перейти к публикации
33 комментария к публикации

Уно моменто! Готовим роскошный итальянский ужин из того, что есть под рукой

12 февраля 2022, 12:32
"Кстати, картошку лучше использовать не молодую, а бывалую, зимнюю — в ней крахмала больше" Кировский одобряет! Плюс ещё глазки, для пикантности... Ну как на картине в Ельцин центре, чтобы получилось

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 февраля 2022, 19:20
Модер, пиши причину отклонения комментариев со ссылкой на пункт правил!
12 февраля 2022, 14:55
Готовим роскошный итальянский ужин из того, что есть под рукой "Неувязочка: в регионе Кьянти нет моря, откуда тунец? " И действительно откуда под рукой взяться тунцу??????
12 февраля 2022, 12:47
а чем заменить свежие морепродукты и качественный сыр? тогда это не итальянская кухня
12 февраля 2022, 13:26
однако дорохо бохато
12 февраля 2022, 13:54
из силоса бы чего вкусненького научили бы готовить, чую скоро очень актуально будет...😞
Гость
12 февраля 2022, 12:50
Не читая новость: Обычно такие рецепты начинаются "возьмите то, что у вас никогда не было и не будет на кухне"
Гость
12 февраля 2022, 12:57
У вас нет муки и картошки?!
Гость
12 февраля 2022, 13:09
Гость
12 февраля 2022, 12:57
У вас нет муки и картошки?!
мука и картошка с прошлого года стоит как вся сицилия😱
Гость
12 февраля 2022, 21:10
Гость
12 февраля 2022, 12:57
У вас нет муки и картошки?!
Свиной карбонат с бутылкой сухого винища прям каждый день валяются - не знаю, куда девать.
Гость
12 февраля 2022, 13:05
Ахаха. Держите меня семеро, помру со смеху. Готовить итальянские блюда из продуктов Рашки , это всё одно что из гумна конфету. Где вы собрались брать моцареллу, прошуто, вино нормальное, в пятёрочке? Скажите спасибо за это одному старичку уснувшем на олимпиаде.
Гость
12 февраля 2022, 12:49
как бы в России дотянуться хотя бы до уровня бедняка из Италии?😫
Гость
12 февраля 2022, 12:52
А че на макароны денег нет?
Гость
12 февраля 2022, 13:07
Гость
12 февраля 2022, 12:52
А че на макароны денег нет?
только на макароны с водой и солью и есть, на все остальные роскошества бедняков из италии уже не остается ничего😢
Гость
12 февраля 2022, 13:25
Гость
12 февраля 2022, 12:52
А че на макароны денег нет?
Наша лапша не идет ни в какое сравнение с настоящей пастой в Италии. Там себе эту пасту может позволить любой бедняк, как и свиной карбонад и тунца, а у нас лишь макарошки из Шестёрочки за 20 рублей из клестера
12 февраля 2022, 15:43
Светланой Лебедевой Пиар туловища.
Гость
12 февраля 2022, 12:48
То самое чувство когда у бедняков из Италии стол лучше чем у всех жителей России
Гость
12 февраля 2022, 15:50
У меня в холодильники огурцы и капуста квашеная и хреновина с осени стоит что можно приготовить чтоб набить брюхо.
Гость
12 февраля 2022, 16:22
Хороший супчик можно сварить, даже два: с огурцами - рассольник, с капустой - щи. Куриные спинки купить на бульон.
Гость
12 февраля 2022, 21:12
Гость
12 февраля 2022, 16:22
Хороший супчик можно сварить, даже два: с огурцами - рассольник, с капустой - щи. Куриные спинки купить на бульон.
А если не любишь супы? Жижа-мешанина далеко не для всех хорошая.
Гость
12 февраля 2022, 12:54
всё, что у сицилийца в холодильнике есть, он туда и применит: нафарширует, запанирует и обжарит в кипящем масле. Ветчина, колбаски, фарш, шпинат, баклажаны, фисташки, грибы... Посмотрел уралец в свой холодильник и из всего этого понял что у него есть только масло и он нифига не сицилиец😂
Гость
12 февраля 2022, 13:17
У меня есть банка консервированных помидоров из Италии, храню уже полгода, на черный день
Гость
12 февраля 2022, 19:52
Здесь что-то на богатом, переведите пожалуйста.
Гость
12 февраля 2022, 12:58
лучше дошика, ничего ещё не придумали
Гость
12 февраля 2022, 13:08
он тоже теперь дорогой стал
Гость
12 февраля 2022, 13:44
А слабо русских пельмешек?
Гость
12 февраля 2022, 21:13
Чем они русские, знаток истории кулинарии?
Гость
12 февраля 2022, 13:48
А я картошечку да с селедочкой , пельмешки , скоро окрошечка , что нам Италия сапог сапогом
Гость
12 февраля 2022, 21:14
А меня от всего этого мутит. Я люблю нормальную еду.
Гость
12 февраля 2022, 13:36
Офигеть, целый кусок мяса запечь
Гость
12 февраля 2022, 14:11
Богатые смеются над бедными, прикалываются, мол в местах для богатых вам нищебродам делать нечего,пшли отсюда вон, примерно так они думают, на помойке или из просрочки найдете себе все, что нужно для приготовления"итальянской" кухни. В Италии получается бездомные и нищеброды живут почти на широкую ногу, а в России не всегда есть возможность купить хлеба, молока, сыра, яиц, овощей, фруктов, а о курице и хорошем куске мясе можно только мечтать.
Гость
12 февраля 2022, 16:45
Нельзя итальянский - мы изолируемся от мира, нам важнее танки фуфайки сапоги бушлаты.
Гость
14 февраля 2022, 06:07
Особуко - вещь. Пару особуко ыходит в магазине в рублей 300. Сварить с них бульон на суп и можно в заморозку отправить. И вполне можно приготовить такое. А в коментах только стонут, слаще морковки религия не позволяет купить что ли? Больше на бухло и сигареты тратят.