куча частных сыроварен. просто для производства килограмма сыра нужно от 20 литров молока, поэтому цена его от 1200 за кг.
я вот беру с козьей фермы, на ярмарке у дивса. Вкусно , но цена высокая
авокадо и лосось на завтрак))
один плодик авокадо 100 рэ.. на семью из 4-5 человек это уже 500р. а еще лосось хлеб яйцо...
ну вы Олииигаархи)))
Гость
16 января 2022, 10:06
Самая вредная привычка читать Е1 особенно перед приемом пищи от него снижается аппетит ухудшается настроение и пищеварение доказано многолетними наблюдениями👍
Гость
16 января 2022, 10:47
"По данным Роспотребнадзора" - все лживые компании начинаются с приставки Рос...
я им не верю
Гость
16 января 2022, 11:04
Какая каша? На Руси всегда начинали завтрак авокадо с кусочком лосося. Браво, диетолох!
Гость
16 января 2022, 11:24
Вообще питаться тем, что продают в наших магазинах-вредно в любое время суток. Просто почитайте состав какой нибудь колбасы... Там вам и Е1 и Е2 и сахар и прочая химия. Молоко сейчас продают, так оно при кипячении не поднимается, а кипит как вода. Про сыры местного производителя, что привозят в магниты и пятерочки вообще молчу. Они вообще все напоминают, по виду и твердости, герметик, или пластелин. Качественные продукты есть, но их надо искать. На 10 некачественных - 1 нормальный продукт,но и цена у них соответсвующая.
Гость
16 января 2022, 11:42
хлеб который продают в магазине нельзя. есть особенно продукция от смака. там они гормоны . я их батоном раковину помыл))). и батон даже не развалился от воды)) губка губкой
Гость
16 января 2022, 12:44
есть пара особо вредных вещей на свете - это диетологи и эрзац-пища, которую только и можно купить в магазинах.
Гость
16 января 2022, 10:31
про каши таки непонятно. Мне гастроэнтеролог настоятельно рекомендовал на завтрак каши, хоть я их и не люблю. 😐
Гость
16 января 2022, 13:32
Про авокадо и лосось сказали. А икорка красная не очень вредна? А то пенсионеры набрали её вёдрами, вдруг пропадёт. Как быть, посоветуйте
Гость
16 января 2022, 10:44
Что то про пальму, не слова. Хоть с утра хоть вечером ешть граждани.
Гость
16 января 2022, 11:50
что значит нет ничего плохого в заедании стресса?? 🙄🙄
Есть у меня заветный телефончик...Там и сыр настоящий и вино домашнее!!И рыбка...стрелядка...в разных ипостасЯх...Да и привозят быстро..
Гость
16 января 2022, 10:40
О вреде сыра не слова...Сыра больше нет?
На территорию нашей страны в прошлом завозили сыр...Лисицу сыр пленил... но диетолог сказал хватит вечером "жрать" санкционные продукты из вражеских стран....
США, Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция и Эстония, Канада, Австралия, Норвегия....
Список постоянно пополняется ....
Полезно черную икру с лобстерами есть , ну или Дошик.
Гость
16 января 2022, 10:50
Чашечка чёрного кофе с молоком без сахара к затраку.
Чашечка чёрного кофе без молока с сахаром к обеду, если нет классической Кока-Колы и нет апельсинового сока без газа.
Если к полуночи не спится, чашечку чёрного кофе без молока без сахара. Замечательное снотворное.
Гость
16 января 2022, 18:28
Что-то сомнительны рекомендации такого "полезного" питания.Кашу и хлеб не есть! Это кто же такую диету разработал?Какой институт питания?Есть давно и недавно разработанные варианты диетического питания.Как можно запросто это перечёркивать. Шпинат и авокадо! это называется навязывание западного питания.Неудивительно.Сейчас навязывается всё,что идёт с Запада.А между тем ,шпинат вовсе не безобиден.В нём содержится повышенное количество щавелевой кислоты,отчего образуются отложения в суставах.Прежде чем рекомендовать свою новую диету,надо изучить её последствия.Вот мы и пришли к выводу,что лучше всего найти книгу "Диетическое питание",отыскать диету под номером,который соответствует вашему хроническому заболеванию и "шпарить" по рецептам блюд,которые в книге даны.Будет одна польза.
Сейчас кофе то нормального нет. Сам любитель выпить в день чашек 10 и недавно поймал себя на том что обычный заваренный листовой чай лучше бодрит. Вот такой парадокс
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%11 вредных пищевых привычек, от которых стоит отказаться прямо сейчас