перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Почему мы неправильно размораживаем продукты и как надо. Объясняем за полторы минуты

8 февраля 2022, 10:03
Что это за бред?
Гость
8 февраля 2022, 10:27
Ну ты-то знаток всего, это понятно )))))))))) Только , чтобы гвоздь забить, специалиста приглашаешь. Такого же как ты )))))))).
8 февраля 2022, 10:04
платят за количество статей журналистам. отсюда это и берется
Гость
8 февраля 2022, 10:52
Нет, просто журналистам Е1 очень нравится читать ваши разоблачающие и всёобъясняющие комментарии. А если не будет новых статей, то откуда тогда возьмутся ваши замечательные комментарии?...
Гость
8 февраля 2022, 11:57
Нет, просто журналистам Е1 очень нравится читать ваши разоблачающие и всёобъясняющие комментарии. А если не будет новых статей, то откуда тогда возьмутся ваши замечательные комментарии?...
а откуда возьмутся комментарии изобличающие комментарии?
8 февраля 2022, 11:59
Гость
8 февраля 2022, 11:59
Нет, просто журналистам Е1 очень нравится читать ваши разоблачающие и всёобъясняющие комментарии. А если не будет новых статей, то откуда тогда возьмутся ваши замечательные комментарии?...
журналист?
8 февраля 2022, 10:35
уже была эта "новость" год назад примерно... совсем не о чем писАть
Гость
8 февраля 2022, 10:44
Выросло новое поколение читателей, которых тоже надо научить правильному размораживанию. Мы несём важную социальную миссию.
8 февраля 2022, 10:23
"Любая термическая обработка разрушает белкИ". А её что сырой надо есть?
Гость
8 февраля 2022, 10:47
Кого надо есть сырой? Термическую обработку? Вы в школе не изучали, как надо связывать по смыслу предложения в тексте?
8 февраля 2022, 11:18
Гость
8 февраля 2022, 11:18
Кого надо есть сырой? Термическую обработку? Вы в школе не изучали, как надо связывать по смыслу предложения в тексте?
О чём статья, то и кушать. А вы о чём?
Гость
8 февраля 2022, 10:08
Скажите, а статьи по завязыванию шнурков и использованию туалетной бумаги будут?
Гость
8 февраля 2022, 10:54
Ну я считаю, что статья с анализом качества разных видов туалетки точно необходима.
Холодильник вообще сейчас не нужен, пошёл в пятерочку и купил продуктов на один день. В КиБушке пивасик тоже в холодильнике стоит.
Гость
8 февраля 2022, 10:56
Нет. На случай, если в Просрочечке вдруг попадётся пятёрочка, то лучше хранить её в холод-ке, чтобы не так быстро продолжала портиться.
Гость
8 февраля 2022, 10:58
Ну и бегай каждый раз за новой партией пива в Киб. А мы разом закупились и тянем из своего холодильника потихоньку
Гость
8 февраля 2022, 10:16
Ждём статьи из серии - вы неправильно читаете е1 и вы неправильно оставляете комментарии.
Бородинский хлеб, творог, порезанную зелень и некоторые овощи только так и храню - в морозильнике. Тот же хлеб-творог вечером просто перекладываешь из морозилки наверх и утром они абсолютно такие же.
8 февраля 2022, 10:38
В микроволновке используйте ту посуду, которая предназначена для микроволновки, — советует кандидат медицинских наук, диетолог Татьяна Мажаева. шоб мы делали без советов КМН Можаевой?
Гость
8 февраля 2022, 10:15
Это можно и в тик-токе прочитать. Уверен там много оригинальных способов. Лучше напишите как в этот самый тик-ток зайти.
Гость
8 февраля 2022, 10:48
Кстати, да. Все кругом говорят про этот тик-ток. А как в него попасть - непонятно.
8 февраля 2022, 11:38
Почему ВЫ неправильно это делаете. Читателям известны правила разморозки
Гость
8 февраля 2022, 11:15
А продукты должен быть с ГМО или настоящие?
Гость
8 февраля 2022, 11:15
Продукты? А что это?
8 февраля 2022, 10:25
В детском садике только детки не знают, новость блин