перейти к публикации
43 комментария к публикации

Пять ресторанов из Екатеринбурга попали в лонг-лист премии «Пальмовая ветвь»

7 декабря 2021, 13:20
7 декабря 2021, 13:51
Параллельные миры
7 декабря 2021, 13:25
Из пяти заведений расположенных в России, четыре из них на латинице и только грузины остались остались не "предателями".
7 декабря 2021, 16:19
ууу какие то иногенты! а ты посмотри какой кириллицей написано на отечестыенном автохламе Lada или Patriot
7 декабря 2021, 15:50
шо то первый раз о таких слышу, я так полагаю что новость оплачена
Гость
7 декабря 2021, 13:30
как могут заведения,открывшиеся парк месяцев назад попасть в список лучших ресторанов?
7 декабря 2021, 15:42
estory - не является рестораном, либо заведением. А всего-лишь фуд-корт. И его не должно быть в этом списке. Более того, если почитать отзывы о работающих на нем организациях, то большинство являются рыгаловками, по мнению клиентов.
Гость
7 декабря 2021, 13:39
Сами себе придумали премию, сами себя наградили.
7 декабря 2021, 13:26
Эти кабаки даже в лонг- листе народной премии не были. Вот и раскусил мну вашу купленную премию. Геккона не обманешь, не лох.
7 декабря 2021, 16:03
Даже названий таких не знаю...
Гость
7 декабря 2021, 13:39
Судя по малоизвестным названиям и рестику УГМК в списке, премию эту дают за деньги
7 декабря 2021, 14:30
знаю рыбалов остальное не знаю и знать не хочу
8 декабря 2021, 06:32
Как хорошо получить премию, а потом закрытся из за губернаторского указа.
Гость
7 декабря 2021, 14:17
Это как в конкурсах красоты, кто больше заплатил, тот корону получил. Так и здесь. Грызунский ресторан открылся 3 месяца назад и уже в топчик залетел. А на кухне там обычные узбеки работают.
Гость
7 декабря 2021, 13:43
В Москве будут выбирать лучшие рестораны Екатеринбурга. Понятно.
Гость
7 декабря 2021, 13:33
Реклама рыгаловок.
7 декабря 2021, 15:04
Всё вышеперечисленные пафосные рестораны, кладёт на лопатки обычная третья полка с банками консервов в Светофоре, выполненная с минималистичном дизайне амбар-лайт
Гость
7 декабря 2021, 14:43
Как Эстори можно что-то давать, если это по сути фудкорт и заведения, половина не меньше, там мягко говоря посредственные?
Гость
7 декабря 2021, 13:50
сами сеья награждают
Гость
7 декабря 2021, 14:04
Где это??? Первый раз слышу.
7 декабря 2021, 17:18
Практически 70% российских предпринимателей по итогам соцопроса заявили, что не достигли допандемийных показателей 2019 года в бизнесе. Об этом сообщил во вторник на пресс-подходе уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, который находится в Екатеринбурге с рабочей поездкой. "Мы провели новые социологические опросы, регулярно опрашиваем бизнес. Пока мы не чувствуем уверенно, что мы вышли из кризиса, и бизнес этого не чувствует. 69% [предпринимателей] нам ответили, что пока их финансовые показатели не достигли уровня 2019 года", - сказал он. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/sociology/47720367/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Гость
7 декабря 2021, 13:52
Самое вкусное это сало с борщом, вообще обожаю, а самый смак это всё употреблять под шоу Якубовича вечером в пятницу
Гость
7 декабря 2021, 14:39
как много премий всяких....в основном смысл один-денег забашляй, и мы скажем, напишем, что ты топ. по факту клиент голосует рублем. ну сходят разок в какой-нить топовый, переплюнут и больше не пойдут. а через годик, когда все платежеспособные клиенты сплюнут, то ребрендинг, вместо грузинского станет армянским, потом японским, потом олбанским, и так по кругу...
Гость
7 декабря 2021, 14:00
а рестораны то где ? кроме рыгаловок ничего не увидел
7 декабря 2021, 23:05
кто платит, тот и лучший
Гость
7 декабря 2021, 13:50
Они первыми приняли куаркоды ?))))
Гость
7 декабря 2021, 21:53
Самые нормальные рестики- Паштет и Гуливани!!! И вкусно и уютно!!! А эти награждённые бистро обычные!!!
7 декабря 2021, 19:27
вот это лол кек чебурек - не знаю ни одного из пяти
7 декабря 2021, 16:44
Видать выбирали по принципу - где меньше мух и тараканов.
Гость
7 декабря 2021, 13:50
Грузинский который - классное место #нереклама
Гость
7 декабря 2021, 15:37
Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса - видимо присудят тому, то использует больше пальмового масла
Гость
7 декабря 2021, 15:50
"БОЛЬШОЙ ГРУЗИНСКИЙ" - можно было и по грузинский написать. ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕСТОРАН нормально прочитал.
Гость
7 декабря 2021, 17:24
Еще не все закрылись?
Гость
7 декабря 2021, 17:53
Они от "безрыбья" нашли себе занятие?
Гость
7 декабря 2021, 17:57
Скоро все пять сдуются.
Гость
8 декабря 2021, 10:41
Улыбнуло! Я про большую часть данных заведений и не слышал. А про Большой грузинский читал только на Е1. Проплаченный рейтинг. Для меня (мое субъективное) лучшие рестораны ЕКБ - это те которые уже более 10 лет на рынке и не закрылись.
Гость
8 декабря 2021, 10:40
Всё как всегда понятно! Сами себя выбрали. Как заведения которые ещё даже не проработали год, уже номинируется? Даю гарантию, что выйграет тот , у кого больше бабосов, как всегда всё уже проплачено. Побойтесь Бога
Гость
7 декабря 2021, 13:24
Estory норм и недорого совсем, только это - строго говоря - не один ресторан, да и не ресторан вовсе! Но на обед сгонять компанией - весьма и весьма пойдёт.
Гость
7 декабря 2021, 20:45
Жрут и жируют, какие то награды, какие то ветви. Устроили себе парадайз, продали совесть, танцы на костях! 🔥
Гость
7 декабря 2021, 20:47
Зато сразу видно, кто кому и какие откаты... Однажды аукнется ворам, бандитам и коррупционерам... 🔥