перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Шеф-повар из Екатеринбурга обнародовал рецепт новогодних пельменей

7 января 2022, 12:56
Сто грам не забудьте, иначе выбрасывать придется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 января 2022, 15:13
Ждем репортаж о том кто главное как лепит пельмени Юлии Михалковой
7 января 2022, 13:16
Стол с пельменями на рубероиде что ли накрыли?
7 января 2022, 13:08
не понятно, зачем нужно класть ЗАМОРОЖЕННЫЕ пельмени в кипящую воду, если их ТОЛЬКО ЧТО ДЕЛАЛИ всей семьёй (Новогодние праздники — время собраться всей семьей за лепкой пельменей).
7 января 2022, 21:31
Уральские вареники-пельмени из черной редьки или свежей капусты-это что!!
9 января 2022, 04:09
ладно хоть яйца в штуках написали не в граммах)))
7 января 2022, 12:49
"современный винегрет" а не фарш ...
Гость
7 января 2022, 12:57
Ресторан РУССКИМ ИМЕНЕМ почему трудно назвать? Я ПЕЛЬМЕННУЮ на Пушкина - до сих пор помню. И помню - очередь была ВСЕГДА.
Гость
7 января 2022, 15:27
Куриное и свинина любят чеснок - добавьте, не пожалеете А лучше: свежая капуста + мясо на начинку - вкусно и полезно
Гость
7 января 2022, 16:47
Фарш - то такой зачем? Говядина нежирная плюс чуть- чуть свинки с жирком, готовые заморозить, чтоб форму при варе держали, варить 10-12 минут(в зависимости от толщины сочня), со сметаной и зеленью подать.Вкусно! Можно ещё редичные- только редьку хорошо промыть, правда, когда -варишь, дух ещё тот стоит, но вкусно со сметаной
8 января 2022, 00:13
В тесто, на такое количество муки аж целых 3 яйца? Не зачешемся? всегда одно яйцо делали!
Гость
7 января 2022, 12:47
Какие такие ещё пельмени? Макарошки наше всё как самый поддерживающе-одобряющий продукт!
Гость
7 января 2022, 12:52
Вместо масла перед подачей лучше пельмени со сметаной слопать👍
Гость
7 января 2022, 14:33
Смешивать птицу и мясо в одном блюде? Зачем вы выкладываете такую дичь?
Гость
7 января 2022, 12:50
Самые вкусные пельмени - это из квашеной капусты.
7 января 2022, 22:18
Самые лучшие пельмени - это шашлыки
Гость
7 января 2022, 13:38
А есть рецепт пельменей без мяса, яиц и муки? У меня имеется в наличии только вода, соль и "геркулес". Из них пельмени не получатся?
Гость
7 января 2022, 14:13
О еде. Чем же питаться? Как лучше составить рацион для себя и семьи? Ведь у каждого свои привычки. Личный набор из четырёх продуктов: рис, грибы, яйца, томаты (свежие или в виде соусов, паст, кетчупов). Плюс к этому добавить картофель, майонез, зелень, морковь, пшеничный хлеб, варенье, ягоды, сливочное и растительное масла, сыр и прочее. Такая диета сытна, даёт достаточно энергии для любой работы. … Зачастую, люди, которые никогда раньше не задумывались о том, что едят, выслушав проповедь о сострадании и согласившись с ней, вдруг спохватываются: а что же есть-то, если не рыбу да мясо?! Первое: как правило, в нашем рационе желательно иметь все пять групп питательных элементов: белки, жиры, углеводы, витамины, микроэлементы. Умышленно обеднённые диеты, включая «монодиеты» успешно применяются с лечебными целями, но они не должны быть излишне длительными. Помогает в лечебных и очистительных целях и полное голодание (обязательно с сохранением приёма воды!) длительностью в пределах трёх суток. Если же есть желание поголодать дольше — то это можно делать только под контролем специалиста по лечебному голоданию. Выход из голодания должен быть плавным. Первые приёмы пищи лучше делать из соков и фруктов. Белки, жиры и углеводы содержатся одновременно практически в каждом естественном продукте: молоке, любом зерне, любом овоще и т.д. — но в разных соотношениях.
Гость
7 января 2022, 14:17
лучше без курицы,с нее хрен стоять не будет
Гость
7 января 2022, 21:53
Жду правильного заваривания доширака!
Гость
7 января 2022, 14:09
Нам препод по ОБЖ рассказывал, что пельмени, как вид пищи, очень вредные: что-то там для стенок кишечника плохо. Я с тех пор это не ем.
Гость
7 января 2022, 13:00
Нет ничего хуже ,чем смешивание разного вида мяса в одну кучу...Вкус-отвлатительный...Лучше сделать три вида пельменей : из свинины ,из говядины и из курятины...Каждый выберет то,что ему по вкусу...
Гость
7 января 2022, 13:17
Варёные клей и слизь. Ничего из этого не усваивается, а только провоцирует пищевые лейкоцитозы. А потом горе-мамашки удивляются, откуда у детишек ОРВИ и другие проблемы с организмом
Гость
7 января 2022, 19:15
Рецепт яичницы будет?
Гость
7 января 2022, 20:12
Жирнющие получаться,есть не возможно будет
Гость
7 января 2022, 14:03
Пельмени надо варить минимум 10-12 минут!!!