перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Екатеринбурге открылся третий ресторан сети Donna Olivia

24 декабря 2021, 11:29
24 декабря 2021, 11:46
Самое главное не указали: а мыло там будет в туалетах?
24 декабря 2021, 11:57
О, ещё одно заведение обещает стать легендарным.По возможности, с дальней дороги отужинаю макфовскими макаронами. Несколько ^легенд^ уже сдулось напрочь, но будем надеется на лучшее. Возможно, даже после 20.01.22 не закроются, или уровень - 1 не считается ТЦ.
24 декабря 2021, 11:43
Что-то на богатом...
24 декабря 2021, 13:41
Не самый лучший ресторан.
24 декабря 2021, 12:02
1800 с носа поесть - не актуально для аборигенов (Урик, Эльмаш) и впышмы проездом.
24 декабря 2021, 12:37
Пачка макарон/спагетти 18-80 рублей, в зависимости от сорта и производителя. Две помидорки, зубчик чеснока и одна сосиска - выход 4-5 порции на 100-150 р, если приготовить дома
24 декабря 2021, 16:38
Желаю им скорейшего закрытия.
24 декабря 2021, 12:18
Собственники правда думают, что киргизы и узбеки похожи на итальянцев?
Гость
24 декабря 2021, 11:46
Тот что у дендрика - самое отвратительное заведение в ЕКБ. Персонал просто ошалел от наглости. У них там бешеный поток народу из гринвича и они просто зажрались. Качество отвратительное, все хамят, еще и очереди туда постоянно. Призываю всех: не ходите туда!
24 декабря 2021, 11:47
ой, а что же рестораторы то льют слезы, и умоляют власть имущих ввести послабления для них? кто-то вот новые заведения открывает, так что, дело то не на 100% в пандемии, наверное?
24 декабря 2021, 12:04
Ошан там будет? А то областники туда не поедут.
Гость
24 декабря 2021, 11:41
Специально ехать туда через весь город, чтобы жрать - я не буду.
Гость
24 декабря 2021, 11:44
Ешка да в чём новость то? Открылась новая рыгаловка, ну и? Завтра она закроется еще одну статейку впихнете: "закрылось ЛЕГЕНДАРНОЕ заведение"?
24 декабря 2021, 17:40
Донна Оливия? Скорей уж Дон Алибек.😂
Гость
24 декабря 2021, 11:40
" Donna Olivia " так себе рестик... новость не о чем...
24 декабря 2021, 13:15
Пензию получу и схожу может быть ,чайку с фейхуа попью)))
24 декабря 2021, 12:00
Усиленно пиарят этот веер. Построили у чёрта на куличках и теперь локти кусают.
26 декабря 2021, 09:27
ни хрена себе цены, обычная домашняя курочка с макарошками дешевле стоит
25 декабря 2021, 11:28
Минус первый этаж это под парковкой? Схожу поищу
25 декабря 2021, 10:51
Смелые они, конечно.
Гость
24 декабря 2021, 12:04
чай с фейхоа и айвой (275 рублей) Спасибо, я лучше на эти деньги в вилке- ложке 3 блюда закажу.
переться в это прибежище северных жителей города и северных же жЫтелей обасти? - увольте-с
Гость
24 декабря 2021, 12:13
Так себе забегаловка, с давно изьезженным итальянским меню . Пицца , лапшик ни чего нового уже 20 лет
24 декабря 2021, 12:14
А как с куриными кодами дела обстоят?
25 декабря 2021, 19:59
А в стране пандемия.. денег у народа нет.. и все побежали кушать дораду за шестьсот целковых..
Гость
24 декабря 2021, 13:44
Итальянская кухня руками киргизов? 👍🏼👍🏼👍🏼🤣🤣🤣
24 декабря 2021, 16:16
А че к рекламным статьям щас комменты подключили ?
Гость
24 декабря 2021, 11:48
Донна оливия - сетевая кормильня с отвратной едой. Самое то для фудкорта в ТЦ, но рестораном называться не достойна.
24 декабря 2021, 15:27
Оу, только что оттуда. Вкусно, но дороговато. Лучше, на мой взгляд, подняться по лесенке на второй уровень, там и теплее и как то интимнее. Всегда нравилась их кухня.
Гость
24 декабря 2021, 12:49
все повара таджики в резиновых тапках))))) смешно!)))
26 декабря 2021, 10:11
накер ваши рестораны! вот пивасик в падике тема! да с кириешками!
Гость
24 декабря 2021, 13:17
Смотрю фото: Обычные итальянские киргизы. Ресторан ага. В ТЦ.
Гость
24 декабря 2021, 14:41
там не вкусно готовят(((((
Гость
24 декабря 2021, 11:51
Кто в это днище уралмашевское пойдёт? Местные на бутылку собирают, из центра далековато
Гость
24 декабря 2021, 12:03
Отличное заведение, вчера были там. А кто пишет, что туда не поедет, ну так это не для вас. Орджоникидзевский огромный район и вполне платежеспособный. Достаточно посмотреть на ценник в Изумрудном бору, Северном квартале и Северном сиянии. Можем себе позволить в рестораны ходить, а не столовку. Уж простите
Гость
24 декабря 2021, 12:58
Гигантский молл это Дубай молл , а Веер молл обычный торговый центр. Выбирайте выражения
Гость
24 декабря 2021, 13:39
Нафига оно ?
Гость
24 декабря 2021, 14:31
успевайте... в новом году вас снова закроют ограничат инфа 146
Гость
24 декабря 2021, 16:14
Были,не вкусно,дорого,но это просто наше мнение,может для остальных будет вкусно.
Гость
24 декабря 2021, 19:15
будут еду готовую в микроволновке разогревать
Гость
25 декабря 2021, 21:25
Ресторан как ресторан уж получше Перчини в Гринвиче! А если про Веер - так он намного круче, чем тот же морально устаревающий Гринвич, где куча ходов-выходов, непонятная логистика и хрен найдёшь лифт из за чего перемещения с коляской затрудняются. Мега и Веер классно спроектированы и там продумано много для семейного шоппинга.
Гость
24 декабря 2021, 11:44
"Чай с айвой 275 руб." Айва плодоносит как яблони. То есть ведер по 30 со взрослого дерева.
25 декабря 2021, 10:35
Где пельмешек окрошечка
Гость
24 декабря 2021, 11:45
Ндааа, маркетолог-профессионал не видит дальше года. А то, что там огромный район жилой будет? Правильно делают, что уже сейчас заходят на площади, потому что потом просто всё разберут.
Гость
24 декабря 2021, 11:50
вход для всех? или только для кодированных? А то нет смысла от такой новости...
Гость
24 декабря 2021, 12:15
Теперь понятно почему без QR можно откушать только в ТЦ
Гость
24 декабря 2021, 21:45
а поварешки-то))) все итальянцы как на подбор))) не позорились бы такими фотками)))
Гость
24 декабря 2021, 23:04
Это ж какой у них должен быть поток, чтоб окупить хотя бы в ноль продукты и такое кол-во сотрудников... даже с такими ценами меню. Молл полупустой. Через полгорода пилить туда, чтоб поесть...сомнительное удовольствие. "Поехали в Молл на романтический ужин")))
Гость
25 декабря 2021, 02:18
Не надо всякие рыгаловки- тошниловки называть рестораном. Это столовка с дорогими ценами. Один раз зашёл, чай сплошные ополоски, пицца дрянь. Там питаться, свой желудок ненавидеть
Гость
25 декабря 2021, 13:27
Рест такой в центре лажа полная.