Пожалуйста, подскажите , где сейчас можно купить хлеб как был раньше (в 90-е): круглый белый, круглый черный?
Гость
20 февраля 2022, 19:47
Нигде
Гость
22 января 2022, 13:21
Была дома хлебопечка, с мужем незаметно прибавили кг по 5. В итоге стала делать в ней только тесто для пиццы и пирогов, редко. Вернулись на магазинный хлеб, ржаной уральский самый вкусный все равно. В хлебопечке у меня выходил только белый.
Гость
22 января 2022, 14:17
Беру у Юры хлеб уже полгода, это супер вкусно, перестал есть хлеб из магазина!)
Поражаюсь вам! Такое впечатление, что чтобы кто ни делал ,находятся критиканы,которые сами палец о палец не ударят,но дай покритиковать. Удивительно,как не написали,что хлеб у него покупают областники и жители Академа и ещё привитые. Будьте добрее,вас прет от злости. Лопните!
я тоже подсел на домашнюю выпечку хлеба уже месяца 3 пеку. а так как я еще и садовод пеку хлебы из того что есть-укропный.базиликовый.тыквенный.свекольный и тд очень прикольный получается грибной-из сухих молотых опят. очень доволен. в духовку входит 2 булки одну себе другую семье сына .очень практично.
Гость
22 января 2022, 19:16
Побольше бы таких статей. Доброта, польза.
Понравилось, что пекарь даже делится реально полезными фишками, не таит. Спасибо. Мне понравилось
Гость
22 января 2022, 13:54
Храню хлеб в холодильнике в пакете, все норм. А раньше постоянно приходилось выкидывать.
Гость
22 января 2022, 12:58
На обычной кухне говорит? Ну вот сейчас кто нибудь из ЕЭНС прочтет это и получит чувак тарификацию для юрлиц, да еще и по самому высокому тарифу. Потому как присутствуют признаки коммерческой деятельности. О чем он сам же отчитался на главном городском портале
Гость
22 января 2022, 14:53
Какие всё-таки Русские люди деятельные и талантливые,восхищаюсь! Стоит только от власти убрать всех воров и коррупционеров,через 3-5 лет страна вырвется по ВВП в мировые лидеры!
Гость
22 января 2022, 18:06
Вы молодец. Поделились всем!!!
Желаем Вам процветания)))
Гость
23 января 2022, 01:39
Какой позитивный, светлый человек. Своими простыми человеческими руками создает добро, так необходимое людям.
Так приятно увидеть человека из студенческой юности, те же добрые глаза и улыбку). Юра, рада за тебя, хобби волшебное!
Гость
22 января 2022, 19:58
У Нас в СССР, было несколько видов хлеба, но исключительно натуральные и очень вкусные!
Гость
22 января 2022, 14:22
я хлеб пеку сам. очень легко. но очень много нужно учиться. парадокс.а вот заметьте, городской житель кормит нескольких семей вкуснейшим хлебом, разве не круто? если сильно призадуматься, сетевые магазины на фиг не нужны, люди просто обленились, забыли что они люди, и что могут гораздо больше чем тупое зарабатывание денежных единиц, с дальнейшим их транжированием в сетевых магазинах...все под рукой и все рядом.
В магазинов муке УЖЕ есть множество химических добавок. Среди них есть и ядовитые канцерогены. Под видом витаминов добавляют железо в виде мелкой железной пыли. В 100 гр муки 20 % от суточной нормы. От лишнего железа гемохроматоз, онкология, Альцгеймера. Особенно для людей старше 50 лет. В Америке железо даже из состава витаминных комплексов исключили. Кому надо, отдельно покупают.
Гость
22 января 2022, 13:04
Насчет холодной воды это намеренное введение в заблуждение. Вода для замеса должна быть горячей. Физически сильный мужчина за 20 минут в ручную замесит тесто на 10 булок. Куски теста для свежей выпечки могут храниться в холодильнике неделю и больше. Понадобился хлеб- в духовку. А вообще печь хлеб это проще простого. Особенно на чугунной сковороде.
Уж не использует ли этот пекарь "улучшители" и прочую химию промышленного хлебопечения? Ну очень похоже...
Гость
22 января 2022, 13:54
Рынок себя исчерпал, а тут еще и курс доллара в очередной раз скакнул. В 2017-м
Да ладно?
Курс доллара в 2017 году. Среднегодовой курс в 2017 году: 58.35 рублей за 1 доллар США. Курс на начало года: 60.6569 ₽ На конец года: 57.6002
Гость
22 января 2022, 14:01
Чего минусуете? Соцнормы на э/энергию уже введены. Каждый регион имеет право вводить у себя.
Гость
22 января 2022, 19:43
Чушь!прекрасно неделю хранится багет в пакете именно в холодильнике, а в этих деревянных хлебницах жуткий запас очень скоро появляется. И тараканов этот пекарь с неизбежными крошками наплодит по дому стопудово
Гость
22 января 2022, 12:54
Давно уже не покупаем те кирпичи по вкусу как из картона что продают. Хлебопечь и пеки себе хлеб какой хочешь будет гораздо лучше любого магазинного
Гость
22 января 2022, 13:10
Наверное бы не стала покупать у него хлеб. Что-то не очень нравится, что дома в квартире приготовлено. Конечно горячий хлеб очень вкусно, но ведь развезет блин. Не собрать потом😉
Гость
22 января 2022, 13:23
Лучше, чем у Поварешкина, инициации хлебопечения не пригодилось встречать.
Понимал он в кулинарии . За какие политические разногласия его потом убили- не знаю.
Гость
22 января 2022, 19:44
У меня соседка тоже продавала домашние тортики, покупатели ведь не знали, что в ее однокомнатной квартире 5 кошек и 2 собаки помимо трех детей и пьяницы мужа
Гость
22 января 2022, 12:56
Стасики в булках есть?
Гость
22 января 2022, 19:28
ужас. ни санитарной книжки, ни санитарных норм на кухне.
жилую квартиру превращать в производственное помещение - ни стыда, ни совести.
бедные соседи: один раз мимо пекарни пройти приятно, а круглосуточно дышать - испытание.
Гость
22 января 2022, 13:03
Поп с кита тоже тараканов варит
Гость
22 января 2022, 13:40
Вот Путин введет соцнормы на электроэнергию, а потом уравняет тарифы для домов с электро - и газовыми плитами, и будете тогда печь!😂😂😂
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
735мм 83%Всем вкусных корок! Как екатеринбуржец приучил соседей к 80 видам свежего домашнего хлеба