перейти к публикации
102 комментария к публикации

В колонии в центре Екатеринбурга выкатили новогоднее меню. Можно только позавидовать

Реклама колонии? "Проведите НГ праздники у нас?"
13 декабря 2021, 23:05
Господи, кто у вас статьи пишет? Заголовки один другого краше. Кому можно позавидовать? Тем, кто в колонии сидит? Так отправляйтесь туда и не придется завиадовать.
13 декабря 2021, 22:13
Кому можно позавидовать? Автору?
13 декабря 2021, 22:07
«Выкатили» меню - это тюремный сленг или как понимать?
13 декабря 2021, 23:33
А их заставляют вакцинироваться?
В колонии в центре Екатеринбурга выкатили новогоднее меню(цЫ)еодин? реально выкатили, а за базар ответите если фуфло прогнали?😉
13 декабря 2021, 22:08
Бутылки и швабры будут в меню?
13 декабря 2021, 23:05
Хрень какая-то.. Забайлович, кто тебя обидел? "выкатили новогоднее меню" - это как понять? - кто, кому, и почему вам это известно? Е1, не позорьтесь такой писаниной
13 декабря 2021, 22:18
Мда... после такой новости, возможен наплыв преступности
13 декабря 2021, 22:28
Меню повседневное, бесплатное: Баланда холодная на первое из тухлой мойвы с гнилой картошкой, баланда теплая с голов мойвы свежих на второе и баланда холодная пустая на ужин. Пить водо холодная с бачка сливного на первое и ужин и вода тёплая на обед.
14 декабря 2021, 00:13
Врач гастролер, выкатили меню в колонии (с) Ешки, вы особожденных понабрали в ряды? Это госпрограмма такая? Скоро будем звонки от вашей службы безопасности получать?
13 декабря 2021, 22:35
Актив зоны будет шиковать на деньги отобранные у сидельцев.
Гость
13 декабря 2021, 22:24
"Можно только позавидовать". Автор, ты в своём уме??? 😳 Позавидовать заключённым? Я думаю, если бы ты попал хотя бы на пару-тройку дней, не писал бы такую околесицу!
14 декабря 2021, 00:42
какой-же бред прогоняется тут.
- Приобрести желаемые яства покупатель... Юльчег, не яства, а явства. Кидай мну на телепон соточку за урок русского языка.
13 декабря 2021, 22:25
кто платит?
14 декабря 2021, 00:21
Вот Василёк порадуется…
14 декабря 2021, 02:23
Смотрю воронки один за другим. Аж в пробку встали. А оно вона чо.
Гость
13 декабря 2021, 22:14
В армейской столовой тоже меню шикарное было: борщ, азу по татарски и пр. а на деле перловка и деликатес из мяса белого медведя 😁😁😁
14 декабря 2021, 14:20
Выкатили на чем? На автозаке? Выездной кейтеринг есть? Когда уже нашим чиновникам такое новогоднее меню выкатят?
14 декабря 2021, 17:40
Выкатили... Ржу
17 декабря 2021, 12:24
Не...Лучше вы к нам...😁
Гость
13 декабря 2021, 22:27
чизкейк в виде швабры?
Гость
13 декабря 2021, 22:40
крези меню с клавой кокой, когда будет, ждём в невтерпеж, братва с карцера интересуется.
Гость
13 декабря 2021, 22:56
Журналисты Е1, даже боюсь представить, чем вы дома питаетесь, если с такими заголовками материал публикуете. Чтобы не завидовали, могу вам пиццы заказать на всю редакцию. А вы взамен - неделю в клетке посидите. Как вам?
Гость
13 декабря 2021, 22:32
Е1 не стремно писать про новогоднее меню, когда впору журналистам из этой же ИК собирать показания насчет пыток?
Гость
13 декабря 2021, 22:08
Их даже не спрашивают. У нас хоть выбор есть
13 декабря 2021, 23:08
а говорят рестики загрываются, вот нашли новую нишу продавать еду за дорого.
13 декабря 2021, 22:22
а ЛОШАГИН ВЫЙДЕТ?
14 декабря 2021, 16:51
Ни чо так! Вполне демократичные цены. У нас в столовке салат шуба -45 руб 100 г, за 1 кг будет значит 450 руб, оливье 100 г 60 руб - за кг 600 руб. Шашлык из свинины дороговат, мы ненамного дешевле заказывали. Пироги у нас с капустой по 250 руб за кг, с мясом по 480 руб. Грешно сравнивать, конечно. Не знаю может вкус и качество тогда страдает. Хорошо бы еще размер заработков озвучили.
Гость
13 декабря 2021, 23:33
🤯 позавидовать заключённым?? Что они теперь пиццу смогут купить??? Автора на шизофрению проверьте
13 декабря 2021, 23:47
Раньше в Ивделе на биржу СОБАК загоняли для праздничного УЖИНА ! 😁
Гость
13 декабря 2021, 22:19
Без комментариев...
Гость
13 декабря 2021, 22:26
цены на торты огонь.
Гость
13 декабря 2021, 22:35
К чему это все? это лом стереотипов какой то..." сюр". Реклама? так и до заказов с улицы не далеко. «Милости прошу к нашему шалашу»...на полянку становись проверка чистоты рук...
Гость
13 декабря 2021, 22:38
Забайловичь жжёт!!!
Гость
13 декабря 2021, 23:15
Они будут покупать это на деньги, которые выкачивают у доверчивых граждан, звоня с незнакомых номеров?
Гость
13 декабря 2021, 23:13
ТРЕБУЮ АДРЕС КОЛОНИИ В ЦЕНТРЕ ЕКАТЕРИНБУРГА...буду заказы перекупать..уж очень дёшево кормят.
Гость
13 декабря 2021, 23:18
Во всем мире печатают о пытках и унижениях в российских колониях, а вы о каких-то пирожках на новый год
Гость
13 декабря 2021, 23:32
а теперь, все дружно проснетесь, юмор у ФСИН отменный))
13 декабря 2021, 23:47
ход доги в колонии это такой неудачный стеб что ли? или руководство реально не понимает даже таких простых вещей?
14 декабря 2021, 07:42
Я че-то не понял, типа проведите новогодний вечер в колонии, цены супер, еда отпад! Незабываемые "очучения". как Новый год встретишь, так и проведешь!
Гость
13 декабря 2021, 23:45
А заключенным всем прививки сделали или же они тогда бунт устроят?
Гость
13 декабря 2021, 22:43
Вот "нарыл"... Топпинги – специальные сладкие и несладкие добавки, используемые для украшения блюд и десертов, а также с целью приданиям им законченного, целостного вкуса.
Гость
13 декабря 2021, 22:49
Там даже барные стулья есть...но вряд ли их можно двигать....
Гость
13 декабря 2021, 23:27
После праздничного обеда - пиво танцы
Гость
14 декабря 2021, 01:18
Сосиска качественная ) Чебуреки-беляши )) Плов классический со свининой )))
Гость
14 декабря 2021, 01:50
Но шашлыки-котлеты вне конкуренции канеш...
13 декабря 2021, 22:16
Их нужно самой дешевой кашей кормить как для скота, че их баловать, они не просто так там сидят. Если они стали вести себя как животные, то и корм должен соответствовать статусу.
14 декабря 2021, 06:46
"изготовлении изделий из металла и мебели" - что за изделия из мебели? Ювелирка что ли?