перейти к публикации
43 комментария к публикации

Всему голова? Что будет с организмом, если совсем отказаться от хлеба

23 февраля 2022, 22:20
а если еще и от кофе отказаться, то через месяц фотки будут совсем другие!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля 2022, 22:43
Особенно раздражают офисные бабехи бежащие на работу с кофе в ногтях.
23 февраля 2022, 22:51
Гость
23 февраля 2022, 22:43
Особенно раздражают офисные бабехи бежащие на работу с кофе в ногтях.
Попейте успокоительное, а то странно как-то.
23 февраля 2022, 23:42
Суррогат продаваемый в магазинах сложно назвать хлебом. Что черный, что белый. Ржаной кстати несколько дней не черствеет. Хотя он не ржаной как положено по госту. Из отходов производства белого хлеба.
23 февраля 2022, 22:20
Ешь вода, пей вода, сПать не будешь никогда 😁
Гость
23 февраля 2022, 22:58
Вы написали формулу автономии -- жизни без еды. Допускается незначительное потребление жидкости иногда, но некоторые и без неё обходятся. И да, в таком состоянии спать не хочется: энергия просто прёт отовсюду
23 февраля 2022, 22:43
Подготовился, купил хлебопечку, мука есть, вода из скважины. Как нибудь пробьемся в М.Брусянах. Если что, трасса рядом, транспорт с продуктами ходит……
Гость
25 февраля 2022, 04:14
Правильно. Мы рядом.
23 февраля 2022, 22:04
Умная балерина, а не диетолог, по имени Майя Плисецкая сказала элементарную фразу, которая легко заменяет эту пустую статью. "надо мне ЖРАТЬ!"
Гость
23 февраля 2022, 22:23
Брат принцессы Луны, майя плесецкая сказала: надо меньше жрать!
Гость
24 февраля 2022, 07:29
Гость
23 февраля 2022, 22:23
Брат принцессы Луны, майя плесецкая сказала: надо меньше жрать!
Это вы анорексичкам скажите
23 февраля 2022, 22:35
Китайцы хлеба не едят , а ракеты с марсоходами запускают на Красную планету.
Гость
23 февраля 2022, 23:01
Мы в замкнутом шаре, как в Обитаемом острове. Никто никуда не летает, пропаганда замечательно промыла мозги. Наши с вами бюджетные деньги просто пилятся в угоду олигархам на космических постановках и выходках клоунавтов
Гость
23 февраля 2022, 22:36
кофе - нельзя, хлеб - нельзя. а с чем пельмени кушать? или пельмени тоже нельзя?
24 февраля 2022, 00:07
Пельмени без хлеба жрут только собаки.
24 февраля 2022, 00:10
Гость, мазик, хреновина, кетчуп, перец, масло😄
23 февраля 2022, 22:06
Хлеб да вода- молодецкая еда, гласит многовековая народная мудрость.
Гость
23 февраля 2022, 23:00
200 летняя. Всю из_ТОР_ию переписали и исковеркали враги. Раньше питались плодами, до вторжения
Гость
23 февраля 2022, 23:04
Хлеб не ем уже лет 5, то что продают в магазинах это не хлеб, а картон спресованный, ушло правда всего 0,5 лишних кг так что от этого не похудеете это точно другими продуктами компенсируется
Гость
24 февраля 2022, 01:18
Где вы видели хлеб? Это разве хлеб, не известно, что пекут. Режешь его а он ломается, или крошется. Ты же не видешь, как его пекут. В современном хлебе горе предприниматели ложат больше крахмала, чем зерна,экономят. Так как все равно им ничего не будет, роспотребнадзор закрывает на все глаза, т.к,все завязано. И ещё выбора нет у людей покупать натуральный хлеб.
Гость
23 февраля 2022, 22:41
А чё есть нормальный хлеб в магазинах?
24 февраля 2022, 00:08
Был пока сысертский хлебокомбинат не закрыли.
23 февраля 2022, 23:45
В финляндии купил самый дешевый хлеб за почти 2 евро.. Какая то сырая резина. Многократно видать переработан, как макулатура....
Гость
23 февраля 2022, 22:21
Чо рассуждать, скоро узнаем
Гость
24 февраля 2022, 06:10
Если отказаться от хлеба, то этот хлеб поможет беженцам из Донецка.
Гость
23 февраля 2022, 22:08
300 грамм то отвесят надеюсь ?
Гость
23 февраля 2022, 22:41
Если отказаться от того и этого а организм просит человек будет очень нервный а это чревато другими проблемами типа психосоматики
Гость
23 февраля 2022, 22:51
А что есть?
Гость
24 февраля 2022, 09:18
Хлебобулочные изделия вообще не ем, сахар исключил в любом виде, от сахар-песка до продуктов где его применяют. Ешьте больше зелени, салатов и жирной еды - мяса, рыбы. Организм перестроится на безуглеводный рацион. Вес уменьшится, состояние улучшится.
23 февраля 2022, 22:40
А если диабет, если не переносимость глютена, приходится отказаться от хлеба
Гость
23 февраля 2022, 22:56
Хлеб - это клей по своей сути. Была даже смертная казнь: закармливали хлебом, и у человека шли язвы по пищеварительной системе с печальным концом. Свиней кормят овощами, так сало твёрдое, высшего качества, кормят хлебом - сало склизкое, противное. 3,5 года назад соскочил с этого продукта и другой варёной вредятины и чувствую себя прекрасно на фрукторианстве.
24 февраля 2022, 00:10
Хотите чтобы ваше сало было твёрдое?😂
Гость
24 февраля 2022, 22:34
Хорош любой Хлеб, только когда замес на,растительном масле, а в больших пекарнях используют маргарин!
Гость
26 февраля 2022, 13:07
Нет,маргарин не используют и масло тоже, настоящий хлеб это соль мука вода,могут на опару бросить горсточку сахара с дрожжами и все, больше ничего, опара ставиться часов в 9 вечера и в 4-5 утра уже опару добавляют вода и мука, хлеб должен настояться,созреть,нельзя класть в пакеты, через часов 5 он уже пружинит,мякиш,у свежего хлеба корочка сыпется. Ржаной можно на закваске делать,кислинка появляется,смотря какая ржаная мука, мы на обойной ставим или обдирной,а если сильно очищена мука,то добавим солода немного. Ммммм
Гость
23 февраля 2022, 22:33
Идёт подготовка в связи с давешними событиями...Всё что угодно, только макарошки оставьте!
Гость
23 февраля 2022, 22:56
"Отказываться или мазать на него масло — вы решите сами" Нет! Нет у меня такова права выбора. У меня денег нету на хлеб. Я даже не беженец и работаю в уважаемой конторе, только не платят почти.
Гость
24 февраля 2022, 04:44
Городской портал новостей 🤦
Гость
24 февраля 2022, 07:46
типа готовтесь .
Гость
26 февраля 2022, 16:37
Купили хлебопечку в ленте, теперь сама хлеб пеку , недели через три улучшилось самочувствие ушли проблемы с кожей. Покупать хлеб вообще не рекомендую.
Гость
1 марта 2022, 18:51
Раньше хлеб натуральный был а сейчас пластмассовый
Гость
19 марта 2022, 14:00
Несколько лет не ем мучное. Все ок, лишний вес ушёл быстро. В остальном ни каких изменений.
23 февраля 2022, 22:52
От поедания мяса убиенных животных- пушистиков откажитесь, человеки.
Гость
23 февраля 2022, 23:02
здраво