. Да и победители такие себе. В Момо хоть бы для приличия вводили новые блюда, а то с момента открытия лепят все то же самое. Выезжают за счёт того, что в народе до сих пор популярны суши-роллы.
Гость
23 февраля 2022, 07:33
Просто интересно на фото: им шеф повар рассказывает как сейчас будет готовит им еду? Или он вышел извинится что сегодня вообще не успевает ни чего и приходите завтра? Особенно умиляет персонаж на первом ряду в растянутой майке шортах и сандалиях он главный клиент этого заведения и он ставил звёздочки нашим знаменитым на весь мир заведениям. Автор статьи пожалуйста раскройте идею данного снимка.
Гость
23 февраля 2022, 10:30
В китчен готовить то не умеют. А в Гастролях меню маленькое. Ни одну из этих жрален из списка не рекомендовал бы.
23 февраля 2022, 16:41
Только один ресторан написан на русском, остальные на английском и непонятно что означают названия.
24 февраля 2022, 14:38
Лопать дома надо. В ресторациях - одни венерические ловить.
Гость
23 февраля 2022, 07:56
Если уж Момо в топе, то я представляю, что это за список.
Гость
23 февраля 2022, 08:12
Сложно оценивать то что оценивается только субъективно на уровне вкусно или не вкусно.
Гость
23 февраля 2022, 08:39
Заплатили, вот и мишлены получили!!!
Гость
23 февраля 2022, 10:09
Что в этом списке делает МоМо и Китчен. Качество кухни оставляет желать лучшего. Кто этот список составлял?! Гастроли, Горожане, Гави. Вот топ три ресторана Екатеринбурга.
Гость
23 февраля 2022, 12:52
Причём тут сочинские и ростовские заведения, если в заголовке «екатеринбургские». Что их них у нас?)))
Гость
23 февраля 2022, 19:54
новость из разряда "эксперты включили трамвай в десятку самых популярных общественных транспортов россиян"
Гость
23 февраля 2022, 22:32
Совсем похер
Гость
23 февраля 2022, 12:02
Обычные рыгаловки
Гость
23 февраля 2022, 08:23
Можем оценивать только по картинкам ☝️
Гость
23 февраля 2022, 09:40
а где Dong Po ? там лучше
Гость
23 февраля 2022, 11:17
Вчера умер еще один знакомый от ковида. Тоже любитель ресторанов. Пока эпидемия, никуда ходить не нужно.
Гость
23 февраля 2022, 08:38
Даже не знаю эти заведения, потому что не была там и не буду. Увы.... и ах... как то живу без них!!!
Гость
23 февраля 2022, 11:06
самому готовить -одно удовольствие - а не кормить рестораторов😁
Гость